СНБО: В луганские школы завезли российские учебники

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197000
СНБО: В луганские школы завезли российские учебники

06.10.2014 14:25

Спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сообщил во время брифинга, что, по оперативным данным, в Луганск прибыла партия пособий, утвержденных Министерством образования РФ


photo_big.jpg


Как сообщил Лысенко, в учебных заведениях, где есть юридическая специализация, террористы пытаются ввести предмет «Российское право».

ИАЦ СНБО напоминает, что высшие учебные заведения, которые не работают в правовом поле Украины, будут лишены лицензии на образовательную деятельность.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
аттестаты, дипломы чьи будут ? российские или непризнанного формирования ?
 
аттестаты, дипломы чьи будут ? российские или непризнанного формирования ?

как чьи... ЛНР! И будут действительны з границей, в ДНР!:D

не пойму, террористы уже все отжали? оброком уже все обложили?... какого хера до учебных заведений доипались? И вообще. стоит начинать с садиков и яслей!
 
какого хера до учебных заведений доипались? И вообще. стоит начинать с садиков и яслей!
Вы чо не понимаете? Это основное. Надо уже детям начать внушать, что они живут не в Украине, а в ДНР или ЛНР. Они делают все, чтобы возврат этих территорий был невозможен.
 
Вы чо не понимаете? Это основное. Надо уже детям начать внушать, что они живут не в Украине, а в ДНР или ЛНР. Они делают все, чтобы возврат этих территорий был невозможен.

так ДНР и ЛНР это разея или у них свои учебники? И не думаю, что у детей такая короткая память - в три-пять месяцев... кроме того, возврат территории и дебилизм тех, кто эти территории оккупировал не совместимы! Рассказать, что чехи сделали с судетскими немцами, из-за которых была в первой половине ХХ века одна аннексия?
 
А зарплату в Лугандонии учителям кто платит?
 
Т.е. история Украины, а так же литература и мова запрещены, насколько я понимаю?
 
глядите, выгудят... Наших нагнут и за счет налогов с остальных областей все будет оплачено - и зарплаты, и дипломы, еще и бюджетные места в вузах

не говорите, стена нужна и пускай живут в своем зоопарке
 
Не знаю конечно ... но для меня лично странно вообще работа школ в зоне конфликта.

Мое первое действие, которое было бы сделано в случае прихода конфликта сюда- это жена и ребенок отсылаются подальше от небезпеки- к бандеровцам- Киев,Львов... куда нибудь...
 
Назад
Зверху Знизу