Измеряем влажность (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2004
Повідом.: 2715
Измеряем влажность (БФ)

Товарисчи соучаснеги. Где и по чем можно достать гигрометр и психрометр????:confused: :confused:
 
влажность кажись измеряют по температурам мокрого и сухого термометра, сухой это обычный, а мокрый - тряпокой мокрой обкрутишь и готово. А потом посчитаешь по формуле, подробней в учебнике по физике за 6 класс, или в инете поищи
 
да я не спрашиваю как считать. меня интерисует где девайсы купить?
 
А тебе бытовой или профи. Бытовой и на барабане можно. В часах электронных с метеостанцией такая штука бывает (правда не во всех моделях)
 
Мне эту хрень нужно вешать на складе медпродукции, чтобы все типа по гостам было
 
Могу разработать и изготовить, по Вашему ТЗ, вплоть до беспроводной передачи данных с датчиков на ПК. Вопрос только в серьезности Ваших намерений.
 
Если по ГОСТам, то тебе их поверять нужно. А Метрология шо попало поверять не будет. Ты вот в ХЦСМС и узнай
 
Если по ГОСТам, то тебе их поверять нужно. А Метрология шо попало поверять не будет. Ты вот в ХЦСМС и узнай

не шо попало, а приборы на которые есть зарегистрированные техусловия, которые внесены в реестр Украины и на которые есть программа тетрологической аттестации. Только вот топиктстартер наврядли это подымет. Проще купить на рынке китайских так называемых "метеостанций" с датчиками влажности и вперед.... китай рулит....
 
в метрологии бы и узнал, на мироноситской, если я не перепутал улицу
 
Назад
Зверху Знизу