Налоговая накупила "ксероксов" на 9 миллионов

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 294
Налоговая накупила "ксероксов" на 9 миллионов

ГНАУ по результатам тендера 8 июля подписало с ООО «Инфотрейд» договор на поставку 679 единиц копировально-множительной техники. Сумма договора составила 8,9 млн грн.

Об этом сообщили в Министерстве экономики.

Ранее ГНАУ провела тендер на закупку ремонтных услуг. Тогда налоговики потратили 2,5 млн грн на создание новых рабочих мест на время проведения капремонта в головном здании ГНАУ на Львовской площади.
 
Итого 13000грн за одну МФУ... Нехилый откат заложен, если поднять стоимость в 10 раз, нда...
 
Самое весёлое ето то что творят ету хню люди которые обязаны с етой же хнёй боротся!!!!
 
ого,оказывается налоговая работает на себя по простой схеме - прикрываясь законами, забирает бабки у бизнесменов, неплохой бизнес, пахло рубит бабки
 
Да ктото срубил нехило бабла из налоговой
 
Вот-вот, налоговая реформа в действии. Надо размножать квитанции и уведомления о штрафах для бАгатых частных предпринимателей...
 
наверное МФУ в стразиках или брюликах, зачем Вы наговариваете на налоговую там же работают самые честные они даже не знают что обозначает буквосочетание - откат
 
Так где эти йобанные налоговики, бухгалтера и пр экономисты?! Нехай расскажут про свою честность и порядочность! Хочу их видеть тут в это теме!
 
Денег в стране теперь дохуя, вот и тратят :)
 
Копировальная техника походу с золотыми корпусами,чтобы гламурненько было и по фен-шую.
Пипец,хотя бы не так откровенно п...здели.
 
Итого 13000грн за одну МФУ... Нехилый откат заложен, если поднять стоимость в 10 раз, нда...

МФУ разные бывают, и крупные компании/учреждения покупают не детскую технику, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

ЗЫ Я не из налоговой и не продавал им эти МФУхи.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Налоговой не нужны говно-мфу, с объемом печати 1000 стр/мес и картриджами на 1200 страниц :)
 
Похоже, что под копировально-множительной техникой понимают печатные типографские станки. Тогда даже дешево получается
 
МФУ разные бывают, и крупные компании/учреждения покупают не детскую технику, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

ЗЫ Я не из налоговой и не продавал им эти МФУхи.

крупные компании покупают нормальное офисное оборудование за свои средства, которые эти компании заработали сами
а ГНАУ покупает их за счет бюджета, то есть за те налоги, которые компании и мы с Вами платим
так что им бы поскромнее надо быть

ИМХО не уверен, что ГНАУ закупила нормальную технику
 
Ага. Надо было им струйников накупить.
 
Эти ребята всегда на шаг впереди - покупка техники завтрашнего дня, дело непростое. К тому же надо ведь и о себе не забыть.
 
МФУ разные бывают, и крупные компании/учреждения покупают не детскую технику, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

ЗЫ Я не из налоговой и не продавал им эти МФУхи.

В налоговую зайди и посмотри какие у них МФУ недетские ;)
 
товарищи шариковы сами проголосовали за эту власть. нехер теперь плакать.
 
Назад
Зверху Знизу