Эти забавные животные. Родом из ХФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2008
Повідом.: 75
Эти забавные животные. Родом из ХФ.

Эту кошечку мы с мужем несколько месяцев назад взяли с ХФ у одной семьи. Вот такая она выросла. Вторая кошка - подружка соседская, на фото очень ярко выражена кошачья дружба. Постоянно просится в гости погулять, как ребенок маленький:)

Предлагаю разместить фото ваших любимцев, взятых с этого форума илиблагодаря ему. И тем, кто отдал будет интересно посмотреть на них...и новым хозяевам так сказать прихвастнуть своим любимцем:D

+ может кто таки решится разбавить свои серые будни пушистым приключеньицем на каждый день;)
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    104.5 КБ · Перегляди: 125
  • 3.jpg
    3.jpg
    94 КБ · Перегляди: 112
  • 4.jpg
    4.jpg
    127 КБ · Перегляди: 116
  • 5.jpg
    5.jpg
    105.7 КБ · Перегляди: 100
  • 6.jpg
    6.jpg
    130.4 КБ · Перегляди: 125
  • 1.jpg
    1.jpg
    52.3 КБ · Перегляди: 119
Останнє редагування:
Приятно видеть такие сообщения.
Хорошо, что ни Вы не ошиблись, решившись на поступок, ни те, кто отдал Вам эту кошку.
Респект! (жаль, нет на форуме этого смайлика)
 
Ofileska молодец! Расскажите нам ещё о жизни вашей принцессы. Сколько ей сейчас? Какие у вас планы насчёт её "личной жизни"?
 
Останнє редагування:
Очень хорошая тема:)Вставлю и я свои "пять копеек".Это наше чудо.Зовут Флоппик(от флоппи-дисковода:D).Истинно программерский кот,любит компьютерное кресло и наблюдать как работают за компом сидя на плече. Взяли вот тоже на ХФ.
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    589.8 КБ · Перегляди: 91
  • 5.jpg
    5.jpg
    502.1 КБ · Перегляди: 103
Зовут нас Соня. Очень важная кошка, ведет себя, как будто у нее в семье графья и лорды были. А вообще очень нежная и ласковая, когда просыпается -начинает нас будить, подлазит и начинает своим носиком в ухо фыркать:)уматнооооо:):)
Добавлено через 4 минуты
Классный Флоппик :))
 
Ой, у меня тоже кошка Соня и тоже с форума :D
 
Останнє редагування:
Чувствую єту тему нужно переименовать в тему "Родом из ХФ" :))
 
А я думала, что только у меня такое чудо с белыми носками:-))) , Stacy, у нас почти близнецы:-), нас зовут Масяня, мы, правда, не из ХФ
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    1.8 MБ · Перегляди: 75
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 78
  • 1.jpg
    1.jpg
    364 КБ · Перегляди: 80
Давайте тех, кто с ХФ!
Не обязательно тех, кого взяли в добрые руки.
Тех, о ком узнали здесь :)
 
Блин, а как тему переименовать?
 
А я думала, что только у меня такое чудо с белыми носками:-))) , Stacy, у нас почти близнецы:-), нас зовут Масяня, мы, правда, не из ХФ

Точно, один-в-один, только у моей еще белая звездочка на носике :) Я ее в шутку называю "Пылесос" - лопает абсолютно все, что ни дашь, за считанные секунды :D У Вас тоже так?
 
А мы тоже с ХФ! Я сдесь темку создала,правда в Харькове не удалось найти ту породу,что я искала,но спасибо люди откликнулись и помогли,подсказали питомники по Украине. И вот мое чудо уже 3 месяца со мной.
Не любит шельма фоткаться,только увидит объектив,даже телефона-сразу мявчит и удирает. Постараюсь и обязательно покажу ее тут.
 
