Манежную площадь организовал Путин.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Манежную площадь организовал Путин.

Сейчас когда дым рассеялся это понятно на 100%. Вообщем то долгая история и я объясню свою позицию в несколько постов.
Итак 1 вопрос почему фанатам дали пройти на манежную площадь? Несогласных пресовали после нескольких 10 метров. И вообще кто такие фанаты? Это нелегальное продолжение наших и молодой гвардии - отморозков Е.России.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Москва, Ноябрь 09 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – Футбольные болельщики используются российскими чиновниками для борьбы с «неугодными». Оплата за избиение – в пределах 10-30 тыс. долларов, однако статус жертвы никак не сказывается на цене. Стоимость возрастает, если требуется не просто избить, а покалечить человека.

При этом фанаты не интересуются теми, на кого нападают, нередко они узнают подробности о потерпевшем уже из выпусков новостей.

По данным РБК daily, главный редактор «Химкинской правды» Михаил Бекетов был покалечен спартаковскими болельщиками. На записи с камер наблюдения видно, что и журналиста «Коммерсанта» Олега Кашина избивают бойцы с хорошо поставленным ударом – за полторы минуты злоумышленники наносят ему серьезные увечья.

Как сообщил газете лидер одной из подмосковных фанатских группировок, чаще всего заказчиками выступают чиновники или их приближенные. Есть также люди, которые связывают их с боевыми группировками болельщиков. Фанаты «Спартака», ЦСКА, «Динамо» и «Торпедо» считаются самым воинственными в регионе.

Однако связь чиновников с фанатами стала известна общественности в 2005 году, когда налетчики в футболках с надписями «Наши» избили нацболов. Вскоре выяснилось, что задержанные не принадлежат к прокремлевскому движению, а являются членами фанатской группировки «Гладиаторы» – радикальные болельщики «Спартака». Они были быстро освобождены из ОВД «Даниловское» чиновником из администрации президента.

«Фанатские бригады удобны: их легко находить, они все имеют свои сайты, любят подраться, не прочь заработать и непривередливы – им все равно, кто жертва. Кроме того, среди фанатов немало криминальных элементов», – считает руководитель центра «Сова» Александр Верховский.

По данным другого источника в фандвижениях, «Гладиаторы» близки прокремлевским организациям – на Селигере спартаковских фанатов использовали как охранников. Движение «Идущие вместе» вербовало в телохранителей болельщиков ЦСКА. Фанаты получали взамен не только денежную плату, но и бесплатные путевки в ведомственные санатории и на спортбазы.

В июля, по сведениям газеты, именно спартаковские «Гладиаторы» напали на экологов, защищавших Химкинский лес.

Однако в пресс-центре МВД изданию сообщили, что не имеют данных об участии фанатов в заказных избиениях. Эту информацию также опровергает представитель Всероссийского объединения болельщиков Иван Кузнецов.
И вообщем то это не удивительно что вместе с фанатами там были гомосапиенсы из ЕдРосии и ее молодежных банд.

1b90620b95.jpg


4.jpg


а вот еще 1 из наших.

Интернет-пользователи опознали одного из участников событий 15 декабря на площади у Киевского вокзала, сообщает «Независимая газета». Его засняли рядом с зачинщиком беспорядков на Манежной. А также идущим рядом с официальным представителем ГУВД Москвы Виктором Бирюковым. Юзеры узнали имя и фамилию молодого человека, вскидывающего руку в нацистском приветствии, – его зовут Левон Арзуманян. По информации блогеров, он активист сочинского отделения «Наших».

Внимательные юзеры нашли страницу Арзуманяна в социальной сети «ВКонтакте», обнаружив там его фотографию с соратниками из движения «Наши», датированную 2008 годом. Там же народные искатели правды обнаружили переписку Арзуманяна, где он обсуждает с друзьями поездку на Селигер в 2008 году.

Блогерам удалось найти не только фотографии, но и видео, на котором Арзуманян запечатлен рядом с милицейским начальником Виктором Бирюковым - они идут рядом несколько минут, в то время как официальный представитель ГУВД Москвы отвечает на вопросы журналистов. Как рассказал «НГ» сам Бирюков, ему показали эту фотографию. Он не отрицает, что на фото изображен именно он, однако саму по себе раскрутку этого факта считает абсурдной: «Откуда я знал, провокатор он или нет? Я принял его за блогера, одного из десятков, которые там были рядом со мной. Вел он себя прилично, его поведение не отличалось от поведения блогеров и журналистов».

Отметился Левон Арзуманян и на акции 11 декабря на Манежной площади. В распоряжении блогеров оказались фотографии, на которых видно, как он стоит рядом с зачинщиком беспорядков и помогает нести плакат с изображением убитого болельщика «Спартака» Егора Свиридова.

