Национальная валюта Доллар на Украине.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Национальная валюта Доллар на Украине.

Всем привет, пришла в голову такая мысль если у нас в стране сделать национальной валютой доллар, будет лучше или хуже? если смотреть с разных позиций как экономической так и политической.
 
Лучше евро. И будет колбаса по 2.20, как в старые добрые времена
 
Зато мелочи прибавится в карманах :)
 
такое пытались принять в 92 году.
ЗЫ И алфавит латинский шоп был у нас. Ну и золото Полуботка хотели вернуть.
 
Унас и так доллар - основной
 
и таки шекель решит все наши пробглемы

ТСтеру почитать про причины введения доллара в ряде опухших африканских гондурасов и решить хорошо или нет

а шекель таки да,я за него)
 
Лучше сделать национальной валютой белорусские зайчики, так будет веселее жить с любой позиции - и с экономической, и с политической. :D
 
В 2001м году, через Маниграм отправлял родителям фунты из Англии. Когда родители пришли у нас тут получать в банке, кассирша их спрашивает, как они хотят получить... Мама говорит - в фунтах, ответ кассирши - нет, могу дать только в нац. валюте, в гривне или в долларах....
 
В 2001м году, через Маниграм отправлял родителям фунты из Англии. Когда родители пришли у нас тут получать в банке, кассирша их спрашивает, как они хотят получить... Мама говорит - в фунтах, ответ кассирши - нет, могу дать только в нац. валюте, в гривне или в долларах....
В Англии - фунты, у нас - пуды!
 
тем кто зарабатывает миллиарды только на обмене валют такая идея ой как не понравится.
 
Это невозможно. Потому что у нас нет права печатать доллары.
скажите, а зачем Украине право печатать доллары? путь фрс этим занимается - я не против был этого раньше не буду против и в будущем.
 
скажите, а зачем Украине право печатать доллары? путь фрс этим занимается - я не против был этого раньше не буду против и в будущем.

доллар и так уже весь мир завязал на себе, так что где его печатать не важно наверное уже))) а вот станочек маленький домой я бы хотел))) де нить в сарайчике поставить)))) хотябы 10баксовые купюры)
 
Ну можно же и не печатать, поменять сейчас всю нац валюту на доллар, а потом объявить ее национальной.
 
от доллара скоро Амерка откажется в 2015 году вводят новую валюту АМЕРО
так что ввести ее могут в любой момент т.к долг Америки привысил 3 трлн $!!!!
а введя новую валюту долг спишется..
да и самое страшное что не дай бог Китай и др. захотят положить на лопатки экономику США а они могут... продав свои доллары и тем самым обрушив курс... доллара и начнется лавино образный процесс1!!!
 
Назад
Зверху Знизу