Нафига вам гигабит?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 14013
Нафига вам гигабит?

Навеяно соседней темой. Так нафига он вам нужен? Что вы с ним делаете?
Он у меня какая скорость и ниче, контактег пашед
2079494092.png
 
Останнє редагування:
ща те расскажут чо ты нищеброд :)
 
тоже не понимаю) у меня 3-5мб хватает на все с головой. Хотя не. Иногда HDTV онлайн нужно пару минут подкачать а потом смотреть)))))
 
Крылья, ноги гигабитик - главное хвост пинг на Житомир!
 
Навеяно соседней темой. Так нафига он вам нужен? Что вы с ним делаете?
Он у меня какая скорость и ниче, контактег пашед
2079494092.png
и я не пойму...
ИМХО "до гигабита" - это рекламный ход, чтобы стрясти с лохов денежку, типа МММ :D
 

Типа "Триолень" и "Триолань"? :)

Захотят двое иметь "до гигабита" - куда включать. В свитче дома, где товарищ живёт, три их четырёх портов сгорели после гроз. Оставшийся - на корневой свитч включен.
 
Типа "Триолень" и "Триолань"? :)

Захотят двое иметь "до гигабита" - куда включать. В свитче дома, где товарищ живёт, три их четырёх портов сгорели после гроз. Оставшийся - на корневой свитч включен.
Ну что ты как маленький ребенок... берется говномыльница типа вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 300 гривень и 7 гигабитных обманентов у мастера в кармане. И пофиг, что аплинк воткнут в 100мбитный порт, ведь обещано до гигабита ;)
 
берется говномыльница типа вот такой за 300 гривень и 7 гигабитных обманентов у мастера в кармане
Не пали контору! :D
И пофиг, что аплинк воткнут в 100мбитный порт
Та ладно, аплинк по-честноку втыкается в гиговый.
 
та вас только ленивый не палит.
Та ладно, аплинк по-честноку втыкается в гиговый.
Угумс, да-да. А индикация на мыльнице, показывающая 100Mbit аплинк - врет, ога :D
переподвыподверт, давай ты хоть мне не будешь сказки братьев Гримм рассказывать, я всю вашу крокодилью контору знаю как облупленных.
 
Никто здесь не проверял на гигабитном триолане работу сервиса распределенной игровой сети h-t-t-p://onlive.c-o-m ?
Насколько могу судить по собранным тестам с разных мест, гигабит Триолана дает совсем небольшие задержки при пинге серверов в Европе. Что для игры через этот сервис просто ультра-важно.
Хотелось бы это проверить. Если у кого такой гигабит - попробуйте, пожалуйста, поиграть на onlive :) И заранее спасибо за информацию.
 
Боже, дай ему мозгов... :рл:

для быстрого прохождения пинга (пакета размером в 64 байта) хватит нормального канала шириной в пару мегабит.

по гигабиту: 100мбит это скорость до свича на крыше твоего дома. И изменение этой скорости не дает ровным счетом никакого преимущества при доступе к ресурсам за пределами триАнала.
 
Боже, дай ему мозгов... :рл:

для быстрого прохождения пинга (пакета размером в 64 байта) хватит нормального канала шириной в пару мегабит.

по гигабиту: 100мбит это скорость до свича на крыше твоего дома. И изменение этой скорости не дает ровным счетом никакого преимущества при доступе к ресурсам за пределами триАнала.

Я задал конкретный вопрос конкретным людям, а Вы свободны, молодой человек.
 
Я задал конкретный вопрос конкретным людям, а Вы свободны, молодой человек.
1) Я не увидел перечисления конкретных людей, которым задан вопрос. Поскольку такового списка нет - вопрос задан всем. Поэтому я, как обладающий достаточной теоретической и практической базой для ответа на вопрос - ответил.
2) Затыкать рот будете своей жене, если таковая паче чаяния появится
3) Обращение "молодой человек" к тому, кто как минимум в полтора раза старше - не совсем корректно, не находите?
 
Назад
Зверху Знизу