Как пишут блогеры, Арзуманяну пришлось выполнять и прямопротивоположную роль - и тоже под объективы. Для других репортажей других СМИ этот же провокатор снялся в качестве "избитого кавказца". Кроме того, вскоре выяснилось, что на облетевшем все СМИ снимке "избитых русскими фашистами выходцев с Кавказа" 11-го декабря на Манежной площади "избитыми" являются два брата Арзуманяна. Эти два брата Левона "пришли мирно танцевать на Манежную площадь лезгинку". Провокацию прекрасно видно на выложенных в сети фотографиях.




0_6510b_468ceb96_XL.jpg



3044ois.jpg


Переглянути вкладення 13294146






Да и на самой манежной 1 начал омон после чего все и началось. А ведь могли бы оцепить манежную не кого не пуская и там все бы и так замерзли и спутились бы в метро.
В следующих постах расскажу зачем это Путину и когда он это все затеял.
 
Останнє редагування:
В следующих постах расскажу зачем это Путину и когда он это все затеял
. Считай что словили на слове!Теперь буду ждать с нетерпением.
 
Само собой понятно, зачем это Путину. Такое массовое событие людей, которые были агрессивно настроены прошло практически без потерь. Теперь все только и говорят, какая милиция хорошая в стране.
 
Эту версию уже раскритиковали, реальность страшнее...

Я тоже считал, что это правдоподобно,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но вот здесь пишут, что это была стихия с которой Путин не знает , как бороться, скорее всего..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС хочет реабилитировать в своих глазах, своего идола :D
Менты просто зассали тормозить толпу не дождавшись специализированое подкрепление, которое застряло в московских пробках :D
Всем известно, что геша консультирует ВПП в организации подобных мероприятий. Вслед за Москвой он провел и в своем городе Харьков показательную репетицию
 
И так зачем.
Вспомним оранжевую революцию в Украине, и тогда все кому не лень предрекали такую же в России. И потом были слова Путина о том , что в России будет не оранжевая а коричневая революция. Эти слова можно было перевести по другому - вы хотите отнять у нас ( у Путина и его банды) нефте и газовые вышки . трубы . заводы . откаты и взятки ? Не отдадим вашим оранжевым а уж лучше не нам не вам . а то есть коричневым. Т.е Путин шантажирует запад , что бы тот не стал организовывать оранжевую революцию . А ведь бабла запад вложил в нас не мало и терять им видимо не захочется.
Именно по этому фанатов, лидеры которых на зарплате у Кремля, вели к Кремлю. Это очень действенно когда толпа беснует не где нибудь в Химкинском лесу . а на фоне башен Кремля и Кремлевской стены. Это думаю подействует на запад.
И еще раз хочу сказать . что начало было положено омоном и 9 провокаторами которые начали танцевать лизгинку перед собравшимися. До этого было только скандирование и все было спокойно и была угроза того что люди замерзнут и разойдутся. Это не позволительная роскошь - зря их к Кремлю вели что ли?

ТС хочет реабилитировать в своих глазах, своего идола :D
Менты просто зассали тормозить толпу не дождавшись специализированое подкрепление, которое застряло в московских пробках :D
Всем известно, что геша консультирует ВПП в организации подобных мероприятий. Вслед за Москвой он провел и в своем городе Харьков показательную репетицию
Все это было потом и даже не в этот день , а на манежной был и ОМОН и внутренние войска. Ты пуаешь ситуацию в день когда власть призывала всех предти на Киевский вокзал. По каждой радио и телестанции передавали что не приходите на Киевский вокзал. Полный идиотизм - власти очень хотели продолжения банкета . что бы потом по просьбе трудящихся закрутить гайки и принять законы которые не позволяют возмущаться людям чере пару лет о повышении пенсионного возраста , о 60 часовой рабочей неделе . о коррупции . о безработицы и о многом другом.
 
И так зачем.
Вспомним оранжевую революцию в Украине, и тогда все кому не лень предрекали такую же в России. И потом были слова Путина о том , что в России будет не оранжевая а коричневая революция. Эти слова можно было перевести по другому - вы хотите отнять у нас ( у Путина и его банды) нефте и газовые вышки . трубы . заводы . откаты и взятки ? Не отдадим вашим оранжевым а уж лучше не нам не вам . а то есть коричневым. Т.е Путин шантажирует запад , что бы тот не стал организовывать оранжевую революцию . А ведь бабла запад вложил в нас не мало и терять им видимо не захочется.
Именно по этому фанатов, лидеры которых на зарплате у Кремля, вели к Кремлю. Это очень действенно когда толпа беснует не где нибудь в Химкинском лесу . а на фоне башен Кремля и Кремлевской стены. Это думаю подействует на запад.
И еще раз хочу сказать . что начало было положено омоном и 9 провокаторами которые начали танцевать лизгинку перед собравшимися. До этого было только скандирование и все было спокойно и была угроза того что люди замерзнут и разойдутся. Это не позволительная роскошь - зря их к Кремлю вели что ли?