Огромное спасибо за фотки! Мы все очень рады за красавицу Сонечку. Кстати имя она свое получила "по мотивам" фильма "Рыжая Соня". Кто помнит этот кино-сериал про Конана-ваовара и его "соратников" - поймет, что мы имели ввиду. Котенка бла во младенчестве очень шустрая и хулиганистая. Рады, что выросла в настоящую принцессу.
Кстати ее маму мы тоже брали с форума! С этого самого.
А это фотки ее родного "однопометного" братика - Бонифация (Боника). Недавно получили от его новых хозяев. Тоже "работает" принцем, а по-совместительству укротителем-дрессировщиком серьезных охранных овчарок. Это он на фотке со своей лучшей подругой, которую боятся все окрестности!
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    65.6 КБ · Перегляди: 82
  • 2.jpg
    2.jpg
    38.9 КБ · Перегляди: 78
  • 3.jpg
    3.jpg
    195.9 КБ · Перегляди: 76
  • 4.jpg
    4.jpg
    80.6 КБ · Перегляди: 92
  • 5.jpg
    5.jpg
    114.6 КБ · Перегляди: 81
  • 6.jpg
    6.jpg
    179.4 КБ · Перегляди: 86
  • 7.jpg
    7.jpg
    67.4 КБ · Перегляди: 98
  • 8.jpg
    8.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 85
К нам в семью с ХФ попалаТося дворянка-блондинка.Зашла в одну из темок ,смотрю глаза несчастно-задумчивые и никто девочкой не интерисуется,никто не апает,никто не заходит в ее темку и вообще както забыли про нее.
Сейчас Тося стали толстой,важной,с моими девченками нашла общий язык,хитрюга еще та ночью старается пробраться в постель,начинает с носа на краю кровати,просыпаюсь уже все тело положила.
Обожает холодильник ,даже лижет его-кормилец всетаки.
 
А мы тоже с ХФ! Я сдесь темку создала,правда в Харькове не удалось найти ту породу,что я искала,но спасибо люди откликнулись и помогли,подсказали...
Ааа!
Тогда мы тоже с ХФ.
Нам, правда не питомник подсказали, а средство массовой информации, где есть информация о хорошеньких стаффочках.
ДИ, спасибо тебе и низкий поклон!
Кстати, ты уже осмелился подойти ко мне в реале, увидев, что я уже остыла и не горю желанием царапаться? :іржач:
 
Аааа, значит девочку-охотницу (так я её в клинике прозвала, очень на охотничью породу была похожа) Вы Тосей назвали!!! Здорово, ей очень подходит. Я очень рада, что она попала именно в Ваши добрые руки!!! Вот так особо не надеясь я о ней создала темку и буквально через три дня девочка уже была домашней собачкой. Magnifisent, спасибо вам большое, что забрали малышку себе!!! Вот этими глазками она Вас подкупила:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено через 8 минут
Ну, лично я со своей чистокровной дворянкой тоже с ХФ!!! Была когда-то такая темка, созданная самой мной "Девочка-чёртик Чучундра ищет хозяина!!!", пиарила я эту девочку-чёртика, ухаживала за ней в клинике и не смогла отдать никому, даже помыслить об этом не смогла. Теперь Чуча-Чучундра живет у меня в семье и радует моих мальчишек. Любимица!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Точно, один-в-один, только у моей еще белая звездочка на носике :) Я ее в шутку называю "Пылесос" - лопает абсолютно все, что ни дашь, за считанные секунды :D У Вас тоже так?

Не, моя в еде вредная, ест только кошачьи консервы и иногда мясо-рыбу-печенку,когда на натурпродукт тянет.
 
Да это Тося-охотница.Тогда еще пристраивали Бусю маленькую девочку_красавицу. и я подумала на Бусю желающие найдутся ....,а Тося неблещет особой элегантностью да и немелкая и эти глазки....За глазки прощаю Тосе сделанные пакости,ну что поделаешь девочки еще надо научиться жить в приличной семье.:love::love::love:
 
Соня нн-ное количество лет спустя. Нашла пока что только одно фото:D на рабочем компьютере, поищу дома, на днях выложу.)

Спасибо Nika@Archi за нашу принцессу.
 

Вкладення

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    45.9 КБ · Перегляди: 82
Назад
Зверху Знизу