Как выгоднее перевезти квадроцикл из Старого Салтова?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18575
Как выгоднее перевезти квадроцикл из Старого Салтова?

Посоветуйте, как лучше перевезти квадроцикл? Прицеп у меня есть, но авто пока ещё без фаркопа и трапа тоже нет. Перевезти желательно до воскресенья.
 
Посоветуйте, как лучше перевезти квадроцикл? Прицеп у меня есть, но авто пока ещё без фаркопа и трапа тоже нет. Перевезти желательно до воскресенья.

gazel-tent.png


200-250 грн час по моему у них по городу, за городом километраж.
Но все равно думаю не дорого будет.
 
а на нем ехать нельзя?

По дорогам общественного пользования нельзя. По грунтовке можно, но квадр долго стоял, стрёмно сразу на нём ехать 70 км. Правда до этого ему сделали полное ТО, но всё равно стрёмно. Вдруг какой-нибудь шланг лопнет и я где-нибудь в поле стану.
 
На газельвагене или прицеп с машиной у кого-нить попроси

Буницина попроси, он недавно себе будку купил
 
Знакомого с пикапом нет, газельваген вариант, но как его туда грузить без трапа? Трап я хочу заказать сварщику уже конкретно под свой прицеп. В приницпе мне не горит, квадроцикл может недельку-другую постоять у предыдущих хозяев, но всё-таки хочется, что бы стоял он у меня в гараже.
 
Да какой трап, возьми 2 доски у соседа, да скоти его
 
У Поздеева 100% должен быть лафет и тягач к нему :)

Но по моему Газельваген - самое простое и дешевое.
 
По дорогам общественного пользования нельзя. По грунтовке можно, но квадр долго стоял, стрёмно сразу на нём ехать 70 км. Правда до этого ему сделали полное ТО, но всё равно стрёмно. Вдруг какой-нибудь шланг лопнет и я где-нибудь в поле стану.

можно ехать на нем.... то шо он без номеров так и скажи )))) доков нет ехать нельзя ))
 
к Завгару тебе дорога :rolleyes:
 
Есть авто, малолитражка с фаркопом и есть в пятницу свободное время. Прицеп с документами, квадрик с документами? Пиши в ЛС коль чего.
 
Да какой трап, возьми 2 доски у соседа, да скоти его
Хмм, вариант. А не ёбнется? 200 кг какбы

можно ехать на нем.... то шо он без номеров так и скажи )))) доков нет ехать нельзя ))

Номеров нет, документы есть. Но квадры никто не ставит на учёт, т.к.они не сертифицированы для дорог. Поворотов, стопов, зеркал и т.д нет. Да и слишком уж много противоречий в украинском законодательстве касаемо квадроциклов.
 
Номеров нет, документы есть. Но квадры никто не ставит на учёт, т.к.они не сертифицированы для дорог. Поворотов, стопов, зеркал и т.д нет. Да и слишком уж много противоречий в украинском законодательстве касаемо квадроциклов.
Есть такое говно как малышевский ЗИМ-350. Так вот, это говно идет с обычными номерами :D
 
Яб, пожалуй, гнал по прямой.
 
Чи не расстояние 70 км.... Лупи полями пока тепло... Иначе нахер его покупать?
 
Есть такое говно как малышевский ЗИМ-350. Так вот, это говно идет с обычными номерами :D

И обычный квадр поставить можно, только головняков много. Да и толку нет, т.к. всё равно будет написано в документах, что по обычным дорогам ездить запрещено. Тем более, что на моём даже в инструкции написано, что по асфальту ездить нельзя. Сзади нет дифференциала, на асфальте в поворот можно не вписаться, да и резина быстро заканчивается. В инете читал, как чел в Киеве ставил на учёт с разрешением ездить по дорогам, человек потратил ооочень много времени.

Чи не расстояние 70 км.... Лупи полями пока тепло... Иначе нахер его покупать?

70 км не много, но я выше писал, что квадр долго стоял. Вдруг какая-то хрень сломается, стрёмно. Ещё успею накататься :)
 
70 км не много, но я выше писал, что квадр долго стоял. Вдруг какая-то хрень сломается, стрёмно. Ещё успею накататься :)

Волков бояться - в лес не ходить... Накрайняк вызовешь эвакуатор. Так и так платить.... А можешь доехать забесплатно. И кайф от покупки получить.
 
Назад
Зверху Знизу