Почему про Россию мы говорим все реже и реже? Это был просто бум?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2011
Повідом.: 6366
Почему про Россию мы говорим все реже и реже? Это был просто бум?

прочел и понял что с форумом что то случилось, столько постов а про Россию толком то ничего нет! только Прут слегка вспомнил, и то как то неубедительно! А где русофобская нота в теме?

Вот и я заметил уже давно, что про Россию пишут все меньше и меньше. Что это? россия (страна-террорист) становится лояльней по отношению к Украине, или же это изначально был надутый пузырь, который сдувается постепенно без подкачки?
Давайте вспомним форумы 2004. Ведь реально писалось, что россия (страна-террорист) практически во всем тайно участвует, кругом агенты ФСБ и всюду "клешни". Теперь же и о Голодоморе стало принято не писать, прошел интерес.

... А если это истерия была надумана, то не виноваты ли мы в том, что отливали помои в сторону соседа незаслуженно? россия (страна-террорист) конечно достойна хорошего ушата помоев, но мы-то отливали не один ушат..

В общем обсуждаем. Оч интересна эта трансформация украинских настроений. Не станет ли со временем быть русским в Украине даже модно.

21085_2_620x410.jpeg
 
асоциум, Вы не сможете понять Как не можете понять почему в 2004 году был "бум", почему Голодомор никак к России не относится.
И нет никакой трансформации, просто поверьте на-слово.

Не верю. Пик антирусской истерии я хорошо помню.
 
"Пройдет и это" (с) Соломон, где-то так
 
Антироссийской во-первых. А во-вторых, "помнить пик" и понимать почему он возник - это разные вещи.
Ну и не верьте.

Возник он не из-за большого ума, как и все, что возникает в Украине. Вот хотя бы как может сочетаться две такие фразы в одном тексте:

"Украина в будущем будет аграрной страной" и "мы стремимся в ЕС".

Тупость? А то ж. Любой средней руки коммерсант знает, что с этой идеей как раз таки надо стремиться в ТС, а не в ЕС, ибо в России лишь 14% земель это не рискованная зона СХ и жрать она будет закупать всегда, а вот в ЕС перепроизводство СХ. Но, тем не менее, нам продолжают морочить голову наборами фраз. Так же и про антирусскую истерию. Один в один.

Напоминает Украину:

YmrKb8WRriw
 
А ведь россия (страна-террорист) может быть и просто пофиг. Пардон, за кощунство.
 
Мамаду, Бисмарк ничего нового не сказал,он лишь повторил мысль Петра:
Отторжение малороссийского народа
от государства нашего может быть
началом всех наших бедствий.
Хотя про "один народ" Бисмарк переборщил,тамбовские волки им родня.
 
Ну а вот что происходит на концерте продавшейся путиноидам группы "машина времени"

hQK2IsvoMFM

асоциум твоих хозяев даже в собственной стране не любят. Как это ты собрался любовь к ним в другой стране воспитать?
 
Ну а вот что происходит на концерте продавшейся путиноидам группы "машина времени"

hQK2IsvoMFM

асоциум твоих хозяев даже в собственной стране не любят. Как это ты собрался любовь к ним в другой стране воспитать?

У меня хозяев нет, как нет и той идеологии, которая хозяйствует надо мной. Не приписывай не свойственные мне свойства. А любят/не любят - это политика РФ, нам то что? И на Обаму в США наезжают не меньше. Посмотрел бы я на того белорусского "Макаревича" при вашем Бацке.
 
Не, не, не.. как Вы так можете говорить! россия (страна-террорист) всегда была для "рядового украинца" врагом, именно мы "рядовые украинцы" делаем всё, чтобы очернить Великую Россию.
Именно поэтому, у нас на обсуждениях внутренних тем присутствуют люди, которые тем или иным способом стараются нам напомнить об этом. Им "пиков" не хватает.

А почему бы и не напомнить "детство золотое"? Что б впредь в один и тот же кизяк не ступать. Мы России не стесняемся напоминать и более древнее прошлое, значит прошлое таки имеет значение.
 
Зачем такие темы поднимать? У многих в России родственники. Большинство считает Россию и её народ родными. Достала истерия 2004годов. Людей всегда используют, рисуют образ врага, науськивают. И решают свои вопросы. А не вопросы людей двух родственных стран.
 
У меня хозяев нет, как нет и той идеологии, которая хозяйствует надо мной. Не приписывай не свойственные мне свойства.

Врешь и не краснеешь. Из одной темы в другую подтверждаешь предположение.

А любят/не любят - это политика РФ, нам то что?

Т.е. если твой сосед бухой домой приходит и регулярно избивает свою жену и детей, ты думаешь "А ну и пусть это его проблемы, это ж его семья, я лучше завтра водочки куплю и бухнем с ним". Так выходит? Да и смысл всех твоих рассуждений сводится именно к политическому симбиозу, а вернее политическому поглощению Россией (действующей властью России) Украины (да и Белоруссии) под видом мифической "дружбы народов" (хотя лично я никогда людей какой бы то ни было страны врагами никогда не считал и в первую очередь отталкивался от личности, если говно, то и останется им с какой страны не приехал бы).

И на Обаму в США наезжают не меньше. Посмотрел бы я на того белорусского "Макаревича" при вашем Бацке.
:confused: Совсем не понял, при чем тут Обама и про какого "белорусского "Макаревича" при вашем Бацке" ты говоришь? :confused:
 
Какая развесистая клюква:D
О какой Украине мог говорить Бисмарк в 19-ом веке. Или чукча не читатель? )) Эту фразу выдумали нынешние украинофобы, впрочем как и план Даллеса и другое:D

люди плохо смотрели примечание: данное изречение "приписывается" Бисмарку, а не является прямой цитатой. Прямые цитаты гораздо интересней, например такая, мол, никогда не верьте русским, ибо они и сами себе не верят. Да и вообще, кажется, сего достойного князя россия забавляла меньше, нежели Британия и Франция. После тяжелого поражения в Крымской войне стало ясно, что россия (страна-террорист) не умеет вести войну на море, Цусима в будущем это только подтвердила. Германию же интересовали заморские колонии. Копра тогда была в моде:)
 
Врешь и не краснеешь. Из одной темы в другую подтверждаешь предположение.

Ты меня обвиняешь во лжи, не имея доказух. Значит врешь ты. Логика проста. Дк ты завязывай это делать.
 
Назад
Зверху Знизу