Авто зоны комфорта

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Авто зоны комфорта

Какое для Вас авто зоны комфорта?

Машина зоны комфорта, это автомобиль, который Вас устраивает по всем параметрам, не напрягает ремонтами, не напрягает расходом, проходимостью, внешними данными (т.е. не стыдно показать машину, в те моменты, когда она не просто жоповозка, например если на свадьбу пригласят покатать) Машина, которую бы вы не хотели сменить, а если бы вдруг у Вас ее угнали, то купили бы опять эту же. т.е. это не машина мечты, как у меня ламбо, а реальная, то что Вы себе возможно сможете когда нибудь позволить

Несколько лет назад, когда я ездил на кадете, я ловил себе на мысли, что ахуенно бы было если бы выходя из подъезда меня ждал не броский бес проблемный седанчик, я рисовал себе Хонду сивик модельного ряда 95-97гг. Когда у меня товарищ купил себе Форд Фокус кажись 06 года, я подумал, вот это идеал, зачем мечтать о машине лучше...
Покопавшись в мыслях, я нашел предпосылки, я хотел, что бы у меня не отваливался глушак, как на кадете, хотел гидроусилитель, хотел внешне приличную машину, а не рубаный кадет всем своим видом выдавая, что ему уже под 30...

И вот недавно опять вспомнилось, человек ездил раньше на Цикс 7, сейчас пересел на Черато 2.0, сказал, что для него Инфинити Фыкс это машина зоны комфорта.


Какая у Вас машина зоны комфорта и на чем Вы ездите сейчас
 
сейчас катаюсь на субару импреза, и на сегодняшний день она является "зоной комфорта" только пихло посильней бы, ато 1.6 - овощ :)
 
сейчас катаюсь на субару импреза, и на сегодняшний день она является "зоной комфорта" только пихло посильней бы, ато 1.6 - овощ :)

шото быстро она для тебя овощем стала, опосля Матиза
 
mazda 3 mps
но тока не по нашим дорогам :)
 
Это машина, которую не хочется сменить на другую.
 
помоему шоб не купил все равно через быстро захочется что то другое
во-во, почти как только выезжаешь из салона уже мысли -а какую бы взять следующую? :)

P.S. Совершенству нет предела...
 
Останнє редагування:
Пока в идеале хочется комфортный паркетник типа Лексуса RXса или Финика FXса или же комфортный динамичный седанчик (но всё же лучше паркетник).

Когда-то давно хотел девяточку:ги: (но так у меня её и не было ни разу, о чем не жалею).
Опеля Омегу как-то хотел, тоже слава богу не взял)))

А в данный отрезок времени по комфортности передвижения, целесообразности и цене меня устраивает моя Маздочка седанчик.

Но всегда хочется лучшего.
 
Останнє редагування:
Q7 4.2 TDI
Постепенно приближаюсь.
Щас симбиоз: А6+Паджерик.
 
во-во, почти как только выезжаешь из салона уже мысли -а какую бы взять следующую? :)

P.S. Совершенству нет предела...
Но у бюджета есть предел) Напряг в содержании авто - уже дискомфорт.
 
Москвич-2141.

Самый цинус-машина, самое оптимальное сочетание цены, надёжности, неубиваемости на наших дорогах, комфорта и безопасности.
 
Сейчас Ауди А3 1999 г.в. Хотелось бы Ауди А3 2013 г.в.
 
Москвич-2141.

Самый цинус-машина, самое оптимальное сочетание цены, надёжности, неубиваемости на наших дорогах, комфорта и безопасности.
Про ГБО забыл.
Замечательная машина - всего за год можно полностью изучить устройство авто своими руками и получить навыки автослесаря.
 
Останнє редагування:
Москвич-2141.

Самый цинус-машина, самое оптимальное сочетание цены, надёжности, неубиваемости на наших дорогах, комфорта и безопасности.

ХЗ как со всем остальным, но комфорта там наверно меньше всего:)
 
ХЗ как со всем остальным, но комфорта там наверно меньше всего:)

А вот насчёт комфорта на 41'ом Москвиче ты глубоко заблуждаешься: как владелец 2141, Рено-21 и Ситроена-ВХ, ч тебе скажу, положа руку на сердце, особой разницы в комфорте не наблюдаю.
 
А вот насчёт комфорта на 41'ом Москвиче ты глубоко заблуждаешься: как владелец 2141, Рено-21 и Ситроена-ВХ, ч тебе скажу, положа руку на сердце, особой разницы в комфорте не наблюдаю.
может стоит проехаться на авто, которое моложе 30-ти лет? :D
 
Назад
Зверху Знизу