Татары создадут бригады для борьбы с милицией

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Татары создадут бригады для борьбы с милицией

Посилання видалено

Курултай (съезд) крымскотатарского народа в начале декабря, возможно, рассмотрит вопрос о создании мобильных бригад самообороны.

Об этом сообщил председатель Меджлиса крымских татар Мустафа Джемилев в опубликованном в субботу интервью еженедельнику "Корреспондент".

"На заседании меджлиса был принят проект постановления, что поскольку милиция на стороне бандитов, мы создадим из мужчин от 18-ти лет мобильные бригады для отражения нападений. Но я наложил на постановление вето - такое серьезное решение может принимать только национальный съезд - курултай", - отметил он.

Первая сессия 5-го Курултая пройдет 7-9 декабря в Симферополе. Делегатам Курултая будет предложено рассмотреть вопрос об общественно-политической ситуации в Украине и Крыму, и основных задачах органов национального самоуправления крымскотатарского народа.
 
Это уже будет не просто гражданское неповиновение, а начало партизанской войны.
 
Это уже будет не просто гражданское неповиновение, а начало партизанской войны.

Ха... Ха... Ха... Все это будет, но не так как вы это представляете... Пока не бойтесь ни чего... "Куртолай" не "Джихад", это всего лишь собрание... Их было много в постперестроечный период...

... Например года два назад, я отказал в участии в татаро-крымском движении на таком же куртолае, за что был объявлет вне закона (попал в куфр)... Все будет ништяк... Отдайте землю, жалкий клочек (ни кто не просит весь Крым) и все... Отдайте и все...
 
Отдайте землю, жалкий клочек (ни кто не просит весь Крым) и все... Отдайте и все...
Да?! А может вспомним, что привело к депортации татар? Или посчитаем, сколько жизней славян это спасло, а? А потом и будем решать вопрос о выделении земли...только скормненько, а не как этого хотят дети предателей.
 
Да?! А может вспомним, что привело к депортации татар? Или посчитаем, сколько жизней славян это спасло, а? А потом и будем решать вопрос о выделении земли...только скормненько, а не как этого хотят дети предателей.

Уважаемый... Уверяю тебя... Татары, отличные, хитрые и коварные Воины, и предательство нам не ведомо... Мы мусульмане и муджахеды, готовые ради правды стать шахидами...

Объясняю...

Да... Действительно татары подняли мятеж во имя Гитлера в 1941 году... Но это не было предательством... Нас нельзя сравнивать с Эстонцами и Бендерой... Нас в силу малограмотности купили на "фу-фу" нацисткие подонки... Разбрасывали над нашей территорией газету "Газават", под лозунгом "Аллах над нами, Гитлер с нами"... Разработали грамотную агитацию... Мы молились, чтоб Гитлер победил, ибо целей его мы не знали, кроме как отчистить Россию от Большевизма и сделать нас, наконец то народом, а не "циганами"...

... Мой прадед (далее репрессированный и растрелянный) уехал на Урал как специалист Доменных печей... Мои два деда ветераны ВОВ, люди старой закалки, оба коммунисты... Дык вот, они так как ты не считают это предательством... Может прислушаемся к старшим????

Татары все время были на "птичьих правах" (это у вас нация и культура, мы по вашему мнению не имеем на это право)... Какое предательство Брат??? Ты что то перепутал... просто у вас в мозгу сложилось что все должны быть неизменным придатком Русских и Украинцев... Отвыкать от этого надо...
 
Останнє редагування:
Вы ребята слабо представляете что будет в Крыму если милиции казакам да и просто деревенским мужикам скажут можно. Были инциденты. Надеюсь что народ попустится. К слову сей досточтимый орган в государстве Украина не зарегистрирован. И его постановления это не что иное как угрозы их полит элиты.
 
Вы ребята слабо представляете что будет в Крыму если милиции казакам да и просто деревенским мужикам скажут можно. Были инциденты. Надеюсь что народ попустится. К слову сей досточтимый орган в государстве Украина не зарегистрирован. И его постановления это не что иное как угрозы их полит элиты.

Я вам как Татарин скажу, что будет в Крыму и на Украине в этом случае... Мы предпримим тактику Афганистана (и это уже оговаривалось)...

Тактика "быть везде и ни где одновременно"... Мы будем резать вам головы в подъездах и призовем муджахидов с Северного Кавказа... Не зарывайтесь... С Чечней тоже одним десаном справится хотели - погибло 150000 Росийских солдат... И как очевидец заявляю - там была "ЖОПА"...
 
Я вам как Татарин скажу, что будет в Крыму и на Украине в этом случае... Мы предпримим тактику Афганистана (и это уже оговаривалось)...

Тактика "быть везде и ни где одновременно"... Мы будем резать вам головы в подъездах и призовем муджахидов с Северного Кавказа... Не зарывайтесь... С Чечней тоже одним десаном справится хотели - погибло 150000 Росийских солдат... И как очевидец заявляю - там была "ЖОПА"...

Ты не зарывайся то. В Чечне население за боевиков. Я посмотрю, что вы (не дай бог, конечно) сможете сделать в Крыму.
 
Ты не зарывайся то. В Чечне население за боевиков. Я посмотрю, что вы (не дай бог, конечно) сможете сделать в Крыму.

Я был в Чечне... 50% это мунафики которые стучат и сдают боевиков... Еще я знаком с особеностями войны ибо сам воевал... Так шо посмотрим... Брат, поверь на слово, все будет не так как вы того желаете...
... Хотя бы потому, что в этом случае, всегда найдутся люди, которые будут все это финансировать...

