Результат заваренных мусоропроводов.

а что еще находятся кто платит за вывоз мусора вродеж писали что это не законно и можно не платить...
!
выж договор не подписывали чегож платить... они вам еще что то придумают и впишут в счет вы что тоже побежите платить.. значит вы лох... и нищеброд
 
Я, например, кушаю чаще чем 1 раз в три дня.
+ бутылки от пива
А многие (отсукитакие) еще и живут с жонами детьми и семья (зажравшааяся походу) кушает не только хлеб раз в три дня. Отходов от одного компота несколько литров.
 
А многие (отсукитакие) еще и живут с жонами детьми и семья (зажравшааяся походу) кушает не только хлеб раз в три дня. Отходов от одного компота несколько литров.

и жмых от березового сока...
 
Ну, это логично. Раньше была одна уборщица, за небольшую плату подметала в подъезде. Уже пол года как куда-то пропала.
Больше удивляет, что никому не нужно самостоятельно убирать. Неужели все плевать, что творится в родном подъезде? Лицезреть на кучу бычков и т.д. Поражает, что всем плевать, где и как жить. Или я один такой чистоплотный? :D

А меня всегда интересовал вопрос - а нахрена мусорить? Бычки, бумажки и прочий мусор нафига бросать? Если б не этот хлам, то только песок из обуви натрушивался бы.
 
А меня всегда интересовал вопрос - а нахрена мусорить? Бычки, бумажки и прочий мусор нафига бросать? Если б не этот хлам, то только песок из обуви натрушивался бы.
Ну вот граждане срут. Дальше вариант - либо убирать, повышая при этом культуру быта, либо жить в говне, сокрушаясь о быдле, которое окружает :D
 
до нас, к счастью, ещё не добрались. а в трёх соседних домах заварили. вот результат: пакетики, бумажечки разнесенные ветром по всему двору.
как и предполагалось..

кстати, куча веток слева на фото - результат урагана 4 июля прошлого года. до сих пор лежат.
 

Вкладення

  • DSC_0001.jpg
    DSC_0001.jpg
    560.4 КБ · Перегляди: 54
до нас, к счастью, ещё не добрались. а в трёх соседних домах заварили. вот результат: пакетики, бумажечки разнесенные ветром по всему двору.
Не знаю в РФ вроде бы не собираются заваривать. Ну вот про пакетики, бумажечки разнесенные ветром по всему двору.Привыкайте теперь так будет всегда когда ветер. В жил массивах где 5 этажек большинство постоянно так, еще бывает что кто-то подожгёт баки так вонь по всему району или не вывозят неделю так это вообще пиздец, все навалено до верхов и рядом с баками пакеты с мусорам и бомжи которые это все раскидывают по ветру ...
 
ну покращеня ж )
 
А самео смешное, что анально озабоченные хомяки "которым не впадлу" орали "заварим вонять не будет", как основной аргумент. Теперь они устраивают вонищу себе жев тамбуре (!). Это меня тащит просто до невозможности.
Истинная позиция анального хомячка " и пусть мне будет хуже и дороже".
Угу. У меня теперь подъезд капитально засран на некоторых этажах. :(
Вони как не было так и нет - но это просто холодно еще.
 
Выбрали-жрите!!!!!!!!!!!!1111111адынадын
 
Стоял курил, из интереса решил заглянуть "за угол" в подьезде. Результат оказался ожидаемым. Такая вот картина возле мусоропровода, дорогу к которому я думал, что все уже забыли. Не тут-то было. Очередное доказательство, что люди - свиньи. Где живу, там и сру. Не так катастрофически, но все же - насвинячено. Факт остается фактом.
А как у вас это отразилось? Интересно же.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а у нас люди выбрасывают ,кажется,все равно в мусоропровод мусор.судя по запахам в подъезде.
 
У нас, когда был мусоропровод воняло жутко в подъезде, раз вообще вышел и позеленел, домой побежал блевать:rolleyes:
 
да зачем он этот мусоропровод,от него же только вонь...ведь все же выходят на улицу?так прихватите и пакет с собой(хотя живет у меня в подъезде один тупица-нищеброд-пакеты+пивоводка его арифметика)так он мусор в окно выбрасывает тварь)
 
да зачем он этот мусоропровод,от него же только вонь...ведь все же выходят на улицу?так прихватите и пакет с собой(хотя живет у меня в подъезде один тупица-нищеброд-пакеты+пивоводка его арифметика)так он мусор в окно выбрасывает тварь)

Ленивых людей дохрена просто, а из окон твари выбрасывают, стрелять их надо:піфпаф:
 
Та же ситуация. И этот пакет с отходами штырит всю ночь, в итоге пол дня кислотный запах выветривается с тамбура. Был разговор по этому поводу, но нет. У нас соседка с большим уровнем собственного величия, ей плевать на чужое мнение, у нее ведь есть свое :)

а,значит это не власть виновата,а соседка которая не хочет с кульком бегать к контейнерам.Ну конечно,гепа он может и мордоворотом с пистолями натравить,это тебе не на соседку быковать.
 
Блин, да шо ж вы такое жрете, что мусор воняет, причем без жары и сразу. :confused:
Ну могу понять памперсы там и прочее - но не весь же подъезд семьями с маленькими детьми заселен?
 
Назад
Зверху Знизу