Файне місто Тернопіль

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 702
Файне місто Тернопіль

Сьогодні зранку прислали статтю про Тернопіль, який змушує харків'ян розмовляти українською (за твердженням місцевих "профі").

Посилання видалено.
 
бандеровец хренов.
вас бы всех к стенке! :D
 
Тернополь красивый город, я знаю. И так и должен восприниматься всеми, кто с востока (я не только про Украину), поскольку стиль архитектуры и дизайн города остались от поляков. Это непривычно для восточников, вот рты и разивают. Мне тоже больше нравится подобный стиль, чем наш фундаментальный. И парки это тоже замечательно, и кафешки.

А всё остальное - так же, как и везде. Ничего другого за собой статья не несет. Можно было просто дать ссылку на картинки Тернополя и всё.
 
Гуляя по городу, мы оказались у одной из школ. Оказалось, что это – украинская гимназия им. Франко, у которой день рождения. Учителя, радостно гоняются друг за другом дети, все с цветами. И процентов 70 детей – в вышиванках.

Тернопалата №6
 
Сьогодні зранку прислали статтю про Тернопіль, який змушує харків'ян розмовляти українською (за твердженням місцевих "профі").

Посилання видалено.
Ну и живите в своем "файном місце Тернополе". Ставьте памятники кому хотите, ездите за границу на зароботки и т.п. Чего ж вы к нам постоянно лезете, а?
 
Ну и живите в своем "файном місце Тернополе". Ставьте памятники кому хотите, ездите за границу на зароботки и т.п. Чего ж вы к нам постоянно лезете, а?
Здесь постоянно лезет лишь Валейка & Co.:D
 
Был в Тернополе в 2002 году в командировке. Город не понравился вообще. Единственная достопримечательность - это озеро, которое было видно из моей гостиницы. Люди и городская атмосфера тоже не понравились. Одна из продавщиц, к которой я обратился по русски, просто не обращала на меня внимания... Общался по деловым вопросам с коллегами - они там просто дети (хорошие, добрые, гостиприимные) но туповатые, и не профессиональные (если бы не были такими гостеприимными, назвал бы их "лохами" ).
 
Ну и живите в своем "файном місце Тернополе". Ставьте памятники кому хотите, ездите за границу на зароботки и т.п. Чего ж вы к нам постоянно лезете, а?
а Валейка и прочие русские товарищи - это так... мелкая незаметная мошкара?
 
Был я в Тернополе город ничего в принципе аккуратненький, ну как и в принципе все западные городишки... Но люди там хуже чем в нашем прославленном Харькове! Лицемеры гребные (я не обобщаю но столкнулся только с такими). Все на деньгах помешаны, чтоб оказать какую нить услугу бескорыстно или как у нас за пиво и речи не идет, даже дорогу только русскоязычные подсказывают, даже если на украинском спрашиваешь!
 
Был я в Тернополе город ничего в принципе аккуратненький, ну как и в принципе все западные городишки... Но люди там хуже чем в нашем прославленном Харькове! Лицемеры гребные (я не обобщаю но столкнулся только с такими). Все на деньгах помешаны, чтоб оказать какую нить услугу бескорыстно или как у нас за пиво и речи не идет, даже дорогу только русскоязычные подсказывают, даже если на украинском спрашиваешь!
а ещё над городом летает Карлсон, в пруду живут русалки, с которыми ты лично беседовал о дайвинге, а по улицам ходят бандеровцы с обрезами и стреляют всех, кто заговорит на русском языке.
ты мне напомнил персонаж анекдота:
"-Бабушка, а я сегодня во сне летал.
-Я не бабушка. Я врач-нарколог" (Цэ)
 
а тебе кто ближе по духу: инопланетяне-вуйки или русские?
Вот я все ждал, когда это случиццо. Теперь все, кто не русские - инопланетяне. По версии Валейки ессно. И это блин "конструктивная оппозиция".
 
Назад
Зверху Знизу