Здесь где-то была точка зрения более вероятная и страшная: силовики (и Путин?) заигрались с националистами и фактически потеряли контроль над ситуацией...
 
Прежде всего нужно разделять то, что было до Манежной площади и непосредственно на ней, вспомнить о причинах. СМИ у нас сделали акцент на Манежной, при том что организованных фанатских движений там не было. Не-бы-ло! Не принимали они в этом участия, памятуя о том, что произошло там же, на Манежке, восемь лет назад. Когда беспорядки были также спровоцированы извне. Сильнейшие фанатские объединения заранее сделали заявления, что на площадь они не пойдут. Было понятно, что все это неизбежно приведет к провокациям.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Советую прочитать.
 
«В Америке вы имеете деньги. В Советской России деньги имеют вас!»
«В Америке вы имеете право. В Советской России право имеет вас!»
«В Америке вы делаете работу. В Советской России работа делает вас!»
«В Америке вы депортируете иммигрантов. В Советской России иммигранты депортируют вас!»
«В Америке достают кролика из шапки. В Советском Союзе достают шапку из кролика!»
«В Америке вы смотрите телевизор. В Советской России телевизор смотрит ВАС!»
«В Америке техподдержка помогает пользователям. В Советской России пользователи помогают техподдержке!»
«В Америке вы имеете автомобиль. В Советской России автомобиль имеет ВАС!»
В Америке результаты выборов определяют президента. В России президент определяет реWAIT, OH SHI--
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Советую прочитать.
Лидеров фанатов действително не было . но они сделали свое дело , собрали народ . он двинулся к Манежной площади , об этом объявили по всем ТВ и радио , они сделали свое дело и могут отдыхать.
Вот кстати

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правоохранительные органы Москвы, расследующие субботние погромы на Манежной площади, не собираются разыскивать организаторов акции, так как все уголовные дела возбуждены по статьям "хулиганство" и "причинение вреда здоровью"
Все правильно . защинщики ведь сидели за Кремлевской стеной.



Итак теперь как .
Прежде нужно поять 1 весчь . что нельзя к примеру неизвестной команде по футболу выинграть лигу чемпионов. Нужно сперва хорошо высьтупить в чемпионате . потом в группе . потом в плейоф и выиграть финал. Так и в нашем случае нельзя сразу . просто так вывести людей на Манежную площадь. Провокаторы , провокаторами . но возмущенные граждане там должны быть и они должны возмущенные придти туда. И вот для этого участия в 2010 нужна была и Кондопога
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и Сальск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и Ростов на Дону
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и убийство 2х фанатов спартака . Везде , в каждом случае была коррупционная состовляющая в действиях МВД. И ведь чеченцы . дагестанцыс ингушами к этому имеют такое же отношение как и простые русские бандиты и гомосапиенсы которые платят таксу за невозбуждение уголовного дела. Это ведь действует повсеместно, это общепринятая практика.
Но власть взяла это на вооружение и стала просто , тупо освещать эту практику там где в этом замешана этническая преступность. О всех этих событиях лично узнавал или из гос СМИ или от туда от куда ссылались на эти сми. Т.е освещать эти события для того , что бы в будущем , в нужный момент когда власть зашатается использовать.
Вот это время и пришло.
 
Останнє редагування:
Я не знаю, мог ли, и хотел ли Путин организовать то, что получилось на манежной...Не знаю...Но, то что коричневые имеют тайную и явную поддержку государства в России - в это верится значительно быстрее, чем в организацию Путиным масштабных беспорядков на националистической почве с поименеем некой политической или государственной выгоды. Это слишком умно, и глупо одновременно. Кому как не Путину знать особенности славянской души. И потом, не столько важно то, что случилось на Манежной, важно то как будут реагировать "братские" народы живущие в "своём" государстве, и как будут реагировать люди в провинции. Сколько бы Путин не убеждал народ, что жить стало веселей, что то народу наверное это не видно. И всплеск неуправляемой силы, может привести к неуправляемому бунту, бунту без всяких оранжевых или гвоздичных окрасов, бунту без определенных политических претензий, тем он и будет более страшен...
 
События на манежке - это репетиция.

Я был в одном провинциальном городке в Воронежской области... городок - 25 тыс. населения. Из них живет азеров всего 500 человек... но они контролируют половину чиновников и почти весь вкусный бизнес.

Политика которую проводит текущая власть ущербна, как у нас так и у них.

