Почтим память 150 000 жертв

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2008
Повідом.: 439
Почтим память 150 000 жертв

В результате цунами в Мьянме и землетрясения в Китае(там кстати уже неделю не прекращаются подземные толчки) погибло как минимум 150 тысяч людей.
И это без возможных эпидемий и голода.....
Завтра(21.05) в 20-00 пусть каждый из нас почтит память жертв минутой молчания.

П.С. Слава богу, что у нас в Украине нет ни тайфунов, ни землетрясений, ни наводнений и т.д. А то после разрушения, здания лет так 50 отстраивали бы.
 
а у нас полтавцов хватает и прочих пидарасов....не по 150000 за раз убивают, но всё равно....регулярно и безнаказанно, практически...а спрос с них такой же примерно, как и с цунами в мьянме...
 
хм.
при 1 500 000 000 населения это 150 000 потерялись на фоне, если чесно...

на одной салтовке живет 600 000 людей.
 
очень жаль каждого индивидуума в китае и мьйнмье....мир потерял очень многое...развитие цивилизации под угрозой....
 
Это были люди, а не роботы, каждый имеет право на жизнь....
Если вам про чипсеты Интел интересно, то общая сумма ущерба составляет около 25 млрд. долларов.
При этом число эвакуированных составило около 7.5 млн. (для обеих стран).
Интересно, если не дай бог, у нас такое случится, китайцы будут вспоминать про потерю экспортера сала? или ракет? или ещё чего?
Хоть я терпеть не могу коммунизм, но их Ху Цзин Тао(премьер Китая) - человек, который в 100 раз более образованный и культурный чем янык, в 100 раз больше любит свой народ чем наш ющ и в 100 раз больше сделал хорошего чем наша юля.....
 
Останнє редагування:
А знаете ли вы, что:
- если все китайцы возьмутся за руки и встанут в одну линию,
то они опоясают земной шар 30 раз;
- а если встанут друг другу на голову, то перекроют расстояние
до Луны 4 раза;
- а когда бы они все одновременно помочились, то им понадобился бы
горшок объемом 240,000,000 литров;
- ну а если они сходят по-большому, то вывозить эту кучу придется
на 36,000 КАМАЗах.
...
Хотя, если их всех утопить, то мировой океан поднимется всего-навсего
на 0.0002 миллиметра
 
П.С. Слава богу, что у нас в Украине нет ни тайфунов, ни землетрясений, ни наводнений и т.д. А то после разрушения, здания лет так 50 отстраивали бы.

Зато у нас есть идиоты в правительстве - а это куда хуже!!!!Я надеюсь на одно - что в следующий раз цунами в Тайланде накроет наших политиков во время какой нить очередной масонской сходки и не тронет ни одного простого человека действительно заслуживающего жизни!!!!
Очень жаль всех погибших.......наши соболезнования семьям!!!!:(
 
а у нас полтавцов хватает и прочих пидарасов....не по 150000 за раз убивают, но всё равно....регулярно и безнаказанно, практически...а спрос с них такой же примерно, как и с цунами в мьянме...

Кстати старик я может повторюсь но аватарка у тебя внатуре как буд-то чувак единственный кто выжил после наезда Полтавца!!!!!Угарная!!!:клас:
 
Из-за этого землятрясения в Китае пропали ноуты Тошиба ((( Не успел, мля, заказать ((
 
Это им за вирусы, за подделки.... да и вообще Боженька проредил немного.
 
А знаете ли вы, что:
- если все китайцы возьмутся за руки и встанут в одну линию,
то они опоясают земной шар 30 раз;
- а если встанут друг другу на голову, то перекроют расстояние
до Луны 4 раза;
- а когда бы они все одновременно помочились, то им понадобился бы
горшок объемом 240,000,000 литров;
- ну а если они сходят по-большому, то вывозить эту кучу придется
на 36,000 КАМАЗах.
...
Хотя, если их всех утопить, то мировой океан поднимется всего-навсего
на 0.0002 миллиметра

Может быть.
А ещё я знаю, "что если среднестатистический китаец будет жить как среднестатистический американец - никаких ресурсов на планете не хватит" - так говорят американские сторонники "золотого миллиарда".
Интересно Вы тоже сторонник этого миллиарда?
Если бы деньги направляли не на уменьшение кол-ва населения Земли, а просто на сдерживание в разумных пределах и развитие науки - тогда бы результат был бы гораздо лучше. Земля может прокормить и 20 млрд......

