Наконец то! Кернеса викликали на допит в Генпрокуратуру

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2014
Повідом.: 43
Наконец то! Кернеса викликали на допит в Генпрокуратуру

Кернеса викликали на допит в Генпрокуратуру

Міський голова Харкова Геннадій Кернес викликаний до Генеральної прокуратури України для допиту

Про це Кернес повідомив у своєму Instagram, передає Еспресо.TV.

"Вам необхідно з'явитися 13.03.2014 року о 10 год. В каб. № 407 Головного управління з розслідування особливо важливих справ Генеральної прокуратури України ... для участі в допиті в якості підозрюваного"​​, - йдеться у повістці, фото якої опубліковано в Instagram Г.Кернеса у вівторок.

Раніше мер Харкова заявляв, що готовий відповісти за всі свої вчинки справи і слова, але тільки "в рамках чинного законодавства, а не по революційному бажанням".
 
Небось будет Мишу сливать:)
 
Ставлю литру коньяка что Генчик отмажется!

Даже не буду пытаться спорить :D
Уже вечером будет дома как огурец..

Небось будет Мишу сливать:)

За Мишу Ренат готов грудью встать и деньгами поручиться. Миша тоже скоро будет дома.
 
10001300_672468602799460_390460352_n.jpg
 
сделают пришивание и отпустят под подписку кушать сало )
 
Обвинения, которые предъявляют Кернесу, не связаны с политикой. Статьи - угрозы, пытки, похищение с корыстной целью и угрозы убийства. В окружении Геннадия Кернеса говорят, что понятия не имеют, о чем идет речь. Сам Геннадий Кернес обещает все рассказать на пресс-конференции, которая пройдет в 15.00 в Харькове.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

была?

"Для меня отвели статьи уголовного порядка. Дело сфабриковала милиция во главе с минситром Арсеном Аваковым. Аваков не один раз высказывал, что будет сводить счеты со мной и Михаилом Добкиным. Я объективно оцениваю даты возбуждения дел и высказываний Авакова. Это попытка отстранения от должности харьковского городского головы. Я выполняю свои обязанности. Арсен Борисович перегнул палку. Я буду участвовать в следственных действиях. Это элементы мести и я постараюсь это доказать, спокойно и ясно, с аргументами",

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, действительно, наконец-то Харьков на радость таким вот "Я -харьковчанам" снова превратится в помойку под справедливым руководством новой власти.
 
Пришла новая власть пид..ров, дождались, радуйтесь Харьков станет опять помойкой.
 
Очень порадовала эта новость.Клюв у Герпеса по жизни ответственный,осталось присобачить гребешок и отправить кукарекать к правильным людям на зону.Надеюсь,что дупло ему прочистят знатно.
 
Пришла новая власть пид..ров, дождались, радуйтесь Харьков станет опять помойкой.
у нас на выборах ,98 году ,может ошибаюсь годом,Грурвиц с Баделаном бадались за мерство , и была антиреклама -крышки альфатеров бьют бомжей по голове -не подумал о малоимущих Гурвиц ... ты сам не превращай город в помойку !
 
А кто у нас сейчас генпрокурор из новых?
 
Кернес неподсудный, у него есть официальное заключение - психопатия.
 
Назад
Зверху Знизу