Детские утренники.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 3609
Детские утренники.

Народ, есть вопрос, заказываете ли Вы съёмку утренников своих чад?
Я вот своего ребёнка сам снимаю и сам монтирую, один раз купил утренник у оператора и долго плевался...

Интересно ваше мнение...

Вот трейлер моего утренника 8 марта.

 
Музыку можно было по тяжелее. Что нибудь из Cradle Of Filth очень было бы кстати!
 
главное чтобы без казусов

 
поддерживаю! Мы сами снимаем всегда своей видео-камерой. Потому как в самый первый раз, когда снимал нанятый оператор, получилось г**но редкостное - света мало, снимал кого-попало и как-попало. Так еще и диск тот стоил 80 грн(это два года назад). Мы тогда очень радовались, что своей камерой сняли.
Вот фотки - это да. И сама фоткаю малую; и когда приносит фотограф берем, т.к. всё-таки профессиональные, качество получше.
 
поддерживаю! Мы сами снимаем всегда своей видео-камерой. Потому как в самый первый раз, когда снимал нанятый оператор, получилось г**но редкостное - света мало, снимал кого-попало и как-попало. Так еще и диск тот стоил 80 грн(это два года назад). Мы тогда очень радовались, что своей камерой сняли.
Вот фотки - это да. И сама фоткаю малую; и когда приносит фотограф берем, т.к. всё-таки профессиональные, качество получше.

Да, у мну точно так же!
 
Музыку можно было по тяжелее. Что нибудь из Cradle Of Filth очень было бы кстати!

Думаешь?

Я видео снимаю на свой фотик, флэшка на 16 гиг позволяет писать фильм на 2 часа. Больше и не надо. А вот фотки у фотографа беру, потому что у меня не зеркалка.

Да, выходит я не один такого мнения придерживаюсь! :пиво:
 
Народ, есть вопрос, заказываете ли Вы съёмку утренников своих чад?
Не я заказываю, а заведующая! РукоЖЁпые упыри одни и теже. Что фото, что видео - унылое гавно! Понятное дело стараемся снимать видео хоть на телефон - качество не хуже, ща почти любая труба в FullHD снимает, а фотик зеркалка. Но даже не в этом дело - овцы с лошадиной родительской тройки как змей горыныч дружно кивают, что ГАВНО, но сделать с этим ничего не хотят. Получается на выходе отвратительные фото "отфонаря" без пойманного внимания ребенка, а видео отдают НА ДИСКАХ! НА ДИСКАХ, КАРЛ! в формате DVD-Video - сцк back in 90-ые!
Если что - сад № 288, заведующая - Яблонская Екатерина Александровна.
 
02a9.jpg
я тоже сам снимаю
 
я тоже сам снимаю
"8мм"?

Но смутил не столько видеоряд как контент мероприятия.
Бедные, бедные дети, что им пихают в их светлые головки.
Мало того что 8 марта конченный праздник оголтелых суфражисток, текстильщиц и феминисток еще и в нашей стране замешен на победе коммунизма. Зачем втравливать в это детей навязывая невинным человечкам бредовые учения и утопические идеи.
О чем хоть суть утренника?
В чем смысл всего действия в целом и каждого номера в отдельности?
Ходить - строем, петь - хором.

Вполне. Смотрел в стартпосте треш трейлер и при той музыке только и ожидалось, что в кадре появится гадзила и сожрёт всех деток:D
 
не снимаем и не фотографируем. Среди родителей хватает фанатов съемки, всегда можно потом в соцсетях посмотреть чьи-то фото. Видео не смотрим вообще, так зачем его снимать.
 
не снимаем и не фотографируем. Среди родителей хватает фанатов съемки, всегда можно потом в соцсетях посмотреть чьи-то фото. Видео не смотрим вообще, так зачем его снимать.

Спасибо за мнение
 
у малой в садике наша группа взбунтовалась против того что нам навязівали (рукожоп какой-то, запорол весь НГ) и заведующая типа "тогда низзя другого, только этот..." была послана под скавчание "все же в гороно согласовываем, там же четко сказали..." (и зеркалка есть и айпад у жены ;)) и предупредили что утренники+выпуск будем проводить в детском центре неподалеку. обосралась сразу же )))
 
у малой в садике наша группа взбунтовалась против того что нам навязівали (рукожоп какой-то, запорол весь НГ) и заведующая типа "тогда низзя другого, только этот..." была послана под скавчание "все же в гороно согласовываем, там же четко сказали..." (и зеркалка есть и айпад у жены ;)) и предупредили что утренники+выпуск будем проводить в детском центре неподалеку. обосралась сразу же )))

То то и оно, заведующие задолбали! Они будут указывать снимать мне или нет моего ребёнка? :диявол:
 
Назад
Зверху Знизу