На трассе между Мелитополем и Херсоном заметили колонну танков и БТР

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2012
Повідом.: 10030
На трассе между Мелитополем и Херсоном заметили колонну танков и БТР

Александр Сибирцев ■ 14 апреля | 20:03
На трассе между Мелитополем и Херсоном замечены 4 танка и 8 БТР. Колонна бронетехники направляется на восток, сообщает с места событий корреспондент «Вестей».

По его словам, над колонной развевается украинский флаг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пипец старая песня. Когда Крым сдавали войска по всей стране ездили, а в итоге слили с позором без боя! Су...и! Лучше реально раздовали оружие населению - больше пользы было бы!
 
Останнє редагування:
Пипец старая песня. Когда Крым сдавали воска по всей стране ездили, а в итоге слили с позопом без боя! Су...и! Лучше реально раздовали оружие населению - больше пользы было бы!

«У вас был выбор между войной и бесчестьем. Вы выбрали бесчестье, теперь вы получите войну»
© Уинстон Черчилль после подписания Мюнхенского соглашения 1938 года о передаче Судетской области Германии

поколения меняются, методы - нет, наши политики не сумели сделать выводы из истории.
 
Поэтому у меня вопрос к сторонниками этого коричневого "евро" мятежа: Как вы относитесь к тому что вами руководят нацисты и террористы?
Перечисли настоящих наци в правительстве?
 
скорей бы пиздец пришёл

тебе лохматому ....? протрезвел ?

Поэтому у меня вопрос к сторонниками этого коричневого "евро" мятежа: Как вы относитесь к тому что вами руководят нацисты и террористы?

к таким как ты отношусь очень отрицательно .... пустой человек Вы
 
ага, тебе еще координаты точные указать? чтобы "зеленые" жахнули? вот когда блокируют полностью Донецкую, вот тогда и узнаете все координаты...
 
я не понял,теперь каждый двигающийся БТР и танк будут персонально в СМИ освещать?
 
А тебе чому, власне, цікавлять точні координати? :D

Проверяю достоверность информации посредством спутникового слежения :D

ага, тебе еще координаты точные указать? чтобы "зеленые" жахнули? вот когда блокируют полностью Донецкую, вот тогда и узнаете все координаты...

Чем, например :confused:
 
Ага, ШМИ шпионят в пользу РФ
 
Назад
Зверху Знизу