А тактика она изменчива... Видит Бог как... Как только пойдут первые жертвы, тактика меняется - это не так все просто... Это как мыло в руках - трудно удержать... Тебе кажется, что ты поверг врага, выясняется, что ты в окружении... Такова война... Не дай Бог Ураине этого хлебнуть...

Вот и посмотрим, кто из нас патриоты (причисляю к другой ветке :D)...

Не верь в судьбу и случай,
Везенье и удачу...
В бою не обАсраться -
Вот главная задача!!!!
 

Найдется ума вашим властям решить нормально эту проблему - будет все +1000000000....

Какой смысл не давать нам эту землю, если мы и так не ней живем и имеем ее аж с 15 века!?!?!?!?!?! Маразм... Слышал про деревню на Украине, которая объявила "Суверенной"... Это потому что они не Татары что ли????

Опомнитеь, и будте справедливы... Вы же сами боролись за независимость... Чем мы хуже вас???????????????????????????? Мы что, не из мяса сделанны что ли??????????????????????????????
 
скажите. а как в крыму с водой и хлебом.
ну, это я так, на случай войны ведь кран перекроют и поезда остановят.

так что Татарин ты это, саблю заткни назад, не размахивай. твое дело сейчас туризм развивать, а не конюшни строить 2*3 для понаехавших.
 
скажите. а как в крыму с водой и хлебом.
ну, это я так, на случай войны ведь кран перекроют и поезда остановят.

так что Татарин ты это, саблю заткни назад, не размахивай. твое дело сейчас туризм развивать, а не конюшни строить 2*3 для понаехавших.

Учи Исорию... Чтоб не говорить "Понаехали"...

Мы в Крыму раньше были, чем он был завоеван Русскими для вас же... В последствии ваще он достался вам от Русских "На халяву"....
 
Какой смысл не давать нам эту землю, если мы и так не ней живем и имеем ее аж с 15 века!?!?!?!?!?! Маразм...

То, что на ней люди живут - пустяк? Вот сестра моей бабки умерла полгода назад. Жила над Алупкой в бывшей татарской усадьбе. Так бывшая владелица усадьбы все присматривается выкупить ее назад. Потому что людей, которые там живут выкинуть нельзя, они ни в чем не виноваты.

Мы в Крыму раньше были, чем он был завоеван Русскими для вас же...

О, опять. А что украинцы делали, пока русские Крым завоевывали? Хуи пинали?
 
То, что на ней люди живут - пустяк? Вот сестра моей бабки умерла полгода назад. Жила над Алупкой в бывшей татарской усадьбе. Так бывшая владелица усадьбы все присматривается выкупить ее назад. Потому что людей, которые там живут выкинуть нельзя, они ни в чем не виноваты.



О, опять. А что украинцы делали, пока русские Крым завоевывали? Хуи пинали?

Что плохого, что "владелица усадьбы" хотела "выкупить" назад??? Выкупить не вырезать...

Вы не "пинали" только там где вам выгодно... Где не выгодно, там вы жертвы голодомора...
...Например, участников ВОВ у вас много, а вот НКВДшников почему то нет - тут у вас строго россия (страна-террорист)...

С двойными стандартами бы вам покончить - былоб все :клас:...
 
Татарин, не дай господь но. Воти уже 15 лет поджигают а оно не горит. Ну не ведутся крымчане на светлую идею "резать головы в подъездах". И ведь как только не предлагали. И маршем до Симферополя ходили и пацанов в клубе резали. А оно всё не загорается. Может и не загорится? Как думаешь. Ана счёт земли фигня это всё там сейчас захватывают уже не только татары. Русские тоже во вкус вошли. Это бизнес, хотя видел деда который умер от того что стоял зимой на само захвате и поморозил ноги до гангрены. Дико было и непонятно. Ужели оно того стоит. Ведь в Старом крыму Белогорске этой земли...
 
Хотя видел деда который умер от того что стоял зимой на само захвате и поморозил ноги до гангрены. Дико было и непонятно. Ужели оно того стоит. Ведь в Старом крыму Белогорске этой земли...

Тебе этого не понять... Ибо ты уже родился с землей, культурой, и... И... Ощущением, что Адам и Ева это были именно Украинцы...
 
"Ощущением, что Адам и Ева это были именно Украинцы..." это точно не ко мне. Меня другое очень напрягло. Татарам землю выдают фиксируют и т.д. уже больше 15 лет. А идея помоему только обороты набирает. Домик моей бабушки был построен в 1905г. Так что ко мне вариант "уходи с нашей земли" не подходит. Но думаю если свалка начнётся. спрашивать не кого особо не будут.
 
"Ощущением, что Адам и Ева это были именно Украинцы..." это точно не ко мне. Меня другое очень напрягло. Татарам землю выдают фиксируют и т.д. уже больше 15 лет. А идея помоему только обороты набирает. Домик моей бабушки был построен в 1905г. Так что ко мне вариант "уходи с нашей земли" не подходит. Но думаю если свалка начнётся. спрашивать не кого особо не будут.

Да по фигу когда он был построен... Не имеет значения... Его хотят выкупить... Но не отобрать....
 
Учи Исорию... Чтоб не говорить "Понаехали"...

Мы в Крыму раньше были, чем он был завоеван Русскими для вас же... В последствии ваще он достался вам от Русских "На халяву"....

чо с греками делать буим? они раньше татар были.
земля их. крыть нечем.

на поставленный вопрос не ответил, партезан.
 
Назад
Зверху Знизу