хороший рюкзак

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2006
Повідом.: 332
хороший рюкзак

Здраю витаю, Всех!Подскажите,где можно хороший рюкзачок прикупить...Фирмы Polar к примеру... посоветуйте магазины, желательно с адресами.

PS Если капри прочтёт: помнится раньше писал где-то про поляр и сайт давал, но забылось. Искал поиском не нашёл, по возможности повтори инфу....Благодарю.
 
Останнє редагування:
polar-bags поищи в google
 
Летом после посещения сайта поларовского и выбора модели, посетил несколько магазинов в центре (сразу говорю что непомню названия, только дом могу найти:):)) в итоге купил на барабане на новом веке в магазине помоему бегленд (ну или там вывеска такая перед магазином стоит, точно непомню) два полара каждый дешевле чем в магазинах на 40-60uhy/
Очень доволен эксплуатацией
 
Магазин Мандривнык на Ярославской 18 А, много поларовских рюкзаков и снаряги. Тарюсь у них
 
алантур на пл поэзии
очень не плохие the north face были там
еще есть в мультиспорте на перекрестке пер короленко и московского проспекта
экстрим - миллеты:)
еще есть магазин на классическом переулке (на перекрестке с рымарской)
 
Полар - нравицца :)
Есть на барабане небольшой магазин за Новым Веком Скраю справа.
Номер не помню, сегодня буду там - отпишу.
ТАм как раз есть поляры и _нормальные_ рюкзаки.
Брал себе 3 года тому там поляр 60л - доволен :)
Недавно забегал - магазин все еще стоит.
 
Я се полар на барабане брал. На новом веке есть несколько магазинчиков. Есть небольшой выбор. В Exelе точно нечего ловить. Цены от 80гр.
 
Магазин "Экстрим" на Марьяненко, вот там отличные рюкзачки и снаряга разная.....Полар не попадает, правда цены тож отличные, но как грится за качество нада платить.
 
Магазин "Экстрим" на Марьяненко, вот там отличные рюкзачки и снаряга разная.....Полар не попадает, правда цены тож отличные, но как грится за качество нада платить.

bergson - да
millet - имхо по деньгам не оправдан
 
neal сказав(ла):
bergson - да
millet - имхо по деньгам не оправдан
Я в этом году Terra Incognita прикупила себе - довольна как слон.
Полары вообще не приглянулись.
 
Я в этом году Terra Incognita прикупила себе - довольна как слон.
Полары вообще не приглянулись.

+1 за терра инкогнита
мне друзья подарили на ДР - доволен как слон
оч. качественный рюкзак

а вообще надобно узнать у топикстартера - для каких целей ему. мож ему просто на работу или по городу ходить
 
Рюкзаки - они разные бывают. Автору какой нужен, городской ала туристический литров на 100?
 
по работе часто нужно по городу с вещами ходить
нужен хороший обычный рюкзак
где на Барабашова "Новый свет"?
 
если с салтовки въезжаешь , то справа это и есть новый ВЕК , только он не маленький , лучше подождать когда Klepto координаты отпишет
 
люди, тема поднималась 2 месяца назад:) спасибо всем. я давно купил...в Сумках возле Колинс Туалета.
 
Может и рули а где в Харькове продается ?
 
Назад
Зверху Знизу