хвастаемся полочками

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 2259
Почему-то не нашла темы, созданой ранее. Если повылазило, прошу прощения, но хочу похвастацца ))))))))

Это на балконе, для суккулентов )))))))))))
 

Вкладення

  • SAM_0388.jpg
    SAM_0388.jpg
    72.5 КБ · Перегляди: 304
Останнє редагування:
конечно же, такой красотой надо хвастаться! отличная полочка!
 
Прикольная. И цветочкам будет комфортно.
 
Да, это солнечная сторона, солнца на всех хватит! Здесь же и зимовать будут, вот ещё придумаю укрытие на такие морозы, как сейчас.
 
Классная! Готовая или на заказ делалась? Я тоже мечтаю о такой.
 
Сами сделали. Стекло в порезке и мебельные молдинги с фланцами, крепёж для стекла.
 
Полочка, действительно, хорошая. И выглядит легко, и вместительная. Вот только не очень пойму, как Вы планируете мыть окна?
 
Странно... уже писала ответ. Не отправила что ли? Брррррр глюки! ))))))))
Мыть абсолютно нормально, это окно глухое, так что иногда снять горшки и помыть, а заодно и полки. Пока проблемы не вижу.
 
Отличная полочка!!! Вот подумываю себе подобную, но переживаю, что света в комнате будет мало из-за неё....заставлю по полной!!!!
 
Спасибо! Идея и исполнение моииииииииии ))))))))))), крепёж всверлил мастер, который у нас мебель собирал ))))))(у него руки точно откуда надо), но муж всё равно молодец, что оплатитил ))))))))). Это уже с цветульками:
 

Вкладення

  • SAM_0400.jpg
    SAM_0400.jpg
    97.9 КБ · Перегляди: 283
Какие красивенькие одинаковые горшочки :)

Как всегда, моя мулька - поставить на полочки маленькие цветные фигурки.
 
Спасибочки ))))))))),в теме про горшки уже писала, что окончательно и бесповоротно остановила свой выбор на глине. Такие горшки у всех цветов: от мала до велика, при необходимости глубину корректирую дренажем.
Маленькими цветными фигурками заставлена вся комната, туда тоже, думаю, доберутся - это детская. Но места там останется совсем немного, просто некоторые суккуленты ещё подсыхают для выхода на балкон.

Света в комнате достаточно, темнеет всё равно рано-включаем светильник, а летом это дополнительное спасение на солнечной стороне.
 
Николь,какая красота!!!Супер.Вы умница. Идея классная! У Вас теперь на балконе кактусный сад.:любов:
 
Спасибо большое! Уже некоторые маммки бутончики гонят - видимо отблагодарить ))))))))))
 
а почему вы остановились на глиняных горшках?
 
в связи с новыми покупками,ставить некуда,вот увидела в инете полочку хочу себе такую сделать на стены.и на окно.Вот вам покажу может кому тоже понравиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу