Как раскадировать каналы?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2006
Повідом.: 76
Как раскадировать каналы?

Вопрос следующего характера.
Тарелка настроена на амос, хот берд и сириус.
Имеется очень много закодированных каналов.
Можно ли их раскодировать? Слышал про то, что загружаешь какие-то ключи с нета, нужен кабель, но подробно эту тему никто так и не высветил.

Да. Занимается ли кто-нибудь этим?
 
Конечно занимаются, если есть возможность - раскодируем. Какой у вас тюнер?
 
муторное и не благодарное дело ключики руками вбивать, поищи в поисковеке uploud или vkeys
 
а зачем ручками вбивать если есть готовое, вкинул в тюнер и все, а если тюнер в инет сам может ходить так вообще проще париной репы
 
уу народ как ту всё запущено.
Да есть такой способ прошивки через COM шину.Заливаются ключи и кодировки.А толку месяц - два,обратно кодирует.
Как тут дела обстаят с карт-шарингом?
Или WLAN закачкой ключей?
 
Ну, это на разных каналах по разному у меня на Hellas Sat из кодированных только НТН, да и тот ломается на раз-два-три. Код они, наверное, с момента запуска канала не меняли.
 
уу народ как ту всё запущено.
Да есть такой способ прошивки через COM шину.Заливаются ключи и кодировки.А толку месяц - два,обратно кодирует.
Как тут дела обстаят с карт-шарингом?
Или WLAN закачкой ключей?

Так если комп есть к примеру.
И ресивер кабелем постоянно подключен к компу, то заливка ключей не проблемма вообще, НО смысл тоже не особый есть....

А вот кардшаринг это другое дело, так или иначе побаловавшись с эмуляторами приходишь рано или поздно к кардшарингу...

Из русских ПЛАТНЫХ каналов\пакетов реально смотреть есть что то, только в НТВшных каналах, а тут тебе никакие ключи и эмуляторы не помогут, тут только кардшаринг или официальный просмотр. При сравнении цен выбор очевиден :-)
 
Посилання видалено глянь тута
 
Тюнер должен полюбому прошиватся, потомучто прошивки почти всегда выходят не зря(есть конешно безсмысленные).А вот НТВ+ смотрю,доволен очень даже, нет реклам и т.д. сел и смотриш фильм без перерывов каждые 15-20мин.
 
то CliK
а как же СТС или ТНТ (..почувству нашу любовь!) каждые 15 минут???? А прошивка действительно не для всех тюнеров актуальна. У меня на опене 820 до сих пор стоит 5.20, а насколько знаю уже 5.33 крутитсо, и все в шоколаде!
 
кто себе ставил кардшаринг нтв+ отзавитесь? как долго смотрете, как часто бывают затыки, с связю ,с серваком. Итересует связка pipol net хаб и что нибуть из недорогих тьюнеров
 
и как можно обойти дримбокск? а то он очень дорогой, и если закроеться лавочка с кардшаринг то родаки не поймут.
 
А ты че родительское бабло на официал уже профанарил??? И нах тебе Дрим, если спокойно можно использовать опен 8хх.
А по твоей связке: не хватет связующего звена - роутер! А вооще уже писалось, что people.net неудачный способ подачи и-нета! И как раз чаще всего есть затыки с и-нетом нежели затыки сервера!
 
Останнє редагування:
А всё-таки компьютер + Skystar3 выходит намного удобнее в плане просмотра кодированных каналов, чем рессивер.

Сегодня перепрошил старенький рессивер Humax va 5200 чтобы он хотябы одну кодировку biss смог открывать. Пришлось перерыть кучу форумов в интернете, клянчить подходящую прошивку, ломать голову над самим процессом "прошивания". Потом переживать прошьётся или не прошьётся, будет работать или сдохнет рессивер. А вдруг свет отключится, а вдруг прошивка не подойдёт. А потом ещё оказывается, что после перепрошивки не работает один слот для карточек, не настраивается ВЧ-выход и не работают кнопки на морде рессивера, потому что прошивка не от этой модели, а в той модели, для какой она предназначалась, этих фишек нет, поэтому прошивка о них "не знает". А потом приходится все настройки каналов заново прописывать.

