Слова утешения

TerrySm, с такими безжалостными зверюгами, как Вы, я не разговариваю :D.

И вообще какая разница есть запятая, нет, хомячка уже не вернуть... хотя честь офицера спасти нужно.



пы.сы. Конечно запятая. Я безграмотный , а Игнатенко теперь из-за меня отгребать :(
 
TerrySm, с такими безжалостными зверюгами, как Вы я не разговариваю :D

пы.сы. Конечно запятая. Ну шо вы "зацепилися" - я безграмотный , а Игнатенко теперь из-за меня отгребать :(

Так пысы или не разговариваю? Определицца надо, Бобровский. Человек с таким ником должен быть уверен и тверд. В решениях. :)

Хладнокровный хомячок Игнатенко :D

Я этого - не говорила.

Пойду пожалуй.
Нравственно-исправительные меры приму. :)
 
иногда понимание того что находящийся рядом человек молча понимает тебя - лучше всяких утешательских соплей:)
Да, иногда лучше промолчать, чем нести стандартную ерунду, типа "не расстраивайся" и т.п. Но это если речь идёт о чём-то серьёзном.
 
А все ли знают,что морских свиней в Южной Америке разводят для еды.Заходишь в кафе показываешь пальцем и ее готовят.Вообщем,изверги:(
 
А все ли знают,что морских свиней в Южной Америке разводят для еды.Заходишь в кафе показываешь пальцем и ее готовят.Вообщем,изверги:(

Это ты ловко утешил всех любителей животных :)))
 
Подозреваю, что тогда) твоё раскаяние и сожаление было сафсем не искренним, угу?;) ) ;-)

Ну ржать допустим не надо было, да.
Но свиней этих дурацких я ни до ни после не любила.
Зверь говно, прямо могу сказать. :увага: И уверенно.
 
давайте за слова утешания, ато усе за хрякофф да за хрякофф :ги:
 
Навеяно темой про крикдушЫ.

Как люди отзываются на эти самые крики.
Вот, например, меня всегда не то, чтобы раздражает, но удивляет утешалка из разряда: "На свете куча людей, которым хуже, чем тебе". И не страдай типа, раз так. Это должно тебя утешить.

Так если чуток пораскинуть мозгой, то можно запросто сложить два и два и сообразить, что немало на свете людей, которым объективно лучше, чем тебе. В стотыщ раз. Так что - осознание этого факта должно тогда просто расплющить, что ли?

Или утешалки из разряда НАПЛЮЙ. ЗАБЕЙ. И т.п.

Какие утешалки больше присущи вам, как индивидууму?

Ну вообще самая действенная утешалка - это "Не ссы прорвемся !!!!!!"
А так вообще - "егей официант плесни еще похлебки - переходим на черную икру ))) "
 
когда мне было очень плохо (не сопли про любовь ), то слова типа "держись" и "крепись" реально вызывали желание стукнуть говорящего. Я четко помню, что нужно было два вида утешения : реальная помошь (а она нужна была очень) и посидение-пообнимание-выслушивание (так, чтобы можно было разрыдаться и не чувствовать себя при это глупо). Все остальное казалось фарсом (скорее всего и не казалось, а так и было).

я утешать (в прямом понимании этого слова), к сожалению, умею только ребенка.

Всем остальным взрослым могу помочь разложить по полочкам, наметить шаги, короче, дать пинка по зад, чтобы начать двигаться.
 
Назад
Зверху Знизу