А уй Абхазии что бы ее признали?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
А уй Абхазии что бы ее признали?

Кто нибудь из оранжевых объяснит мне зачем нужно много стран которые бы признали Ю.Осетию и Абхазию?
Хочу напомнить что не признанной страной явл Тайвань. Эту страну признали 22 страны

Белиз, Буркина Фасо, Сальвадор, Гамбия, Гватемала, Гаити, Гондурас, Кирибати, Маршалловы Острова, Науру, Никарагуа, Палау, Панама, Парагвай, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сент-Винсент и Гренадины, Сан-Томе и Принсипи, Соломоновы Острова, Свазиленд, Тувалу и Ватикан.

Но Тайвань живет и процветает. Так и Абхазии на хрен не уперлось что эту страну признали все. Главное что бы признала россия (страна-террорист) , а это значит инвестиции и поток туристов. А еще цитрусовые и вино. Так что Абхазии вполне хватит рынка России. Уй она ложила на общее признание.
Но я готов выслушать доводы в которых оранжевопитеки мне докажут что признание Абхазии со стороны Британии абхазам жизненно необходимы.
А то тут даже тема была в заголовке которой было то что сша ведет у России 26 -2.
Тогда можно сказать что чемпион мира по плевкам оливковыми косточками испанец Хосе Хесус Руис (José Jesús Ruiz) из собственных губ метнул "снаряд" на 18,86 метра и по этому он ведет у меня 18,86 - 0.
Но я этому не сколько не огорчен
 

Вкладення

  • plivok-Hueso-2.jpg
    plivok-Hueso-2.jpg
    18.8 КБ · Перегляди: 69
Если Абхазию признают, она пошлет послов в эти страны, в различные международные организации, торговых представителей, журналистов...Да мало ли кого...для обмена опытом....
и там в Абхазии никого не останется
Кароче, местному населению больше не придётся копать арыки и доить коз
 
Они их не только доят.. А шо поделать, горные нравы! Хм, не накроет ли потом Мир эпидемия козьего триппера?:іржач:
 
Если Абхазию признают, она пошлет послов в эти страны, в различные международные организации, торговых представителей, журналистов...Да мало ли кого...для обмена опытом....
и там в Абхазии никого не останется
Кароче, местному населению больше не придётся копать арыки и доить коз
Абхазия маленькая страна и ей для процвитания с лихвой хватит признание России. Нет конечно и признание другими государствами важно , но ситуация выглядет примерно так - признают , отлично , не признают нормально.
Признание для России нужно было для 2 весчей - для ввода своих регулярных войск и сигнал для бизнесса - мол стройте в абхазии , вкладывайте деньги за вами россия (страна-террорист).
Так что если не признают то это хорошо , а если признают то еще лучше.
А доить коз им теперь и без надобности , они с еще большим интузиазмом будут доить туристов и покупателей абхазского вина.
 
международное признание всетки немаловажная весчь и лучше его получить чем не получить. Это факт. Это позволяет на государственном уровне участвовать в международных форумах и переговорах и быть представленным в ООН.
С другой стороны опыт Тайваня говорит о том, что и без этого можно обойтись. Независимость ДеФакто важнее независимости ДеЮре. Кстати тот же Тайвань участвовал своей отдельной командой на Пекинской Олимпиаде-08 и завоевал 4 медали, как раз в сердце того государчства которое как бы считает его своей частью -https://results.beijing2008.cn/WRM/ENG/INF/GL/92A/TPE_T.shtml . И действительно им похуй что их признали 6 латиноамериканских стран и 16 карликов:D. Кстати я б на месте Тайваня признал бы Абхазию и ЮО.Ненада двойных стандартов!
А Абхазию признал такой колосс да еще и находящийся под боком. Огромный рынок сбыта и источник инвестиций при благоприятной политической конъюнктуре на этом рынке. Об этом можно тока мечтать! Абхазские вина и цитрусовые с удовольствием будут потребляться россиянами, а Черноморское побережье Абхазии при условии постройки там курортной инфраструктуры - это нихуя не Крым и не Краснодарский край. Это Большой Кавказский Хребет с 3-4 км вершинами, это особая климатотерапия, Крым вабще не попадает. Я был в Гагре Пицунде Сухуми и на Рице, я знаю о чем говорю. Улицы Сухуми обсажены эвкалиптами как у нас тополями. Эта территория будет чрезвычайно востребованы российскими туристами, при нормальной хозяине там вообще можно сделать ''рай на земле''. И похуй тады признание сша???
 
