Прибор Лидомед-Био

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 2054
Прибор Лидомед-Био

Насколько эффективен прибор Лидомед-Био? Может это все дурилка?
Хочу купить, а стоит ого-го.
 
Лохотрон. Эффект ноль.
 
Спасибо за ответ. Это из личного опыта? (У ребенка нашли лямблии и кроме химии еще предлагают использовать антипаразитарную программу этого прибора).
 
Попутный вопрос. А какие были поводы для поиска лямблий?
Как их нашли?
 
Тяжесть в правом подреберье (собенно периодически по утрам) и как следствие иногда подташнивание и отсутствие аппетита. Наблюдается определенная периодичность ухудшения самочуствия (цикл ~ 14-20 дней). Сдавали кровь на лямблий и паразитов. В одном мед. центре нашли лямблий, сдали в другом - не нашли. Забор желчи не делали,т.к. процедура не из приятных. Да и вообще я понимаю, что их обнаружить не так просто. Пробовали пропить Вормил (как профилактическое от паразитов) на третий день поднималась температура до 37.8 и появлялись боли в правом подреберье. Вот и стою на распутье:
толи применить полынь, пижму и гвоздику (определенными курсами и пропорциями), толи попробовать Лидомед-Био. Может
посоветуете еще методы поиска и способы последующей борьбы.
 
Может
посоветуете еще методы поиска и способы последующей борьбы.

Не надоело еще искать лямблии? Можно поискать теперь лейшмании, хламидии, трихомонады, токсоплазмы, круглые и ленточные черви, да мало ли еще чего у нас в медцентрах можно поискать... Неужели свет клином сошелся на одних лямблиях?
 
Я так и подозревал.
Дело в том, что лямблии не определяются анализами крови (как у нас это любят делать). Это абсолютно типичный развод. Лямблии ищутся только через трёхкратный анализ кала, причём не просто так, а со специальным консервантом, который должны выдать в лаборатории перед анализом. Это первое.
Второе. Реклама вормила - это ещё более наглый развод. Потому что НИ ОДНО противопаразитарное средство не пьётся "для профилактики". ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по факту обнаружения паразита, причём вполне определённого. Ибо для каждого паразита есть своё собственное лечение. Плюс на самом деле паразитов среди населения вовсе не так много, как это пытаются показать в рекламе. "Страхи" раздуваются специально, чтобы люди покупали.
Третье. Про этот "прибор" даже говорить нет смысла. Плюньте и забудьте.

Итог. То, что паразиты есть, пока никак не доказано. Потому не пейте вообще ничего. Сдайте три раза анализ кала и если ничего найдено не будет, живите спокойно, почти наверняка никого там нет.
Причины тяжести могут быть абсолютно разные.
 
фобия

Вы предлагаете согласится с одним из мнений о функциональном растройстве? Правда УЗИ показало перегиб в средней трети желчного. Камней нет. Правда нервная система очень лобильна. Пробовал пропивать10 дневным курсом 30% натрия тиосульфат (две 10мл ампулы на 30гр.воды.) Наблюдалось облегчение, но коренных изменений не происходило. Пропивал курсами корень барбариса, посеребренную воду. Такое ощущение, что на первых порах действие положительное, но потом опять таже периодичность. Хоть постоянно курсами гидазепам пропивать. Корнем барбариса расстворил безболезненно камни в желчном у жены (хотя был забит полностью и практически почти не функционировал и нужно было удалять).
 
Спасибо за ответ. Это из личного опыта? (У ребенка нашли лямблии и кроме химии еще предлагают использовать антипаразитарную программу этого прибора).

Я б такое не купил... Врачи маме втюхали эту хрень за 500 и еще одну похожую за 400 уе. Если б мне такое предложили я бы врачу плюнул в харю.

