У Путина саркома позвоночника. Можно поспорить на деньги.

так у него глазенки уменьшились и радости в словах ноль, наверное понимал что ему народ говорит в ответ на его перлы.
Думаю, на народ он клал. А вот ультиматум недавно - получил, и к бабке не ходи... Тут, как на зло, и ростов закрыт...

Он размножается икрой:
Чёт последнее время он, того гляди, эту икру метать станет...
 
:іржач: кацап насмешил:клас: самым хуйлистым хуйлом планеты уже стал,
осталось самым изгойным изгоем стать и вас - кацапов за собой потянуть :D
 
то есть: вас кацапов весь мир будет сношать все время? ведь подсовывать очередного клона-проще простого.

:іржач: кацап насмешил:клас: самым хуйлистым хуйлом планеты уже стал,
осталось самым изгойным изгоем стать и вас - кацапов за собой потянуть :D

та да...очередное говно: путин-президент мира.:іржач:
 
Всем дрочерам на смерть Путина, разглядывателям его ушей и т.д. хочу заметить

а мне так пусть живет хуйло и тянет за собой в бездну свой хуйлостанский народ, а то прийдет в раше к власти какой нить хитрющий хохол и все снова наладит... а нам ещё крым назад возвернуть надобно)) рубль до сотки дойдет, тогда хуйлостанцы по другому завопят и гумконвои и содержание иуд станет не только по мозгам но и по семейному бюджету ыбашыть, тогда надобно будет выбирать или свою семью кормить или даунбасят и мрыкчан ....

ля сотни-другой таких же толстолобиков.
поправлю для миллионов и миллиардов...
 
Путин снова будет самым влиятельным человеком планеты
- "снова" это уже после когда?
- ...и кацап погреется в тени великого карлика? Тебе-то что до того в твоей невыездной резервации???
Да, вот еще (ну, нужно приготовиться, как же ж без того), когда это мордвинское недоразумение по кличке "путин" (без Рас) сдохнет, вы его шкурку тоже засолите? Сделаете из него самого влиятельного Тутанхамона?
Кацап, когда мне скучно, я смотрю на вас, и мне становится смешно
 
следующим будет Кадыров. он все окончательно наладит

дорежет тех иванов, что по молодости не вырезал? получит еще 1 звезду героя РФ..И кацап еще истерят про наших героев..Сраные уроды.
 
а я впервые не смотрел раша поздравление и не прикоснулся к рюмке когда у них настал нг, а смотрел 95 квартал и потом пороха,так у него глазенки уменьшились и радости в словах ноль, наверное понимал что ему народ говорит в ответ на его перлы. Нах нам хуйло нам о своих говорунах думать надобно.
последнее рашапоздравления которое я видела :" Яустал,яухожу!" никогда не понимала тех кто его смотрит. Бокал поднимала по их времени, но только потому, что там вся семья и последние годы по скайпу чокались, потом они с нами! Но не в этом году!!!:диявол::фак:
 
Ну шо, кто спорил? Деньги получили?
 
Ну шо, кто спорил? Деньги получили?
ЕМНИП, никто кроме Бориса Филатова не спорил. Там минимум был 10К долларов.
Так что у него спрашивайте, отдал ли ему Сер-3М деньги или нет. ТС тут не при делах, он просто репост сделал из фейсбука.
 
ЕМНИП, никто кроме Бориса Филатова не спорил. Там минимум был 10К долларов.
Так что у него спрашивайте, отдал ли ему Сер-3М деньги или нет. ТС тут не при делах, он просто репост сделал из фейсбука.


Тю, так не интересно :(
 


У Путина саркома позвоночника.
100%
Кто сомневается - готов прислать своего представителя в любую точку Украины и нотариально с внесением обоюдного залога поспорить на действительно существенную сумму, что он не Переживет 2015 год.
Меня читает много не простых людей. Решайтесь

P.S.: слухи ходили - но не верил пока не услышал от обеспокоенного придворного путинососа (15 мин назад).
p.P.S: На простату Димы Киселева уже поспорил





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


nostradamus , на кого, и какие ставки на 2016 ?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу