Электростеклоподъемники на ВАЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 110
Электростеклоподъемники на ВАЗ

Подскажите кто устанавливал электростеклоподъемники на ВАЗ классику
какие нужно покупать, и ориентировочно сколько сейчас они на Лоске стоят. На Барабане видел какие-то универсальные за 470 грн.
Может с ино какой подходят с минимальными переделками.
 
600 грн. - ножницы - надежная механика и моторы, россия (страна-террорист)...
 
я устанавливал лет 9 назад. на тройку. тогда барабан-авто был еще нга том месте, гдещас новый век.

выглядели - спец. для классики - как родной барабанчик троссиком и тремя болтами, только вместо ручки с другой стороны прикручен моторедуктор. просто снимаешь ручку, снимаешь старый механизм (2 шестеренки и барабанчик), сматываешь старый троссик, и ставишь на теже места новый. Кнопки,провода в комплекте..

настолько отвественно сделано, что болты крпеления редуктора к двери имеют резиновые вставки для снижения вибраций.

выпускается ли щас такое - не знаю.

хинт: будешь ставить - обязательно ставь интерфейс-доводчик. аццки удобно: при постановке на охрану у тебя гарантированно закрытые стекла
 
Вставлю свои 5 копеек: у меня хоть и не классика, но думаю, на зубилке мало чем отличается. Не знаю, ставил ли сам предыдущий хозяин, или это автоВАЗ уже подсуетился, но вместо механических ручек уже стояли пластиковые заглушки. А кнопки управления выведены на приборную панель (до этого еще додуматься надо было, конечно)) ). Они-то работают, но очень часто вижу, как владельцы даже новых приор\десяток, закрывая боковые окна, изнутри "помогают" стеклу закрыться до конца. :ги:
 
это беда универсальных подъемников типа Спал и Доберман. там слабые моторы, хилая троссиковая трансмиссия, а стекла у ПП вазиков здоровенные и уплотнители тугие.Вот и результат.
 
Какие у меня, не знаю, но прошлым летом уже ездил их обслуживать. Разобрали, промазали, что-то еще сделали. Да, кстати, доводчик если стоит, хорошо, конечно.
 
а в мои рука человека за все 9 лет ступала только 1 раз... когда стекло примерзло, мне захотелосьего открыть, и моторчик помял чучуть внутренность двери, сорвал троссик со шкивов...
 
+1 за доводчики, аццки удобно.
 
ваз2101.орг.уа
Там подробно описана данная тематика.
 
+1 за климат. Стекла открываются только гаишнику документы показать или за парковку заплатить.

Я не пользуюсь кондиционером, поэтому доводчики нужны.
P.S. за парковку обычно тоже не плачу :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 650 -700 грн. на Лоске
 
восьмёрочные нада ставить , они мощные и не будут тормозить
 
Мотор-редуктор одинаковый, что на "классику", что на "зубило".
 
Вот только представьте, 600-700 гривен за стеклоподьемники, это какая часть этой машины?
 
Вот только представьте, 600-700 гривен за стеклоподьемники, это какая часть этой машины?

2 недели назад спрашивал на Лоске обычный механический стеклоподъемник на водительскую дверь в Славуту..
Скизали 470 или 480 :eek:
1 штука блин!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу