Nikon S8200 vs Sony DSCHX9V/B vs Canon ELPH 510 HS

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 316
Хочу полупроф мыльницу с приемлимым качеством. Цена 300-400 уе по ценам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вышеприведенные модели на мой любительский взгляд неплохие и как раз чуть за 300уе. Но не знаю как в реале они по качеству. Я любитель Кэнона, но среди этих моделей , поюзав в магазине меня очень обрадовал Никон и Сони, особенно запись видео при зуме, дальнобойный микрофон?!.

Нужно зум больше 10х, 1080 ХД запись видео, 3 дюйма экран и небольшие размеры, чтобы везде с собой таскать. :)

Некоторые советуют Люмикс или Олимпус, но никогда ими не пользовался и считал классном ниже Сони, а Никон и Кенон лучшими)
 
Некоторые советуют Люмикс или Олимпус, но никогда ими не пользовался и считал классном ниже Сони, а Никон и Кенон лучшими)

Нет производителей лучше или хуже.
Есть модельный ряд камер разных производителей. Там может быть как самая крутая камера , так и полное дерьмо...

Ну если ты считаешь кенон и никон лучшими - покупай их... Будь еще одним горефотографом, которые фотографируют не камерой а брендом.....


ЗЫ. тему скоро прибьют, так как есть одна по выбору мыльниц
 
Ну понятно что и у мерса были не удачи, но ведь никто не говорит что автопром лучше мерса))Ну а если среди этих брать, какую лучше? Параметры почти одинаковы, цена также...на первый взгляд почемуто никон и сони лучше кенона этого.

тут еще много тем по выбору аля аля....может и мою не будут переносиь до покупки)
 
Ну понятно что и у мерса были не удачи, но ведь никто не говорит что автопром лучше мерса))

Сони на некоторых моделях использует оптику карл цейс.
Люмикс - тоже достойнейшая оптика....
Ни у кенона ни у никона такого никогда небыло.
НО - это не означает что брать нужно только их...

Выбирайте то, что больше просто понравилось, легло в руку или меню удобное.
Они все примерно одного уровня - мыльничного.....

Автопром крайне неудачное сравнение.... В этом сигменте фотоаппаратов все камеры мерсы... ;)
 
полупроф мыльницы???? шо то я отстал от жизни
 
Я вот купил на днях hx9v долго определялся с моделью - пока не жалею. Цели ставил перед фотоаппаратом приблизительно те же, что и ТС, и остановился на sony hx9v. Еще мне советовали fujifilm f550 - ТС тоже может ознакомиться с данной моделью. Не взял её, так как мне показался стабилизатор там похуже, в руке лежит не так удобно, как сони, и видео сони получше снимает. В общем советую: ознакомиться с fujifilm f550 и присмотреться к hx9v. Удачной покупки!
 
Идеальный вариант Sony HX1.
Пока ещё не встречал фотоаппаратов, которые так классно снимают видео.
Вот примеры:




Но т.к. он снят с производства, достать его нелегко. Но в нескольких магазинах его найти ещё можно.
 
фигасе)))) с таким на легке не полазишь по городу. Еще бы проф видеокамеру предложил ))))
 
Я вот купил на днях hx9v долго определялся с моделью - пока не жалею. Цели ставил перед фотоаппаратом приблизительно те же, что и ТС, и остановился на sony hx9v. Еще мне советовали fujifilm f550 - ТС тоже может ознакомиться с данной моделью. Не взял её, так как мне показался стабилизатор там похуже, в руке лежит не так удобно, как сони, и видео сони получше снимает. В общем советую: ознакомиться с fujifilm f550 и присмотреться к hx9v. Удачной покупки!

спасибо, тоже склоняюсь к соньке, тем более панарамное 3д фото нравиться. видео особо проверить не могу,во всех магазах внутренней памяти не хватает чтобы запись включить.
фуджи не понравился.
все также думаю между никоном-хотя начал смотреть с s8200 на s9100, либо сонькой:)
 
еще не купил,жду скидок.все больше людей мне говорят о крутости соньки этой можели перед никоном и тем более кеноном озвученных моделей.да и по цене все дешевеет, а сонька как была дороже так и осталась, может не с проста?))
 
Сони закрыла модель почемуто, никон при обращении оказался плох записью шума зуммирования при сьемке видео, а у кенона резкость стала хуже, чем в предыдущей модели, которую подарил родителям.
ничего из этого не купил, жду новую соньку
 
мну кажись чет не понимает в єтой жизни... полупроф? мыльницу?... да вы шутите... никон D40, D50 D60, D3000, D5000, D3100 и D5100 єто любительские камеры а "полупрофами" (как вы их называете) является D70, D80, D90, D7000. так что таварисч вы бредите.
 
мну кажись чет не понимает в єтой жизни... полупроф? мыльницу?... да вы шутите... никон D40, D50 D60, D3000, D5000, D3100 и D5100 єто любительские камеры а "полупрофами" (как вы их называете) является D70, D80, D90, D7000. так что таварисч вы бредите.
это все хорошо
но требуется не психоанализ а ответ на вопрос
Нужно зум больше 10х, 1080 ХД запись видео, 3 дюйма экран и небольшие размеры, чтобы везде с собой таскать. :)
 
Саnon SX220 cмотрели? Как по мне оптимальная модель для ваших требований.
 
Сергей, спасибо за модель. Видел ее, игрался даже часа 2...качество снимков почемуто хуже, чем на моем а640.
 
Назад
Зверху Знизу