Что читаем? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82899
Что читаем? БФ

Что читаем, граждане?
Тока не выпендривайтесь насчёт Достоевского, никто нормальный этого в здравом уме не читает. :D
Я сейчас снова перечитываю Стаута - серию о Ниро Вульфе. В который раз поймала себя на мысли, что за такого мущщину, как Арчи Гудвин, я бы даже вышла замуж.
Кто-то фанатеет от фэнтези. Не, живенько бывает, канешна.
Короче, делитесь.

ЗЫ: Тем, кто читает только форум, и то раздел Авто, сюда нужно заходить обязательно. Чтобы почувствовать свою необразованность. Но - при этом молчать, ибо нехуй. Кто хочет ебланить, валите из темы нахуй. Надоело ебланство.
 
Останнє редагування:
...люблю Стругацких,Булгакова...
 
ТС, по поводу Вашего ЗЫ - неплохо такие глобальные изенения начинать с себя ;)

Последние три прочитанные произведения: "Собачье сердце", "Белое солнце пустыни", "Последний гамбит"
 
А я увлекаюсь Фрейдом сейчас. Читаю психоанализ,
 
"Закон Паркинсона"
 
...люблю Стругацких,Булгакова...

Я из Булгакова только "Мастера..." и воспринимаю. Не знаю, почему.

А я увлекаюсь Фрейдом сейчас. Читаю психоанализ,

Мой бывший муж зачем-то это читал.
Я пробовала... Если ты что-то там понимаешь, знач, у тебя голова как-то по-особенному устроена.
 
Недавно прочитала Б.Акунина "Сокол и ласточка", Увлекательный сюжет, интересные мысли...одним словом, понравилось.
 
Я из Булгакова только "Мастера..." и воспринимаю. Не знаю, почему.



Мой бывший муж зачем-то это читал.
Я пробовала... Если ты что-то там понимаешь, знач, у тебя голова как-то по-особенному устроена.

...а не думала-мож это он и есть?...:D

Как ты не поймешь, что это Обухов, а не Харьков :мораль: Это в Харькове пальцы проваливаются в анналы:D

...ото ж биде надо было ставить в санузле...:D
 
Беркем аль Атоми - Мародер - постапокалипсис с матерщинкой "Так пришел знаменитый Полный Песец. Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластиковую бутылку крупы. Во что превращаются люди на грани выживания, как происходит естественный отбор в условиях тотальной катастрофы, кем становится простой обыватель в мире насилия — многие страшные тайны скрывает в себе “Мародер”. и Чернильное сердце Корнелии Функе.Сказка"Отец Мегги обладает чудесным даром: когда он читает книгу вслух, её герои оживают. Однако взамен под обложку попадает кто-нибудь из окружающих. Да и в книгах бывают не только добрые персонажи".
вот такое ассорти
 
Сейчас в читалке антология фэнтези-рассказов современных авторов. Я не любила фэнтези в принципе, но после Лукьяненко пробило.
Автор-открытие этого года - Татьяна Соломатина.
 
Беркем аль Атоми - Мародер - постапокалипсис с матерщинкой "Так пришел знаменитый Полный Песец. Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластиковую бутылку крупы. Во что превращаются люди на грани выживания, как происходит естественный отбор в условиях тотальной катастрофы, кем становится простой обыватель в мире насилия — многие страшные тайны скрывает в себе “Мародер”. и Чернильное сердце Корнелии Функе.Сказка"Отец Мегги обладает чудесным даром: когда он читает книгу вслух, её герои оживают. Однако взамен под обложку попадает кто-нибудь из окружающих. Да и в книгах бывают не только добрые персонажи".
вот такое ассорти

Прикольно, скачаю. Пасиба.
 
"Густав Майринк" перечитал "голем", начал "Ангел западного окна".
 
фуфло тоскливое ваш Акунин))
Читаю альтернативную историю, всю подряд, в прокате возле дома. Томов 20 уже осилил. Автор- неважно.
 
Сейчас в читалке антология фэнтези-рассказов современных авторов. Я не любила фэнтези в принципе, но после Лукьяненко пробило.
Автор-открытие этого года - Татьяна Соломатина.

Попробуй Элеонору Раткевич. Ну, хотя бы "Парадоксы младшего патриарха". Занятно, весьма, и написано качественно.
 
Дочитала Варгаса Льосу, читаю Веллера "Перпендикуляр".
 
Назад
Зверху Знизу