Круглый стол гражданского диапазона.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2006
Повідом.: 626
Круглый стол гражданского диапазона.

Теперь каждую суботу с 20-00 на 20 канале сетки С или на частоте 27.205 работает круглый стол. Все жилающие дать свои обьявления о покупке или продаже си-би оборудования и прочего хлама, могут сделать это до или после эфира. Во время эфира они будут прочитаны с указанием телефолнов и цен.
 
Останнє редагування:
Вербальная диарея перешла из количества в качество?

А налог за рекламу заплатил? :D Это вам не цацки-пецки девяностые.

Да-а, баловался таким ныне покойный Боря "740", с подачи Андрея "318" ("Навигатор"). Потом "Радар", мир его праху, Слава "Сонар" читал. И мне доводилось.

Из-за разногласий с Навигатором по поводу моих ехидных комментов к читаемым объявлениям появился "Сервер".

Так, что? Снова назад в будущее?

(лихорадочно программирует Mirai на 1997-ой год с тангенты :іржач:)

P.S. Где-то и Access'овская заготовка под "Радар" сохранилась...

Все жилающие, кто хочет дать

(голосом Винни-Пуха) "ЖилА, жИла..." Золотая жила, ёпта! :) И это ТС "Сервер" 31 января на двадцатом "дурдомом" обозвал. Ох, и отыграюсь! :D
 
вы прослушали напутственное слово сенсея си би
 
У Шпака-магнитофон, у посла-медальон)))))А Вас терзают смутные сомнения?)О чем думаете сейчас?) Оценка: 0 Рейтинг: 0.:D:іржач:
 
Дык, так понимаю, ближайшая суббота - 26 февраля ;)
 
А смысл что-то доказывать?
Делайте ставки......
 
Амбиции против опыта? :D

Не гарантирую, что буду в субботу возле радио. Но "будильник" органайзера на всякий случай (а они бывают разные :іржач:) в компе запрограммировал ;)

"Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача..." ©

Yo8XVJVVUZ8
 
ИМХО: у РР опыта поболе...
 
ПП скоро будет нужна прислуга, ты еще можешь успеть.
 
ПП скоро будет нужна прислуга, ты еще можешь успеть.

Это куда? На "ШустерScooter Live"? :іржач::іржач::іржач:

Вот Дж. сейчас сказал, что знатно тебя на 20-ом... :D Так что на субботнее представление постараюсь успеть, должно быть интересно ;)

Ты, эта, как Владлен Литвиненко - быстро организуй "технологические дешифраторы". Чтобы слушали только те, кому надА :)

Денег на СиБи радиобарахолке ты, конечно, не поднимешь. Но здоровый юмор ещё никому не вредил :yahoo:
 
Напоминает старинный анекдот про еврея, торговавшего семечками на ступеньках банка. У него с банком была договоренность - он не дает в долг, а банк не торгует семечками :)

Че вы шумите. ПП появляется раз в месяц и "репертуар" у него свой.
Подозреваю правда, что особенных коммерческих успехов на СВ не случиться. Но пробовать стоит.
В конечном итоге сие действо может и загнется (если не будет востребовано, то энтузиазма на долго не хватит), тогда оно может переползти в другую тематику.
Когда-то просто "по кругу" читали анекдоты - тоже круглый стол :D

В общем, я считаю, главное начать.
 
Та никто ж не спорит - пусть будет. Лишь бы Скутер не забывал иногда тангенту отпускать ;-)
 
В общем, я считаю, главное начать.
Дык никто ж не против... Но и Скуттера позадрачивать - это ж святое! :іржач::іржач:

Та никто ж не спорит - пусть будет. Лишь бы Скутер не забывал иногда тангенту отпускать ;-)
да ладно, будет сильно надоедать - еще 39 каналов есть :D Как минимум ;-)

Андрей увидел ещё один канал для сбыта продукции :).
Да с такими каналами сбыта - боюсь, Алламат долго не протянет :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу