Кто-нибудь вырезал наносим из обычной симки?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18575
Кто-нибудь вырезал наносим из обычной симки?

Для абонентов билайна нет возможности заказать наносимку. Наткнулся на инструкции, как её вырезать из обычной карточки. Например, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто-то пробовал? Насколько я знаю, есть разные версии этих самых сим карт, так вот у меня карточке уже много лет, будет ли она работать в обрезанном состоянии?
 
Найдите видео от Wylsacom, я по нему обрезал.
 
Нафига этот гемор? Пойди и поменяй у оператора в офисе
 
Нафига этот гемор? Пойди и поменяй у оператора в офисе

Был в офисе киевстара, для абонентов билайна нет возможности поменять карточку ни на микро, ни на наносимки. Хотя киевстаровские карточки они меняют. Почему именно так, мне внятно рассказать не смогли, хотя киевстар и билайн это одна и та же контора.
 
Был в офисе киевстара, для абонентов билайна нет возможности поменять карточку ни на микро, ни на наносимки. Хотя киевстаровские карточки они меняют. Почему именно так, мне внятно рассказать не смогли, хотя киевстар и билайн это одна и та же контора.

Ну хз ... :) У меня КС контракт, я звонил оператору и девушка даже любезно подсказала, где у нас это можно сделать . Даже бесплатно . На Петровского вроде .
 
А кусачками свою лайфовскую симку сделал. Знакомый дал поюзать на 5 мин :)
 
Как у вас успехи? :)
Сначала потренеруйтесь на других сим.
 
Для абонентов билайна нет возможности заказать наносимку. Наткнулся на инструкции, как её вырезать из обычной карточки. Например, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто-то пробовал? Насколько я знаю, есть разные версии этих самых сим карт, так вот у меня карточке уже много лет, будет ли она работать в обрезанном состоянии?
я пробовал. берешь ножницы, берешь сим, берешь микросим для примера и режешь. все работает без проблем.
 
То микро, а то нано ... :)
 
Я нано ножницами вырезал. Правда на новом чипе. Если из старых, то проблематично.
 
В старых главное по горизонтали правильно центрировать...

Резал старую sim beeline сначала на micro-sim (удачно), потом из micro резал (грубо, ножницами с закругленными концами ;-)) nano-sim(неудачно). Но убрал пластик совсем + скотч(под рукой ничего больше не было)... прилепил к лотку - все работает. Думал временное решение... Но нет ничего более постоянного чем временное ;-)
 
Пробовал сам обрезать - получилось криво, в айфоне работать карточка не захотела. Поменял на обычную симку и прямо в офисе киевстара мне её обрезали за 20 грн. Теперь всё работает
 
хз...нано пока не резал, микро с первого раза
 
Ждем появления пико-сим )
 
Обрезал ножницами еще старую сим с большим чипом - все отлично работает
 
Назад
Зверху Знизу