Не государство или отдельные личности дали право на жизнь другому человеку. Именно поэтому никто не имеет права лишать жизни.
Другой вопрос, что называться человеком может и нечто другое, кому интересно почитайте "Единственная" Ричарда Баха - очень познавательная книга, дает задуматься.
 
Может быть.
А ещё я знаю, "что если среднестатистический китаец будет жить как среднестатистический американец - никаких ресурсов на планете не хватит" - так говорят американские сторонники "золотого миллиарда".
Интересно Вы тоже сторонник этого миллиарда?
Если бы деньги направляли не на уменьшение кол-ва населения Земли, а просто на сдерживание в разумных пределах и развитие науки - тогда бы результат был бы гораздо лучше. Земля может прокормить и 20 млрд......

Не государство или отдельные личности дали право на жизнь другому человеку. Именно поэтому никто не имеет права лишать жизни.
Другой вопрос, что называться человеком может и нечто другое, кому интересно почитайте "Единственная" Ричарда Баха - очень познавательная книга, дает задуматься.

А почему Вы не переживаете за умирающих детей в Африке? А давайте возьмем ближе... Вы конкретно кроме "сочувствия" что сделали для наших украинских детей? Или для больных и несчастных? Или для БОМЖей, который мрут в неизвестном количестве?
Или мы можем только вздохнуть и сказать "какие вы все жестокие и какой я один классный"?
 
Прошу не сочтите за крамолу это все МЕГАИМХО. Как уже достали эти почетатели в главном. Сцуко не форум, а сплошные похороны. Причем почитать можно и нужно. Но во первых в разумных пределах, во торых не всех, а в третьих в специально отведенном для этого месте.
 
А почему Вы не переживаете за умирающих детей в Африке? А давайте возьмем ближе... Вы конкретно кроме "сочувствия" что сделали для наших украинских детей? Или для больных и несчастных? Или для БОМЖей, который мрут в неизвестном количестве?
Или мы можем только вздохнуть и сказать "какие вы все жестокие и какой я один классный"?

Я ни в коем случае не имел ничего подобного.
Каждый делает то, что он может, чтобы сделать этот мир прекраснее.
В этот момент я хотел почтить память жертв, потому что это есть то, что я могу сделать.
Может быть через 10 лет я смогу накормит голодающих детей Африки, кто знает? Это будет то, что я смогу сделать на тот момент...
Если вы можите и помогаете сейчас украинским детям, бомжам, африканцам - это то, что ВЫ можите и делаете на данный момент, чтобы мир стал лучше...
Успехов Вам и удачи в Ваших добрых планах!
 
Останнє редагування:
Прошу не сочтите за крамолу это все МЕГАИМХО. Как уже достали эти почетатели в главном. Сцуко не форум, а сплошные похороны. Причем почитать можно и нужно. Но во первых в разумных пределах, во торых не всех, а в третьих в специально отведенном для этого месте.

Вы предлагаете со словами "Сцуко" и т.д. обсуждать вопросы сбора картошки/нашего "очень культурного и образованного" мера/наших "очень любящих народ" правителей...?
ЭТО изменит мир к лучшему?
Несомненно, что превращать форум в могильник не нужно, но более 150 тысяч жертв заслуживают того, чтобы вы потратили на них секунду своего времени....
 
Несомненно, что превращать форум в могильник не нужно, но более 150 тысяч жертв заслуживают того, чтобы вы потратили на них секунду своего времени....

Потратить секунду? И что надо сделать в течении этой секунды?
 
Потратить секунду? И что надо сделать в течении этой секунды?

E.Nigma ,
Вы перекручиваите мои слова.
Про секунду - именно столько нужно времени Очень занятому человеку, чтобы почтить память.
Но дело в другом - не в секунде, не в том, кто что делает(а про это я уже написал выше), проблема в том, что погибло 150 тысяч людей!
E.Nigma Мне не понятно, что вы хотите, чтобы я сказал - что это были не люди/что хорошо, что они погибли - нам места больше будет/ или что вы хотите?
 
Страно, что народ у нас такой безразличный и циничный.:(
 
Назад
Зверху Знизу