Две дырочки в окорочках

Озонатор не самое страшное слово, а вот АСЕНИЗАТОР.....ну еси не страшное, то как минимум - сильно вонючеееее....:D

вонючее слово не страшнО действительно.
Озонатор напоминает Агригатор... т.е. какой-то огромный и силовой механизм.. такое в доме держать бы не стала...
 
Химия вообще не интересна. Но пока еще интересует как "можно мясо очистить с помощью озонатора".
Т.е. как происходит процесс и куда деваются "антибиотики, анаболики, и консерванты" из курицы.
Вот просто, для людей, поясните.
ЗЫ: Вы ж продаете эти приборы. Так заинтересуйте людей полезной (и, желательно, правдивой) информацией о них.
вот теперь я задумался. о применении в медицине - масса литературы и результатов исследований...о воде, воздухе, сельхозпродукции - есть.
что же касается подготовки продуктов питания, то пока не нахожу.
я должен подготовиться.

если в двух словах, то неорганические примеси окисляются и вымываются водой.
органические хим.препараты озон разлагает на простейшие составляющие.
об ГМО тоже есть упоминание, но без доказательств - молекулы озона отрывают привнесенный ген от основой цепочки и разрушают.
как - не спрашивайте пока.
 
Интересно, а что это за анти-пиар активный Нашей Рябе делают ?
Просто любопытная тенденция - на рынке несколько производителей, качество примерно одинаковое, а жалобы только на НР...

Так, отож!:(
 
Ghoster сказав(ла):
вот теперь я задумался. о применении в медицине - масса литературы и результатов исследований...о воде, воздухе, сельхозпродукции - есть.
что же касается подготовки продуктов питания, то пока не нахожу.
я должен подготовиться.
[font color="#999999"][font size="1"]добавлено[/font][/font]
если в двух словах, то неорганические примеси окисляются и вымываются водой.
органические хим.препараты озон разлагает на простейшие составляющие.
об ГМО тоже есть упоминание, но без доказательств - молекулы озона отрывают привнесенный ген от основой цепочки и разрушают.
как - не спрашивайте пока.
Волшебно. Особенно по поводу ГМО :D. А мы то паримся, придумываем ген специфичные РНК, чтоб обнаруживать определенные последовательности в генах... ))))))
 
если в двух словах, то неорганические примеси окисляются и вымываются водой.
органические хим.препараты озон разлагает на простейшие составляющие.
об ГМО тоже есть упоминание, но без доказательств - молекулы озона отрывают привнесенный ген от основой цепочки и разрушают.
как - не спрашивайте пока.

Ёлыпалы! Вы начали с того, что:
как раз от всех примесей и можно мясо очистить с помощью озонатора.
зы. домашним оно конечно не станет, но антибиотики, анаболики, и консерванты нужно устранять.

Подтверждения этому никакого не последовало. Ладно. Но в очередном посте Вы сообщаете о возможности превращения ГМ-организмов обратно к первозданному виду посредством пресловутого озонатора. Этож бред сивой кобылы!
Прекращайте это словоблудие, любезный! :мораль:
 
ЁЭтож бред сивой кобылы!
Прекращайте это словоблудие, любезный! :мораль:
у меня такая же потребность в доказательствах, как и у всех.
и Вас я понимаю, поэтому и оговариваю, что на данный момент мне нечего Вам предоставить, кроме как краткого пересказа документального фильма.
а какого рода подтверждение Вам не покажется блудословием?
 
Назад
Зверху Знизу