нужен совет по алиментам

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 37
нужен совет по алиментам

дравствуйте Уважаемые.Есть вопрос и я теряюсь с чего мне начать. Я развелась с мужем,когда сыну было 2 года,подала на алименты.Он со своей стороны сделал 16%(больные родители и т.д. хотя они работали -обман).Платил где-то год,потом платежи прекратились(при встрече он был далеко подвыпивший и проболтался,что мой судебный исполнитель является любовницей его брата и все решается не в мою пользу).Когда я пришла к исполнителю Киевского района они развели руками, сказали,что б свое дело искала у себя в московском районе,но и там моего дела не оказалось,выбросили наверное мое дело. Потом года через 3 он начал пересылать мне по почте 200-250 грн. На мое предложение отказаться от сына(больше он не видел сына,не хотел его видеть,хотя я предлагала,чтоб общались)сначала он просил 1000 баксов, а теперь говорит,что я и мои родители скоро сдохнем(его слова)и он остается единственным опекуном сына и мечтает забрать наши квартиры себе.Так вот вопрос. Какие документы или заявления мне нужно нести в суд,чтоб опять официально я бы получала алименты.Модераторы,пожалуйста.оставьте темку хоть на денек.Очень прошу,пожалуйста
 
Останнє редагування модератором:
В какую исполнительную Вы сдавали исполнительный лист? Киевского района? Почему Вас послали в Московский? Вы вообще брали в суде исполнительный лист?
Половина Вашей писанины к сути Вашего вопроса не относится вообще.
 
А попробовать через суд лишить ушлепка родительских прав? Нахиба вам его присутствие в жизни ребенка?
 
111

Может и много лишнего написала,не знаю.
Да,суд.исп. был в Киевском районе,когда приехала узнавать,почему нет денег,меня послали в мой моск.район.Почему послали не знаю,я во всем этом не разбираюсь.
 
.Почему послали не знаю,я во всем этом не разбираюсь.
Так надо было спросить в Киевском районе: почему исполнительное производство передали в другой район (а еще лучше обратиться с письменным заявлением).
Или Вы думаете, что тут ясновидящие сидят и ответят Вам на вопрос, где Ваше исполнительное производство?
Варианты моих предположений, - например, бывший муж изменил место жительства с Киевского на Московский район / изменил место работы с Киевского на Московский район - Вам сильно помогут?
 
Назад
Зверху Знизу