Мои первые сто километров за рулем Ланоса

  • Автор теми Ah
  • Дата створення

Ah

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 12570
Мои первые сто километров за рулем Ланоса

Друг купил Ланоса, но так как ему некогда им занимацца, то я сегодня впервые сел за руль сего авто. Авто 2004 года выпуска, ПТФ, гидрач, кондей, 1,5 литра, поляк, стеклоподъемники, 4-е поколение ГБО, 14" диски литье с опеля.

Съездил сделал развал, настроил ГБО, проехал сегодня 100 км и потом сел на свою 2101 и офигел - руль огромный и тяжелый, педаль сцепления тугущая, тормоза нечувствительные, динамика разгона отсутствует, шум агрегатов...

ща отпаиваю себя коньяком и думаю - неужто пришла моя очередь становиться в очередь за сим авто? :rolleyes:
 
ну, блин, ты сравнил копье с ланосом. ежу понятно, разница чувствуется:-) я вот недавно после ланоса в х5 сел, так тоже охренел слегка... куста, соберешься покупать, пиши. я свой мес через 2 продавать буду
 
Ну так сравнил копейку с Ланосом))) Это ж небо и земля.

А я недавно на Ланосе товарища проехался - не едет, шумоизоляция не очень, неуютно как-то. Раньше Ланос мне казался более комфортным:) Ланоса не хотел бы иметь короче.
 
хз. я ездил на новом ланосе(1,4). динамика хуже, чем в шахе..
короч понравились тормоза и шумка:D
 
с меня на развале мужики тоже поорали - грят то ты еще за рулем иномарки не сидел :D
 
...
 
Останнє редагування:
короче. ланос нормальный дрышпалет за свои деньги. Закрывай)
 
Ланос отличная суперликвидная машина. Когда я буду свой продавать, за него будут драться.
 
то ты еще за рулем иномарки не сидел
угу, попробуешь и еще раз офигеешь от разницы:ги:
Я не так давно ездил на Волге и всерьез считал ее вполне достойной машиной. А недавно прокатился на папиной и подумал: "Еб твою мать, какой же всё-таки унылый этот огромный кусок говна":рл:
А папа - ничего, ездит и до сих пор считает это приличной машиной:ги:

Ланос отличная суперликвидная машина. Когда я буду свой продавать, за него будут драться.
в ликвидности ланоса нет сомнений, это правда.
 
с меня на развале мужики тоже поорали - грят то ты еще за рулем иномарки не сидел :D

Я ехал как пассажир, иномарки до 20к от ланоса по комфорту ничем не отличаются. Уже давным давно это я доказал в специально посвященной этому вопросу теме.
 
Ты лучше спроси меня как я на своей десятке таких ланосов взъебую, корчи еще те, чета там пытаются, но ланос есть ланос, а 10 есть 10.

еба, а я на своей шахе кларуса 130сильно разорвал:іржач::іржач: а знаешь почему?
 
еба, а я на своей шахе кларуса 130сильно разорвал:іржач::іржач: а знаешь почему?

укусил комар слона, и пришла слону хана. А знаешь почему?

потому что
побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный
:ги:
 
Назад
Зверху Знизу