Где в Харькове сделать качественное фото на визу?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 20
Где в Харькове сделать качественное фото на визу?

Качественное в том смысле, что некоторые посольства чересчур придираюся,поэтому фотограф должен быть профессионалом,а не просто дядей с цифровиком:D Что посоветуете?
 
В фотосалоне любом. Узнай, к чему придираются и объясни это фотографу.
 
Я себе на визу сама делала - накрасилась, причесалась, повесила ватман на стене напротив окна, при дневном свете, без вспышки обычным цифровиком, муж сфоткал потом обрезала, и загнала фотку в спец прогу, распечатала за 1 грн.

Ха, а меня в салоне когда то сфоткали на документы в свитере задом наперед, три года проходила с ней в пропуске.
 
ушки открыты, лоб открыт, носите очки - снимите, есть пирсинг или большие серьги, тоже лучше снять, улыбаться не нужно:)
 
в переходе метро Университет-фотограф знает у какого консульства какие требования-для Польши делала там
 
АС-фото
сеть фото салонов, давно там работала и нам положено было знать, какие форматы, какие требования для какого вида документа. Как сейчас, не распадлючился ли персонал незнаю, зайдите, спросите!
 
Делала фото на паспорт в Ас-фото. Да, они спросили какой конкретно паспортный стол, чтоб сделать по требованиям. Но в итоге насполько перефотошопленное нечеткое мыло, что нафиг-нафиг, пришлось делать повторные заходы с фото
 
Делала фото на паспорт в АС-фото на метро Пушкинская, если сказать что качество просто ужас - ничего не сказать, тёмное, плюс лицо зелёного цвета и при этом меня убеждали что просто замечательная фотография.
Переделывала на противоположной стороне Пушкинской ближе к метро возле "Мобилочки". Там в подвале мужчина тоже долго выспрашивал на какой документ и какой паспортный стол, цена таже но качество на несколько порядков выше, теперь все подруги туда ходят, на визу оказывается в разные страны Шенгена требования немного отличаются
 
Когда Я работала в АС-фото, ко мне за всё время, проведенное там, небыло ни одной претензии! Я работала именно на фотографиях на доки.
Вы же стоите по ту сторонй монитора, разве нельзя сказать, что вам не нравится, что нужно переделать?
перефотошопленное нечеткое мыло
Вы же на мониторе это видели? как вы позволили это распечатать?
Я не защищаю АС-фото, возможно СЕЙЧАС там все и расслабились...
Но когда работала Я, все было ок!
 
Назад
Зверху Знизу