Зима, самое врямя для романтических и серьезных отношений

Викуськ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2010
Повідом.: 1
Зима, самое врямя для романтических и серьезных отношений

Есть определенный стериотип, что зимой трудно начать отношения...

Расскажите свои ситуации или истории.
 
Глупости это :) Зима самое время для поиска и начала теплых отношений :D
 
Есть определенный стериотип, что зимой трудно начать отношения...

Расскажите свои ситуации или истории.

для отношений не существует времен года;)

Глупости это :) Зима самое время для поиска и начала теплых отношений :D

будут греться холодными зимними ночами друг об друга как раз;)
 
трудно. летом знакомиться проще.
 
Глупости это :) Зима самое время для поиска и начала теплых отношений :D

+1
с мужем познакомилась в трескучие январские морозы
я считаю, что осень и зима самое лучшее время для заведения романтических отношений, холод на улице хочется компенсировать душевными и не только душевным теплом;)
 
Зимний секас согреет
 
как по мне так пофик когда начинать отношения,главное чтоб с них толк был))
 
Просто зимою мадамы толще:rolleyes: + прелести прячут под шубой, поэтому с такими зимою знакомится как котя с мешка тянуть, поэтому мужики и не спешат зимою знакомиться:)

привет,зая))


хм...а как же обтягивающие дубленки,курточки и т.д.,под котоорыми видно фигуру ?
 
с мужем познакомились 23 февраля.как раз к началу весны разгорелись страсти.и вот когда все начало таять,распускаться,цвести у нас было самый разгар...как по мне лучше перезимовать,а весной начинать отношения.тогда сама природа велит!
 
с мужем познакомились 23 февраля.как раз к началу весны разгорелись страсти.и вот когда все начало таять,распускаться,цвести у нас было самый разгар...как по мне лучше перезимовать,а весной начинать отношения.тогда сама природа велит!

ничего хорошего, весной авитоминоз и усталость после зимы, а когда в апреле отключают отопление я вобще ни о какой романтике думать не способна пока на улице снова не случится заветные +28 тепла :rolleyes:
 
Есть определенный стериотип, что зимой трудно начать отношения...

Трудно начать отношения, когда оба рожей не вышли. В остальном инстинктивное желание трахаться само подтолкнет к решительным действиям
 
на луркморе как то вычитал,что за 9 месяцев до зимы(это весной чтоли) у мужчин позсознательно падает влечение,чтоб дети не родились зимой:rolleyes:
 
весной совсем не романтично совершать прогулки, потому что "подснежники", блять, заботливо оставленные за зиму собачатниками :диявол:
зимой снежок пушистый, елки всякие, праздники, от запаха хвои уже сексу хочется :rolleyes: осенью тоже ниче так, листочки красивые, глинтвейн и летний загар все еще украшает.
про лето вобще молчу - летом все хорошо, на то оно и лето:клас:
 
90% моих отношений начинались зимой))
 
Трудно начать отношения, когда оба рожей не вышли. В остальном инстинктивное желание трахаться само подтолкнет к решительным действиям

А летом типа рожи что надо: красные, покрытые каплями пота....:клас:
Фигня все это...
Желание поиметь "свежее мясо" не зависит от времени года.

принеси :пиво:
вот муж мой обрадуется, приставать к нему буду чаще чем обычно, проверено :rolleyes:

Поэтому елка у вас в доме стоит до майских :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу