Хутина скинут в этом году, уже есть план.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2016
Повідом.: 5723
Хутина скинут в этом году, уже есть план.

Делаем ставки:пиво: ну прям интересно :)
Пока небесною перхоть кидал лопатой возле гаража, много слышал обсуждений выборов в пидорашке, так вот слышал такую версию, загуглил появилась надежда:збентежений:
Солнечное затмение 11 августа 1999 года
Солнечное затмение 11 августа 2018 года

11 августа 2018 года пройдет солнечное затмение. Это повторение 19-летнего цикла, когда в 1999 году Владимир Путин пришел к власти, и в это же время было страшное затмение (солнца не было абсолютно на всей территории Европы).

Считается, что тот, кто приходит на солнечное затмение, уходит в это же время в следующем цикле.

С августа по ноябрь 2018-го у Владимира Путина практически нет шансов устоять на троне – либо это дворцовый переворот, либо у президента России резко ухудшится здоровье.


у нас кстати тоже все против "уряду и вр" депутаты выступают против пороха:кручусь:
 
глупости
хуйло съебет когда хуйлостан начнет делиться на княжества
 
думаю не протянет он до конца срока
 
знаешь какие пенсии в России? 18000 рублей и выше. переведешь в гривну?
кто его будет скидывать? чтобы опуститься до уровня Украины? не смеши.

В Курске 10-12 тыс пенсии, вроде бы. Ну год назад такие были. То может в Москве, на севере, у военных.
Неправильная у тебя информация
 
знаешь какие пенсии в России? 18000 рублей и выше. переведешь в гривну?
кто его будет скидывать? чтобы опуститься до уровня Украины? не смеши.

Но зарплаты в России действительно намного выше, но по рассказам украинцев,проживающих или работающих цены у нас намного выше.
До сих люди ездят закупаться в Харьков. На лекарства некоторые по 2, 3 раза выше. Примеры приводить не буду.
 
В Курске 10-12 тыс пенсии, вроде бы. Ну год назад такие были. То может в Москве, на севере, у военных.
Неправильная у тебя информация

мой сосед ездил к матери в Россию, в Белгородскую область, его мать получает 21000 рублей. а сколько получает моя мать? аж 1300 грн!!! это сколько в рублях, 2300, 2500 рублей?

российские пенсы получают в 6-8 раз больше наших! это при ценах на жизнь 1,5-2 раза выше наших.
 
Но зарплаты в России действительно намного выше, но по рассказам украинцев,проживающих или работающих цены у нас намного выше.
До сих люди ездят закупаться в Харьков. На лекарства некоторые по 2, 3 раза выше. Примеры приводить не буду.

мы пару раз заказывали у знакомых Дерматикс в России, потому как он там дешевле, чем у нас.
так где лекарства дешевле?
шмотки может и дешевле, кока-кола дешевле, за остальное - не уверен.
 
мой сосед ездил к матери в Россию, в Белгородскую область, его мать получает 21000 рублей. а сколько получает моя мать? аж 1300 грн!!! это сколько в рублях, 2300, 2500 рублей?

российские пенсы получают в 6-8 раз больше наших! это при ценах на жизнь 1,5-2 раза выше наших.
ну так топи тогда за ДНР/ЛНР и рассказывай какой Хутин офигенный чувак.
В госпиталь зайди и там это расскажи, умник
 
российские пенсы получают в 6-8 раз больше наших! это при ценах на жизнь 1,5-2 раза выше наших.
Как и обещали, наши новые "Реальные цифры". Сегодня – пенсии.

Средняя пенсия от Росстата - 12406 рублей. Мы спросили наших зрителей: какая пенсия у вас? Смс и письма шли сплошным потоком. Средняя пенсия, которую посчитали мы, получилась меньше – 9827. Разница – 2579, почти 20%.

Представьте, что ваши расходы сократились на 20 %. Туговато? Или совсем тяжело? Эти бумажные 20 % дают государству ощущение, что на пенсию жить еще как-то можно, а люди, заглядывая в реальный кошелек, считают по-другому.

Реальные пенсионеры переживают, что сегодня в магазин не завезли хлеб половинками, придется потратиться на целую буханку и не купить себе молока. Ищут товары по акции или уцененные гниловатые фрукты. И часто в письмах добавляют: "Вы там скажите, что на эти деньги жить нельзя!"

Пусть скажут сами. Орфография и пунктуация авторов сохранена. Фамилии не даем по этическим соображениям.

Женщина из Забайкалья пишет: "Я молюсь об одном – чтобы смерть была быстрой, чтобы я заболеть не успела. Пусть раньше лет на десять умереть, зато сразу. Потому что на лекарства денег нет, значит из детей жилы тянуть, а у них у самих зарплаты – концы с концами свести".

"Ростов.обл. г. Гуково. Пенсия 6953р. Добавка до 8447 р .Из них З160р.кредит до декабря 2017 г.на операции и лечение. Я в тупике-на хлеб не остается. Работала на шахте вредный цех - с электролитом. Здоровье на 0. Приговор врачей-болезнь не излечима. Так я и думаю, идти к мужу на кладбище и лечь рядом..."

"Я пенсионерка, проработала 30 лет учителем начальных классов и воспитала з детей. заработала пенсию 9 800 руб. как на них прожить? с уважением … г. Миасс".

Очень много похожих смс и писем:

"Моя пенсия-9999руб. Стаж работы - 42 года, а пенсия - и до10 т. не дотянула".