Да нафиг надо!

В компьютере я могу без проблем перепробовать кучу программ для просмотра спутникового ТВ, разные плагины для раскодировки, ключи из интернета качать без проблем, и всё это без страха что-либо запороть.
В крайнем случае виндовс переустановлю.
 
Принцып работы роутера ? Он сам делает подключение и сам выходит на нужный сервер. А и еще, нужен ли реальный Ip, и что делать если подключение vpn?
 
Принцып работы роутера ? Он сам делает подключение и сам выходит на нужный сервер. А и еще, нужен ли реальный Ip, и что делать если подключение vpn?
Сам пользуюсь Asus Wl 500g Premium. Уже как 3 месяца. Да головная боль была изначально, не отрицаю. Но за то сейчас:клас::клас::клас:
А принцип: точкой доступа и-нета я вляется роутер и он раздает и-нет всем желающим, в моем случае по LAN, WI-FI, USB.
Комп вооще не включаю, работаю на ноутбуке.
VPN,PPPoE, PPTP, L2TP легко!
 
Роутер как он сам конектится к нужному серверу? какoй способ доставки нетa, diulap, lan, сотовый интернет ,аdsl? Где можно почитать.Задача стоит без компьютера поставить клиенту раздачу на 8 точек. И если произойдет сбой, клиент без особых усилий устранит проблему(а то уменя были проблемы, понаставлял клиентам спутниковый нет)
 
Роутер как он сам конектится к нужному серверу? какoй способ доставки нетa, diulap, lan, сотовый интернет ,аdsl? Где можно почитать.Задача стоит без компьютера поставить клиенту раздачу на 8 точек. И если произойдет сбой, клиент без особых усилий устранит проблему(а то уменя были проблемы, понаставлял клиентам спутниковый нет)

1. Прописуешь в него мпцс и все че тебе надо (архиваторы, файловые менеджеры и т.д.)
2. Доставка и-нета ему пох я уже писал. Хош модем, хош пиплнет, хош выделенка, хош ВАЙ-Фай
3. Гугля выдает... (а родной форум вот Посилання видалено)
4. А то что раздать шару на 8 точек это уже каскадинг:eyecrazy:, я тут пасс!:курю2::курю2::курю2:
 
Останнє редагування:
А всё-таки компьютер + Skystar3 выходит намного удобнее в плане просмотра кодированных каналов, чем рессивер.

Сегодня перепрошил старенький рессивер Humax va 5200 чтобы он хотябы одну кодировку biss смог открывать. Пришлось перерыть кучу форумов в интернете, клянчить подходящую прошивку, ломать голову над самим процессом "прошивания". Потом переживать прошьётся или не прошьётся, будет работать или сдохнет рессивер. А вдруг свет отключится, а вдруг прошивка не подойдёт. А потом ещё оказывается, что после перепрошивки не работает один слот для карточек, не настраивается ВЧ-выход и не работают кнопки на морде рессивера, потому что прошивка не от этой модели, а в той модели, для какой она предназначалась, этих фишек нет, поэтому прошивка о них "не знает". А потом приходится все настройки каналов заново прописывать.

Да нафиг надо!

В компьютере я могу без проблем перепробовать кучу программ для просмотра спутникового ТВ, разные плагины для раскодировки, ключи из интернета качать без проблем, и всё это без страха что-либо запороть.
В крайнем случае виндовс переустановлю.

Это вопрос только в том КАКОЙ ресивер. Не забываем что есть ресиверы с Linux которые могут все это без компа.

p.s. Единственное что к ним нужно - драйвер hands.sys :)
 
Назад
Зверху Знизу