• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Испытания Купеческого моста остановили центр Харькова

А как же удобство для других и всё такое? ;) Или главное чтобы было удобно и выгодно исключительно тебе?

ПыСы: твоё укрепившееся мнение меня никоим образом не беспокоит :) можешь думать всё что угодно - мне начхать ))) просто меня удивляют люди, которые высказывают мнение, не рассматривая всех ньюансов и возможностей... хотя да - так конечно примитивнее и проще.... ))))
 
...на том же мосту поперк дороги припаркованы машины...
Ещё скажи что там городские власти свои авто припарковали :D:D:D
Да кто там паркуется??? Да сами и паркуемся собственно ))) К кому тогда вопросы? Поднимают штрафы, начинают бороться с подобным - сразу начинается ругань, требования доказательств, жалобы, суды и т.п.... Почитай вон темы в Авто-хобби - удивишься сколько народа оспаривает в суде нарушения ПДД, которые реально таки были )))
 
Насчёт некомпетентных регулировщиков - согласен
Насчёт непродуманности объездов при строительстве того же Жилярди - согласен
Насчёт того же непонятного светофора на том же Жилярди - согласен
и т.п.
Но не согласен в том, что таки нельзя чуток днём потерпеть из-за проверки моста раз в 50 лет... Объезд? Так там тоже свои транспортные потоки... Да, у нас в городе сложилась радиальная система улиц со всеми их недостатками... Но что делать - такова история города...
 
А как же удобство для других и всё такое? ;) Или главное чтобы было удобно и выгодно исключительно тебе?

ПыСы: твоё укрепившееся мнение меня никоим образом не беспокоит :) можешь думать всё что угодно - мне начхать ))) просто меня удивляют люди, которые высказывают мнение, не рассматривая всех ньюансов и возможностей... хотя да - так конечно примитивнее и проще.... ))))

Какое удобство для других? В чем? Я менеджер по продаже дополнительного автооборудования, и вот скажи кто у меня его ночью покупать будет? СТО и автосалоны работают ночью? Или частные лица ночью будут покупать? Я работаю не на ночном барабане! И то, что я работаю днем а не ночью никому не создает помехи, хотя может это мешает лично тебе, но ты не тысячи и мне насрать если я мешаю только тебе!
 
aas +1
У нас ведь как ... утром выйдут, дыр надолбят, и поехали долбить дальше на другие улицы, а их не ибё.... не волнует, что не приехала другая бригада все это латать, так неделями их надолбы и украшают дороги. Сегодня в добавок к этим экспериментам по обе стороны от перекрестка клочки-пассионарии на клочках ремонтировали дорогу.
Если на Шевченко умудрятся нарисовать разметку, я окончательно разочаруюсь в этом государстве... утром едеш и наблюдаеш слалом, каждый объезжает как может, кто по ямам тарахтит и никого не волнует, что люди в очередях за стойками будут стоять и на СТО ходовку делать, бить резину и диски, авария не дай бог.
 
Прикол:
я думал, что делают трамвайные пути и перекрыли грузовиками, еще пассажиру своему сказал мол гляди, как бабло списывают 4 МАЗа выставили:)
 
Э нет.... ремонт дороги у нас это пробка на день... куча матов, ругани, опоздавших на работу и т.д.

Все тоже самое в Европе. Большенство дорожных работ с полной заменой полотна делают ночью при свете мощных прожекторов на технике.

Так вот там почему-то считают ущерб от парализованного города/квартала - а у нас нет. И никому дела нету ни до "спаленного" топлива в пробке, ни до кучи сорвавшихся дел у его граждан.

Да и еще планово/ремонтные все работы в метрополите делает ночная смена. Ни находите странным это? А давайте менять шпалы днем.... чего это монтеры и обходчики должны работать ночью?
а я вообще-то не говорю про долгосрочные постоянные ремонты. я говорю про одноразовое испытание моста... давай таки не будем мешать всё в кучу...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу