В Украине готовится частичная мобилизация


что, и 25 сантиметров от предков досталось.... Ну я прямо Вас уважать начала.... Сори за мои негативные отзывы в Ваш адрес. Преклоняюсь, Буду только Вас слушать и внимать Вашим комментам.
 
Крот,спасай кота!!!

Я ему сказал чтобы шел домой. Если не дай бог будет облава правосеков на незаконную мобилизацию котов, то я его в бачке унитаза спрячу. Не отдам кровавой хунте.
 
На СевастопольФоруме в ветке по Харькову вообще хохмач. Там вчера выложили новость "Сегодня примерно в 16:00 была остановлена электричка Харьков-Буды. Люди в камуфляже без опознавательных знаков вывели всех мужчин призывного возраста и посадили в автобусы. Тех, кто сопротивлялся, принудили силой."
Юмор в том, что лектрички Харьков-Буды НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ. Ничего, у антихвашистов новость идет на ура. Верят. Ппц.
 
Ты сиди и не отсвечивай, ватник парашный. Хуйню пишешь, пересказываешь набросы, мне какое то гнилое лечилово про кресла и хуесла лечишь. Не проецируй на меня свои ватные представления о людях, которые здесь пишут. Твой номер здесь 16, ползи дальняк вилкой чистить, чепушило пафосное. Это в домбасе подобная бычка приказывает. Привык к бычке, бык? Мальчика оно нашло, чмо тупое.

хуйню несешь
 
На СевастопольФоруме в ветке по Харькову вообще хохмач. Там вчера выложили новость "Сегодня примерно в 16:00 была остановлена электричка Харьков-Буды. Люди в камуфляже без опознавательных знаков вывели всех мужчин призывного возраста и посадили в автобусы. Тех, кто сопротивлялся, принудили силой."
Юмор в том, что лектрички Харьков-Буды НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ. Ничего, у антихвашистов новость идет на ура. Верят. Ппц.

Там схавают, рассея в голове выключает определенные процессы и все начинают мычать в унисон.
 
Не переживай, у меня есть акк 2003 года 18тыс постов, но светить его нет желания.

На ХФ нет акков 2003 года с 18 тыс. постами...

Моглабы подумать на lavaget... но вряд ли он будет такую хуйню нести)))))


Димокс????? :eek:

Прости, батя, не признала. :ги:
 

Хуйню несут подобные набросоеды, кликуши и истерички обоих полов.
А я всего лишь эпистолярно приструнил не в меру растекшегося параноидально-шизофренической мысью по древу господина из домбаса.
 
На ХФ нет акков 2003 года с 18 тыс. постами...

Моглабы подумать на lavaget... но вряд ли он будет такую хуйню нести)))))

С вас тоже плохой сыщик. Как не печально. Но хоть фетиш про 25см вас не терзает и это хорошо.

Димокс????? :eek:

Прости, батя, не признала. :ги:

Нет. Но народу тут тогда тусовался такой мизер, что аж смешно. Наверное в одной этой теме больше.
 
Половина водил с Мерефянского АТП живет у меня районе, и не важно кто на каком маршруте работает. Все друг про друга все знают. Никто никакие маршрутки не останавливал.
По слухам забрали уже пол Мерефы, только все круглые сироты, потому что по поводу пропавших людей никто не обращался, никто в панике не бегает, и сыновей, отцов, мужей не ищет.

Ну вот хоть один нормальный человек.:) А то действительно сложилось такое впечатление, что в Мерефе прямо облавы устраивают.
 
блять, стопицот слухов и ни одного факта
Харьков - большая деревня, уже бы что-то и всплыло
 
так что всплывет??? сомневаюсь, что кто-то из призванных будет тут отписываться, у них теперь другие заботы. А появятся опять сообщения из той серии, что так раздражают Крота.....
 
На электротяжмаше вручают повестки. родственнику моему выдали тоже.
 
Бля.... щас тебя Крот тут замордует))))

не знаю кто такой крот и чего замордует, до последнего и я всем доказывала, что это слухи, что военные билеты велели принести для отчетности, а теперь моей семьи это коснулось.
Честное слово-это правда.
 
нацгвардия --- внутренные ввойска, пацаны зачищают местность после армейских артилерии и авиа, я так понимаю, ебащат сепаров блокпосты и опорные точки,


моя сестра своими глазами видела хуй на лбу вырос!!!! и я ей верю!!!

вооружение нацгвардии бтры, бтры, бтры, транспортная авивция и аж один танк получили или получат


https://ru.wikipedia.org/wiki/Нацио...B8_.D1.82.D0.B5.D1.85.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.B0

так что скажите своей сестре что у нацгвардии нету танков, пизжу один появился 25, 07 а Ёбаный лиман освободили 05, 07
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так что единственный танк нацгвардии не мог стрелять по больнице, сплю и вижу, храбрые бабки и тетки повылазили на улицу, по городу танки, бтры, патриоты зачищают город и тут концерт, кино , все стали в один ряд смотрят как ебашат с танка...
 
Останнє редагування:
И Колорадом обзовет... Ему ведь надо только видео самого вручения и звук фанфар.

не знаю кто такой крот и чего замордует, до последнего и я всем доказывала, что это слухи, что военные билеты велели принести для отчетности, а теперь моей семьи это коснулось.
Честное слово-это правда.

цех какой? Родственник служил в армии или военку в ВУЗе проходил?
 
блять, стопицот слухов и ни одного факта
Харьков - большая деревня, уже бы что-то и всплыло

Нюся всплыла и пачка повесток из мифов древней Греции.

На электротяжмаше вручают повестки. родственнику моему выдали тоже.

Ужас, и фото конечно сделать нечем, а телефон нокиа 3310?
 
Назад
Зверху Знизу