• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автозвук

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 26120
Автозвук

Если уже есть тема - пните плз ссылкой и бахните
Озадачился покупкой свежей магнитолы, купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вроде не совсем говно и стоит недорого.
Заодно купил все нужные переходники. Теперь вот думаю что скорее всего надо будет менять стоковые динамики. Какие модели по цене/качетво нормальные, спецы есть? :)
 
Европейские и американские модели обычно отличаются, так что тут тебе врядли сильно помогут. Зайди на crutchfield.com, почитай, для твоего пепелаца можно что-то пристойное и бюджетное там подобрать думаю.
 
Спс. Я в автозвуке нуб, пошел штудировать :)
 
пока я добрый, давай разберёмся, какие остальные части твоей системы и где они распологаются
 
Спасибо, но пока ты добрый мне не нужно. Одолжения оставь себе.
 
Ну тогда слушай Клэрион и думай, что у тебя хорошая магнитола. :іржач:
эта тема, блеать, обсуждалась на форумах 100500 раз
 
Да дело не в фирме, а в модели
 
а шо то он хуевую взял? тож новая модель,откуда ты можешь знать?

ну всё познаётся в сравнении. Но далеко не лучшая. Тем более, что в США можно ещё найти 785 новую клару за те же деньги
 
Так вот и я о том же. наберут говна, а потом спрашивают, какого хуя оно не играет. Так это ещё начало. Хер с той головой. Веселье начнётся в подборе акустики и правильной её инсталляции в безпроцевом варианте ибо проца в этой балалайке нет
 
Так вот и я о том же. наберут говна, а потом спрашивают, какого хуя оно не играет. Так это ещё начало. Хер с той головой. Веселье начнётся в подборе акустики и правильной её инсталляции в безпроцевом варианте ибо проца в этой балалайке нет

тупые америкосы,хули с них взять..:D
 
Устройте еще тут срачь на ровном месте:D
 
Мне пофиг у меня какойто китайский мафон с 5дюймовым экраном и 6 колонок ебашит так шо неслышно вобще нечего а главное качественно.
 
Мне пофиг у меня какойто китайский мафон с 5дюймовым экраном и 6 колонок ебашит так шо неслышно вобще нечего а главное качественно.

самое главное, что ты знаешь, что такое качественно :іржач::іржач::іржач:
 
Мне пофиг у меня какойто китайский мафон с 5дюймовым экраном и 6 колонок ебашит так шо неслышно вобще нечего а главное качественно.

а откуда качественный звук с китайского мафона? то тебе медведь на ухо наступил просто:D
 
Я спокойно могу вернуть Заказ
Мое пожелание не выслушивать вагон дерьма от товарищей с недержанием услышано не было
В любом случае спасибо нормальным )
Кстати, в звуке я понимаю побольше многих. Вопрос именно про автозвук. Изначально я не заморачивался поиском моделей с переработкой нормального стерео. Я не люблю такое.
Про подходящую акустику вопрос и был. Если на форуме одни ломоносовы, цены себе не знающие, я спокойно закрою тему.
Большая просьба по возможности сраться в других темах, я надеюсь на адекватных ответчиков )
 
Назад
Зверху Знизу