Все чтобы там было на манежке это просто "пробный шарик" перед схлесткой. Что именно будет я не скажу потому, что не знаю. Знаю только что все к этому готовятся очень усердно. Более даже чем может показаться на первый взгляд.
 
События на манежке - это репетиция.

Я был в одном провинциальном городке в Воронежской области... городок - 25 тыс. населения. Из них живет азеров всего 500 человек... но они контролируют половину чиновников и почти весь вкусный бизнес.

Политика которую проводит текущая власть ущербна, как у нас так и у них.

Все чтобы там было на манежке это просто "пробный шарик" перед схлесткой. Что именно будет я не скажу потому, что не знаю. Знаю только что все к этому готовятся очень усердно. Более даже чем может показаться на первый взгляд.

А как Вам удалось узнать, что они контролируют половину госчиновников? Если вы это не объясните, то Ваш пост явно ущербным выглядит, мягко говоря...
 
"Убийство совершено в доме 15 на Братиславской улице в полночь вторника, потерпевший скончался от огнестрельного ранения в голову из пневматического пистолета", - сказал собеседник РИА Новости.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Скоро менты соберутся на манежной... будут митинговать

за что этим журналистам деньги платят, если они такую чушь пишут.
 
ТС хочет реабилитировать в своих глазах, своего идола :D
Менты просто зассали тормозить толпу не дождавшись специализированое подкрепление, которое застряло в московских пробках :D
Всем известно, что геша консультирует ВПП в организации подобных мероприятий. Вслед за Москвой он провел и в своем городе Харьков показательную репетицию

да херЪа лысого. болелы хотели пойти по Моховой. Их туда не пустили, тогда они пошли на Манежку, где уже стояли засланный казачки, провокаторы и телевидение.
 
События на манежке - это репетиция.

Я был в одном провинциальном городке в Воронежской области... городок - 25 тыс. населения. Из них живет азеров всего 500 человек... но они контролируют половину чиновников и почти весь вкусный бизнес.

Политика которую проводит текущая власть ущербна, как у нас так и у них.

Все чтобы там было на манежке это просто "пробный шарик" перед схлесткой. Что именно будет я не скажу потому, что не знаю. Знаю только что все к этому готовятся очень усердно. Более даже чем может показаться на первый взгляд.
А дальше будет поджог рейхстага.
 
А как Вам удалось узнать, что они контролируют половину госчиновников? Если вы это не объясните, то Ваш пост явно ущербным выглядит, мягко говоря...

Это мое утверждение основанное на свидетельствах около сотни среднестатистических граждан.
 
Я думаю, что запуская информацию вроде той, что озвучил ТС, россиянские власти пытаются сделать красивую мину при плохой игре. Мы, мол, контролируем всех и вся: хотим бунт устроим, хотим подавим, и скинхеды под нами, и террористов чеченских с руки кормим. Для этого и демонстрируют народу "скинхеда" Арзумяна и "террориста" Кадырова.

Ну не верю я, что можно собрать 10000 народу и бросить его против ОМОНА по указке сверху. Бабла не хватит.

Если когда-то и где-то правых контролировали, то сейчас уже вызрела идеология, кадры, есть свои традиции, короче питательный бульон готов, и хлебать его придется тем же властям. Только посмотрите на состояние Медведа и Пукина, они просто в акуе. Как он бодренько отвечал в критической ситуации когда затонул Курск например, и что они мелют сейчас.
 
«В Америке вы имеете деньги. В Советской России деньги имеют вас!»
«В Америке вы имеете право. В Советской России право имеет вас!»
«В Америке вы делаете работу. В Советской России работа делает вас!»
«В Америке вы депортируете иммигрантов. В Советской России иммигранты депортируют вас!»
«В Америке достают кролика из шапки. В Советском Союзе достают шапку из кролика!»
«В Америке вы смотрите телевизор. В Советской России телевизор смотрит ВАС!»
«В Америке техподдержка помогает пользователям. В Советской России пользователи помогают техподдержке!»
«В Америке вы имеете автомобиль. В Советской России автомобиль имеет ВАС!»
В Америке результаты выборов определяют президента. В России президент определяет реWAIT, OH SHI--

Шопопало.
 
хуйня. ФСБ и МВД сейчас не способны вообще ничего организовать - все заняты распилом бабла, не до того. Бедный Путин: с одной стороны Кадыров, которому приходится платить дань, с другой стороны его собственные мусора совершенно не способны элементарно справиться с преступностью, потому что опять же не до того - заняты воровством - нахер им здались приказы какого-то Путина и тем более Медведева? И всю эту продажную ссыкливую шваль Путин сам же и поставил руководить органами. А теперь еще и националисты бушуют. Надеюсь, строительство большого количества мечетей в Москве станет той последней каплей.
 
Назад
Зверху Знизу