Сексуальная девушка ?!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24692
Сексуальная девушка ?!

Какие признаки по Вашему мнению именно сексуальной девушки ( женщины )?
Вопрос в ЖФ оправдан... Женские мнения интересны очень...Какими Вы считаете, хотите, стараетесь быть.
Свое мнение я выскажу обязательно но ближе к концу ветки или в середине... У меня есть это четкое мнение.. Всего 1 фраза будет.
 
тема байан под 3-х метровым слоем пыли. предлагаю импрув вашу тему буквой а.
какие отличительные признаки асексуальной девушки, чтобы даром время не терять?
 
Какие признаки по Вашему мнению именно сексуальной девушки ( женщины )?
Вопрос в ЖФ оправдан... Женские мнения интересны очень...Какими Вы считаете, хотите, стараетесь быть.
Свое мнение я выскажу обязательно но ближе к концу ветки или в середине... У меня есть это четкое мнение.. Всего 1 фраза будет.

Ну если честно: первое мое внимание на :груди10: :rolleyes: (не лю маленькие или большие) :) а там дальш-все гамузом идет: ноги, лицо и тд
 
тема не боян... у меня есть четкое представление... оно тут многим будет не понятно... но проверено прочувствовано лично...
кого то шокирует ... кто то запищит в ответ... а кому то и глаза откроются что не там ищут как мне когда то открылись )))
правда же пусть выскажутся )
 
Думаю, сексуальность к внешности отношения не имеет, это скорее внутреннее качество, характер, желание.
 
Какие признаки по Вашему мнению именно сексуальной девушки ( женщины )?
Вопрос в ЖФ оправдан... Женские мнения интересны очень...Какими Вы считаете, хотите, стараетесь быть.
Свое мнение я выскажу обязательно но ближе к концу ветки или в середине... У меня есть это четкое мнение.. Всего 1 фраза будет.

Карие глаза минимум
 
Ну скажем так... как по мне - по настоящему сексуальная девушка - это та которую постоянно будет хотеться.... Вам будет хотеться...
Вот за что ? какую по Вашему мнению будет хотеться Вам?
Женщины(девушки) какую бы Вас хотел ваш МЧ ?
Я еще не ответил ))))
 
А мне сёдня одна мадам так эротично кукиш тыкнула, может влюбилась?
 
Доброе утро, Рустам
patsak.gif
 
напряженность растет, трибуны ликуют:)
восприятие сексуальности, разумеется, субъективно и состоит из комплекса ощущений от того, что ты видишь, что ты обоняешь, а также от образа идеального человека, который практически каждый человек так или иначе хранит в мозгах:)
 
Я помню,что Вы любите карие глаза:) Но неужели Вы считаете, что женщина с другим цветом глаз не может быть сексуальной?;)
В старт посте четко написано "по Вашему мнению" вот по моему у нее всегда карие глаза!
 
сексуальная девушка - это та которую постоянно будет хотеться

все ты опять перепутал: которую будет хотеться – эт сексапильная (сексуально привлекательная),
сексуальная – в первую очередь сама хочет и уже как следствие – её.
Вот говорят, артистка Маша Монро была равнодушна к данного вида утехам, однако хотели ее миллионы.
 
интересная позиция.. а по подробнее чуть ?

женщина может быть обычной и даже неброской, но только до тех пор пока она не захочет быть сексуальной. Достаточно желания быть сексуальной, появляется блеск в глазах - и всё, эффект налицо! А ещё - если женщина влюблена - она сексуальна априори!
 
женщина может быть обычной и даже неброской, но только до тех пор пока она не захочет быть сексуальной. Достаточно желания быть сексуальной, появляется блеск в глазах - и всё, эффект налицо! А ещё - если женщина влюблена - она сексуальна априори!

После вашего поста представилась картинка типа демотиватора с зубами наружу и улыбкой до ушей в очках с диоптриями :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
"боевой раскрас" - я так понимаю, вы упомянули с негативным оттенком;)
подчеркнуть? то что есть в нас, по нашему же мнению, красивым: черты лица макияжем, фигуру одеждой, женственность походкой, жестами, манерами:) плюс конечно духи (и не обязательно с феромонами);)
по теме: мне кажутся сексуальными стройные девушки с крупными чертами лица, изящными кистями рук, тонкими щиколотками, ароматом свежести или с цитрусовыми нотками:)
 
Внешняя привлекательность для потенциального партнера по сексу-это сексапильность:)
сексуальность, это когда женщина любит заниматься сексом, и делает это со вкусом, а не лежит бревном в ожидании, когда же он кончит, и побежит за брюликами-ведь он же "такую королеву" завалил:D
я понимаю так;)
 
Назад
Зверху Знизу