Хотя этих бизнесменов язык не поворачивается назвать врачами... Наживаются на чужем горе сволочи
 
Вы предлагаете согласится с одним из мнений о функциональном растройстве? Правда УЗИ показало перегиб в средней трети желчного.
Не видя пациента я ни с чем не предлагаю соглашаться. Я лишь говорю о том, о чём Вы написали. Тем более я так и не понял, у ребёнка всё это или у Вас.
"Перегиб" ни о чём не говорит тоже.
 
лидомед-био

Хотелось бы обратиться к нашим бизнесменам: Господа одумайтесь ведь цена этому прибору не более 200-300 гривен, заработайте еще по 100 сверху и у вас отбоя не будет от покупателей. А человеческий организм сложная штука и у всех разный. И через годик другой, наши ученные придумают еще ноу-хау и вам хватит. А в данный момент люди оптом испытают этот прибор и для будет ясно кому помогает а кому и нет. Ведь без определенной аппаратуры не определишь работу этого прибора, мы как лохи выбрасываем деньги и ждем чуда возле прибора с одной микросхемой (процессором). А за такие деньги можно купить б.у. комп. Буду рад если ответите.
 
Наши "бизнесмены" больше читают и отвечают в разделе черный и белый список Харькова, где они ревностно следят, чтобы не хаяли их мед. центры.
 
Я не раз слышала, что собакам и котам, которые гуляют на улице 1 раз в 3 месяца дают для профилактики таблетки от глистов и так же следует принимать хозяевам.
 
Ну и что, что слышали?
 
Вы считаете, что как таковой паразитарной проблеммы вообще не существует? Теперь по поводу прибора: откуда у Вас такая абсолютная уверенность в его бесполезности. У меня уже есть несколько знакомых, которым этот прибор облегчил боли при воспалитиельных процессах остеохондрозного характера. Помагает ли он от паразитов и другой нечести - это вопрос. Но в этом конкретном случае он не является как бы "аналгином" - выпил раз и боль ушла. Время покажет. Другое дело, что за него лупят заоблачную цену - это факт. Но существует куча возможных дурилок в виде коралловых клубов, где людей подсаживают на их продукцию и пока они употребляют ее им легче - бросают и все возвращается на круги свои. А деньги медленно, но уверенно высасывают. Прибор Лидомед био до сих пор не купил - жаба по деньгам давит, а со стороны физических процессов такая теория имеет право на жизнь.
 
По поводу паразитов по-моему своё мнение я высказал чётко - они безусловно есть, только их совсем не так много, как рассказывают рекламщики.
Что же касается прибора (любого), то доказывать надо не отсутствие пользы, а её наличие. Я уже язык сбил это говоря. Утверждают производители, что польза есть - вот пусть и доказывают. Пока что доказательств нет. Личный опыт - это вообще не доказательство. Совсем.
 
Каким же образом по Вашему должно выглядеть доказательство пользы? Личный опыт и ощущения не в счет? Если снимается болевой синдром, если до использования прибора рука поднималась до груди, а через несколько сеансов рука совершенно безболезненно совершает круговые движения и все это происходит на моих глазах. Вот Вам и ощущения.
 
Как это "каким"? И почему Вас так удивляет, что личные ощущения не в счёт? Вы видели в цирке номер, когда руку прижигают карандашом и остаётся ожог? Похоже, что карандаши уже пора продавать вместо спичек.
Это писалось уже сто один раз. Читайте прикреплённую вверху ветку, там всё написано.
 
Вы же сами выше написали, что личные ощущения не в счет.
Мой товарищ попал в автомобильную аварию и рука это одно из ее последствий. И в данном конкретном случае цирком там не пахнет. У нас получается беседа как с хирургом. Для многих из них один метод лечения - резать. Никакие методы народной медицины, возможные применения достижений других нетрадиционных методов не признаются. Я вот стою перед желанием применить тиосульфат натрия для очистки печени. Что Вы по этому можете мне посоветовать?
 
Назад
Зверху Знизу