Выставка цветов в саду Шевченко. 8-10 мая 2009 года

По 69.90 и по 34, но совсем некакие. А на выставке фиолет не нашла, башмачки морозоустойчивые-мраморные(совсем не те башмачки, что я хочу) Вот моё приобретение. Цвет не совсем хорошо передан(более фиолетовый)

:клас:очень люблю фиолетовые фалики
 
У меня теперь на окне цветёт два фалика: фиолетовый и белый(как на фото выше)-красотищааааааааааааааа!!!!!!!!!

Ну это я похвасталась, вобще-то пост не в эту тему.)))))))))))))))))Но только потому, что на выставке ничего подобного не встретила.
 
Останнє редагування:
а я купила оранжевую бугенвиллею. и было много чего интересного, но места совсем не осталось - а ее можно к малиновой в горшок подсадить.
 
По 75 грн. мини были на выставке, но фиолетовых я не видела, хотя искала башмачки и фиолетовый миник. В ОБИ несколько миников (ещё парочка фиолет, но корни.... и бело-розовые, есть белые крупноцветковые с салатово-жёлтой серединкой, но у меня такой есть.) Есть много красавцев норм. размера и розово-бордовые, пара лимонных, много белых и с жёлтой, и с малиновой губой-все по 69.90. Есть уценка-по 34грн(убитые) и 89 с другого привоза(отличные белые два).
 
Башмачки были по 90 на одном лотке ближе к Оперному, в последнем ряду.
А нормальные фиалетовые фалики были ближе к дороге во втором ряду.
А вот мини-фаликов я так и не нашла, хотя была там два дня к ряду.......
 
Вот какие я приобрела на выставке по 75грн, темный с даже с двумя цветоносами
 

Вкладення

  • IMG_6729.jpg
    IMG_6729.jpg
    917.6 КБ · Перегляди: 70
А ЧЕМ для Вас ХОРОШ МИНИ ФАЛЕНОПСИС? Просто тем, что реже встречается? У меня растёт уже лет 10 , покупала во "Флорисе" - стекляшке, стоявшей в начале ул. Пушкинской. Тогда платила 11о гривен - безумные деньги.
 
Ну это я похвасталась, вобще-то пост не в эту тему.)))))))))))))))))Но только потому, что на выставке ничего подобного не встретила.

ArtNik! Давай колись, ты мальчЕГ или деФАчка? В чём прикол? ;)
 
Ой, трудно сказать-он как-то аккуратней, миниатюрный нежный такой. На окне смотрится лучше, чем огромные, хотя у меня есть детка тааакоооого монстра...
Прошу прощения за путанницу: у нас с мужем один ник, но создавал его он, поэтому и я "мальчик"))))))))))))))))))
 
У меня теперь на окне цветёт два фалика: фиолетовый и белый(как на фото выше)-красотищааааааааааааааа!!!!!!!!!

Ну это я похвасталась, вобще-то пост не в эту тему.)))))))))))))))))Но только потому, что на выставке ничего подобного не встретила.

Понимаю, чот тема старая... но не удержалась, чтоб не похвалить ваши орхидеи. Какая красотища. Я раньше не понимала, что в них такого особенного, а сейчас и себе такую хочу, но я о розовой мечтаю:)
 
Назад
Зверху Знизу