Нужен ли в планшете 3G?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 683
Нужен ли в планшете 3G?

Выбираю планшет. Выбор пал на Samsung Galaxy Note 10.1 Есть три варианта 1)предыдущая модель без 3G( N8013), цена около 3000
2)предыдущая модель с 3G (N8000) цена где то 4200
3) новый без 3G c улучшенными параметрами 5400
остальное дороговато.
Так вот, вопрос, вернее два - что это такое - 3g ? я как представляю - инет в любом месте, где ловит мобильная связь? Просветите пожалуйста.

Понравился девайс на Asus - док-станция с 3G на клавиатуре. И второй вопрос - что можно использовать для ловли интернета(wi-fi не всчет), если планшет без 3 g?
 
Берите с wifi, делайте root и цепляйте 3g модем через переходник. Экономия налицо.
 
Понравился девайс на Asus - док-станция с 3G на клавиатуре.
если вы про tf-300, то не стоит, тормозящее дерьмо :буе:
в нашей стране под термином "3g" подразумевается две технологии:
1) UMTS (оператор Тримоб)
2) EVDO (Интертелеком, Пиплы)
И второй вопрос - что можно использовать для ловли интернета
как уже выше сказали, если планшет позволяет подключать по otg-кабелю модемы, то можно подключить любой 3g-CDMA модем, но это колхоз, имхо
А еще лучше купить Ipad с модулем 3g, не пожалеете, это я как фанат Андроида говорю :)
 
спасибо за ответы

в нашей стране под термином "3g" подразумевается две технологии:
1) UMTS (оператор Тримоб)
2) EVDO (Интертелеком, Пиплы)
Цитата:
А, а я думала вставляешь карточку моб. оператора и пользуешься интерн как с телефона.
 
а как с планшетом ловить интернет где-нибудь недалеко за городом?
 
Даже, если этот интернет 2G - с ним все же лучше. Но, переплачивать 1000 за слот для симки все же глупо
 
3ж на Украине нет, вместо 7 (umts) или 3(evdo) мегабит , отсилы 1.5 и за дурные деньги
У вас на Украине нет, а у нас в Украине есть прекрасный Зg оператор Интертелеком с шаровыми тарифами на инет.
 
IMG_0929_500.jpg

а у них ещё есть EV-DO rev.B :кручусь:
 
zemejydy.jpg


Интертелеком. Ебеня
 
значок Ви-фи видишь?

у меня роутер интертелеком->ви-фи
 
Зайдите в офис Интертелекома, посмотрите планшеты, есть много планшетов под CDMA, или мобильный роутер взять но Rev.B. не пожалеете, показатели моего роутера прикрепляю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так конечно не всегда, но все же.
 
и какой планшет из стартпоста можно прошить под ИТ ?
ТС просто не вкурсе но есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, сам хотел такой привезти.
 
iPad Mini CDMA - вещь!
 
Назад
Зверху Знизу