шланг для душа

Татьяна.ru

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2010
Повідом.: 17
Где купить душ Алексеева?

Подскажите пожалуйста где в Харькове можно купить душ Алексеева и цена?
 
Это надо у Алексеева спросить. Может он еще и не захочет свой душ продавать...
 
Походу в Харькове его не реально купить =( а жаль........
 
это какое-то разводилово, 1000 грн за кусок пластмассы, который на нашей воде забьётся через неделю
 
это какое-то разводилово, 1000 грн за кусок пластмассы, который на нашей воде забьётся через неделю

Та вродь как не разводилово... так как знаю реальных людей которые его приобрели и вполне им довольны....правда они не из Харькова но все же факт остается фактом
 
Лохотрон.
Единственный душ Высокого Давления (как душ Шарко), работающий при обычном напоре воды
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Как же он делает высокое давление из обычного, без насоса?
Чем эта поливалка отличается от обычной стандартной, за 20 грн.? Из наноэбонита?

так как знаю реальных людей которые его приобрели и вполне им довольны
Ну так кто же признается, что он лох? И вы будете хвалить.
 
Лохотрон.

Как же он делает высокое давление из обычного, без насоса?
Чем эта поливалка отличается от обычной стандартной, за 20 грн.? Из наноэбонита?
У меня насадка "ноунэймовская" на душ в одном из режимов тоже "больно бьется" водой - уменьшается диаметр выходного отверстия - и вуаля-сильный напор. Так что это не лохотрон - а физика-гидравлика :)
 
У меня насадка "ноунэймовская" на душ в одном из режимов тоже "больно бьется" водой - уменьшается диаметр выходного отверстия - и вуаля-сильный напор. Так что это не лохотрон - а физика-гидравлика :)
Так а я о чем говорю? У всех есть режим, когда сильно бьет. Лоховство в том, что за обыкновенные китаезы платят 1000 грн. А если купить за 2000, то еще в два раза сильнее будет бить?:D
А еще раньше продавали чудо-омагничиватель воды из обычных ферритовых магнитов от старых динамиков, залитых крашеной эпоксидкой. Надеваешь на гусак смесителя и получаешь в неограниченном количестве сверхчистую воду с офигенной молекулярной структурой, без хлорки, бацилл, лечит все, начиная от стригучего лишая и заканчивая энурезом.:D
 
А что мешает китайскую насадку на душ купить? У меня там типа 8 режимов в т.ч. и такой наверное как и в душе Алексеева.
 
А что мешает китайскую насадку на душ купить? У меня там типа 8 режимов в т.ч. и такой наверное как и в душе Алексеева.
Как отмечалось выше, дешевая китайская насадка обладает лечебным эффектом во столько раз меньшим, во сколько она дешевле душа имени товарища Алексеева.....или как там его.
 
не знаю как это правильно называеться, но есть лейки для душа, в которых вода течет не струей а "распыляеться" (как на некоторых фонтанах или на природных водопадах).

что должно быть в конструкции таких леек для душа и где их можно купить!

Очень нужно!!!!!!



вроде эфект назыветься "эффектом летнего дождя"
 
Останнє редагування:
Предположим если вода течет струёй - это не лейка для душа, это шланг для полива :)
Я так понимаю имеется ввиду конструкция, которая примешивает воздух, что делает струи более ... мягкими что ли? Заодно позволяет насладиться душем при небольшом напоре воды (а заодно и сэкономить эту самую воду). Если так - то что-то из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. К примеру -
463_hpb00567.jpg
от такая лейка. 150 диаметр.

А вообще - гугли тропический ливень. Но цены не гуманные для всяких навороченных девайсов. И обычно не продаются только лейки. И тут уже не до слабого напора и экономии воды... там площадь излива просто не позволяет даже предполагать такие вещи.
 
Да на барабане видел всякие прикольные поливалки.
 
купи от гидробокса распылитель...там есть переключатель на разные типы струй...есть распылитель очень мелкий...как туман
 
За это время никто не нашел где в Харькове купить этот душ Алексеева?
Может заказывали из другого города?
 
тут немного рассписывается принцип его работы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, классная штука!!! Но где же все-таки ее купить??!:confused:

Да, классная штука!!!
Но где же все-таки ее купить??!:confused:
 
Есть бесплатный душ Васильева - снимаете нахрен распылитель, заживаете пальцем шланг и хреначите этим напором везде, куда вам хочется. Васькин душ - лучший душ))
 
Есть бесплатный душ Васильева - снимаете нахрен распылитель, заживаете пальцем шланг и хреначите этим напором везде, куда вам хочется. Васькин душ - лучший душ))

:іржач::іржач::іржач:
на Барабане этот душ стоит рублей 100-200 да еще и менять режимы от большого напора до тропического дождя. Никаких инноваций в этом душе нет, просто мелкие дырки.
 
:іржач::іржач::іржач:
на Барабане этот душ стоит рублей 100-200 да еще и менять режимы от большого напора до тропического дождя. Никаких инноваций в этом душе нет, просто мелкие дырки.

Тот,который на Барабане за 100-200 рублей - в нём точно никаких инноваций. А в "душе Алексеева" сплошная физика с математикой и, как результат - потрясающий эффект! :клас:Кому интересно - в личку.
 
Назад
Зверху Знизу