А Абхазию признал такой колосс да еще и находящийся под боком. Огромный рынок сбыта и источник инвестиций при благоприятной политической конъюнктуре на этом рынке. Об этом можно тока мечтать! Абхазские вина и цитрусовые с удовольствием будут потребляться россиянами, а Черноморское побережье Абхазии при условии постройки там курортной инфраструктуры - это нихуя не Крым и не Краснодарский край. Это Большой Кавказский Хребет с 3-4 км вершинами, это особая климатотерапия, Крым вабще не попадает. Я был в Гагре Пицунде Сухуми и на Рице, я знаю о чем говорю. Улицы Сухуми обсажены эвкалиптами как у нас тополями. Эта территория будет чрезвычайно востребованы российскими туристами, при нормальной хозяине там вообще можно сделать ''рай на земле''. И похуй тады признание сша???
Често говоря участь Абхазии в союзе с Россией будет идентична участи Грузии в СССР. Грузия была самой зажиточной республикой в СССР. Это ждет и Абхазию. Лет так через 10 уровень жизни там будет выше чем средний по России и сраняется с московским.
 
Често говоря участь Абхазии в союзе с Россией будет идентична участи Грузии в СССР. Грузия была самой зажиточной республикой в СССР. Это ждет и Абхазию. Лет так через 10 уровень жизни там будет выше чем средний по России и сраняется с московским.

а я с удовольствием через пару лет поехал бы туда на отдых!

Чесно говоря хотел туда этим летом махнуть. Ну заибал Крым - уже все хожено-перехожено. Но 8 августа поменяло усе планы )))
 
а я с удовольствием через пару лет поехал бы туда на отдых!

Чесно говоря хотел туда этим летом махнуть. Ну заибал Крым - уже все хожено-перехожено. Но 8 августа поменяло усе планы )))
Я вообщем тоже хочу. Правда смогу поехать только на позоследующий.
Вообще Абхазия это это супер.
 
Я вообщем тоже хочу. Правда смогу поехать только на позоследующий.
Вообще Абхазия это это супер.

Эдя!!!! Даже есть желание всем россиянам туда, и только туда оформлять путёвки. Нахрена вонючий крым??? И даже о нём не думайте! Только Абхазия Сочи , Турция. Желаю успеха.:пиво:
 
Знающий сказав(ла):
Нахрена вонючий крым??? И даже о нём не думайте! Только Абхазия Сочи...
будучи этим летом в Адлере, про Крым были такие же мысли:)
 
будучи этим летом в Адлере, про Крым были такие же мысли:)

Вот как только такие мысли возникнут у большинства потенциальных отдыхающих, может Крым и изменится в лучшую сторону. Пока там только цены повышают и вздыхают, как тяжело жить.
 
В Крыму таки хуево по сравнению с нормальными курортами. Цены задраны, сервис никакой. И положение не улучшается, что печально.
Кому что нравится. Была Поповка тихим и уютным местом,селом, без признаков цивилизации, пока там не стали проводить Казантип.Рай, пляжи бесплатные в неск.км длиной, чистая вода. Вечером под виноградом в беседке со старой компанией под водочку и до утра.
В этом году и казантипцев мало приехало и старожилов данное мероприятие отпугнуло.
 
Было время, когда КНР была непризнанной страной. А Китаем считался Тайвань.
Тайваньцы заседали в совбезе ООН от имени Китая, а представителям КНР не выдавали визы в США.
 
Кто нибудь из оранжевых объяснит мне зачем нужно много стран которые бы признали Ю.Осетию и Абхазию?
Хочу напомнить что не признанной страной явл Тайвань. Эту страну признали 22 страны



Но Тайвань живет и процветает. Так и Абхазии на хрен не уперлось что эту страну признали все. Главное что бы признала россия (страна-террорист) ,

Тут очевидная логическая ошибка. Ведь в списке 22-х стран, признавших Тайвань, нет ни России, ни США, ни Германии, ни Японии... Вообще ни одной приличной страны.

Так что с таким же успехом можно доказывать тезис о том, нафига вообще Абхазии чьё-то признание. Иначе не ясно, зачем ты приплёл Тайвань.
 
Не Не Не! Не сбивай тему! В крыму уёво в Адлере лучше!;)

Хуёво? Раз вам тут хуёво, чего ж тады орать на лево и направо- руки прочь от Крыма?
Хуёво? Чего ж вы раз за разом сюда прётесь? Пиздуйте на хуй в Турцию.
 
Назад
Зверху Знизу