"г.ОМСК пенсия12300 руб. Работаю врачом 33 года. Из них 21 зав. отделением. До сих пор!!! ПРИХОДИТСЯ!!! работать. Некоторые завидуют моей пенсии, на которую жить невозможно живому человеку".

"Пенсия у дважды Ударника Коммунистического Труда, Aлтайский край - 7900 руб.".

"44 года непрерывного трудового стажа. Пенсия назначена в размере 6330 руб. Иркутск".

"Моя пенсия 9600, отличник народного образования, 38 лет учительского стажа. Республика Марий Эл".

"Ярославская область трудовой стаж 40 лет пенсия 8т.р.".

"Подмосковье. стаж 49,6 лет. пенсия 9800 р.".

"Пенсия 9300 стаж 50 лет. Ростов на дону".

За сорок четыре года человек заработал шесть тысяч триста тридцать рублей в месяц? Дважды ударник труда натрудился на семь тысяч девятьсот рублей?

И это не обязательно люди, работавшие за небольшие зарплаты: "Пенсия 9827 при стаже 30 лет ведущим инженером в Нижнем Тагиле".

А вот что пишут люди из тех регионов, в которых пенсии высокие - "северными" надбавками.

"Норильск, пенсия 26300 руб. Килограмм картошки стоит 150 р. Если бы получать пенсию здесь а тратить в Рязани то жить можно. А так не хватает ни на что потому что все очень дорого".

"Вечер добрый, мне 58 лет, живу в городе Сургуте приехал в Сургут в 1980 году, с тех пор работаю в Сургутнефтегазе, удостоен звания ветерана труда, пенсия моя 27т.р. в нашем регионе этой пенсии не хватает, а про цены в магазинах я оставлю без комментариев".

Ну и напоследок: "Здравствуйте! Я живу в Тамбове, пенсия меньше 8 тысяч. Всю жизнь была врачом. Мало, но у нас в магазине часто бесплатно раздают пенсионерам хлеб, иногда молоко. А мясо нам и вредно уже. Я свекольные и морковные котлетки делаю. Выжить можно. Главное не унывать. Денег у правительства не прошу, а наоборот приглашаю: пришлите ко мне депутатов на месяц пожить так, как я".
 
знаешь какие пенсии в России? 18000 рублей и выше. переведешь в гривну?
кто его будет скидывать? чтобы опуститься до уровня Украины? не смеши.
Ох и пиздежь,тетка осенью приезжала ,живёт в Питере пенсия 10 тысяч.р,цены в несколько раз выше чем у нас ,проезд в общественном транспорте платный,правда проездной пенсионерам продают со скидкой,вот ещё про питер-"45 рублей будет стоить разовый проезд на метро и 40 рублей – на наземном транспорте",а теперь переведи все это в гривну и подумай ,так уж хуйово у нас пенсам.
 
знаешь какие пенсии в России? 18000 рублей и выше. переведешь в гривну?
кто его будет скидывать? чтобы опуститься до уровня Украины? не смеши.
а пішов би ти нахуй йобаний руссочелюстний підераст а мінімальну 8300 зі старту і в районі 11 000 руб пенсії не хочеш пососати при цінах за роки війни які виросли вдвічі мінімум
 
мой сосед ездил к матери в Россию, в Белгородскую область, его мать получает 21000 рублей. а сколько получает моя мать? аж 1300 грн!!! это сколько в рублях, 2300, 2500 рублей?

российские пенсы получают в 6-8 раз больше наших! это при ценах на жизнь 1,5-2 раза выше наших.

Ну это исключение из правил, может в Белгороде добавки какие-то не знаю. Я живу в Курске у нас тут пенсии 10-12 тыс. Ну год назад так было
 
Ох и пиздежь,тетка осенью приезжала ,живёт в Питере пенсия 10 тысяч.р,цены в несколько раз выше чем у нас ,проезд в общественном транспорте платный,правда проездной пенсионерам продают со скидкой,вот ещё про питер-"45 рублей будет стоить разовый проезд на метро и 40 рублей – на наземном транспорте",а теперь переведи все это в гривну и подумай ,так уж хуйово у нас пенсам.

Может на севере работала тетка.
Те кто на севере работал у них такие бывают пенсии.
Но это исключение из правил
 
знаешь какие пенсии в России? 18000 рублей и выше. переведешь в гривну?
кто его будет скидывать? чтобы опуститься до уровня Украины? не смеши.
хорош пиздеть)))
так едь в парасю))) там же круто)

не буду факты приводить так как ватоголовые все равно не поймут.

есть родственник пидорок который 10 лет назад сюда перехал на пенсию, более 20 лет там воякой был, так хули это хуйло ватное приперлось сюда, там же круто, пенсии большие.
 
мы пару раз заказывали у знакомых Дерматикс в России, потому как он там дешевле, чем у нас.
так где лекарства дешевле?
шмотки может и дешевле, кока-кола дешевле, за остальное - не уверен.

Ну я даже объявление видел то ли на авито, то ли на юле, про то, если кто будет в Харькове, чтобы купили лекарство
Это не значит, если какое-то лекарство дешевле в России, то все дешевле в России. В объявлении было указано именно про лекарство.
 
думаю не протянет он до конца срока
а чего ему не протянуть? Его признали за пастыря 70% поголовья руского стада. Пасет своих руских козлов, а они тому и рады. А чо? Лысый, ростом невелик, скажет кто не в масть, и сядет, как тот старик... Протянет. Надо думать, как жить с таким говном под боком, вот в чем проблема. А не уповать на то, что эта дрянь издохнет к августу
 
Назад
Зверху Знизу