СБ работодателей

alkapa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2011
Повідом.: 12
СБ работодателей

Уважаемые форумчане, хочу поднять такую тему, как СБ работодателей. Последние пол года сталкиваюсь с проблемой, которой до этого момента не предавал значения. СБ отказывает в работе, по той причине, что 5 лет назад был привлечен к уголовной ответственности, но суд освободил меня от уголовной ответственности и судимости я теоретически не имею. Но СБ организаций имеет несанкционированный доступ в базу данных МВД, где написано только , что был суд, а не о его результатах, и мне отказывают в работе. До этого работал на серьезных предприятиях и должностях, и никогда это не было причиной увольнения или не принятия на работу. Но в Начале того года решил поработать на себя, но работа сезонная, а у меня маленький ребенок, вот и решил устроиться по специальности(международная экономика) менеджером ВЭД или снабженцем, но дело в том, что не берут даже в супермаркет. На последнем месте работы отказали именно из-за СБ, хотя Ген директор подписал приказ о моем зачислении и я уже вышел первый день на работу. Что делать? Законно ли это? Кому жаловаться? Подскажите. Заранее спс.
 
Назад
Зверху Знизу