• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Начался Рамадан. Месяц поста и молитв у мусульман

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34683
Начался Рамадан. Месяц поста и молитв у мусульман

У мусульман сегодня начинается священный месяц Рамадан. В это время, согласно преданию, Пророку Мухаммеду был ниспослан Коран. Этот месяц у приверженцев ислама принято проводить в посте и молитве, воздерживаясь в светлое время суток от еды и питья. Как верят мусульмане, любое доброе дело, совершенное в дни Рамадана, возвращается от Всевышнего в 70 раз больше, чем в другое время, так же и грехи, в этом месяце, преобладают совершенные в другое время.В последние дни поста истинные мусульмане должны раздавать очистительную милостыню (садаку). Это является обязательным для каждого правоверного, не испытывающего нужду.В конце Рамадана наступает Ураза-байрам - праздник разговения, который длится три дня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот мля, теперь Папа перестанет нормально играть в Металлисте...
 
У мусульман сегодня начинается священный месяц Рамадан. В это время, согласно преданию, Пророку Мухаммеду был ниспослан Коран. Этот месяц у приверженцев ислама принято проводить в посте и молитве, воздерживаясь в светлое время суток от еды и питья. Как верят мусульмане, любое доброе дело, совершенное в дни Рамадана, возвращается от Всевышнего в 70 раз больше, чем в другое время, так же и грехи, в этом месяце, преобладают совершенные в другое время.В последние дни поста истинные мусульмане должны раздавать очистительную милостыню (садаку). Это является обязательным для каждого правоверного, не испытывающего нужду.В конце Рамадана наступает Ураза-байрам - праздник разговения, который длится три дня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А еще в светлое время нельзя ругаться и трахаться...
А больше всего мне нравится есть плов на Ураза-байрам, главное, чтобы баран был правильно зарезан (мясо - халяль).
Аллах акбар!
Господи! прости меня - умеренного атеиста!
 
ислам - чума 21 века.
 
А еще в светлое время нельзя ругаться и трахаться...
А больше всего мне нравится есть плов на Ураза-байрам, главное, чтобы баран был правильно зарезан (мясо - халяль).
Аллах акбар!
Господи! прости меня - умеренного атеиста!

Дикари!
 
У мусульман сегодня начинается священный месяц Рамадан. В это время, согласно преданию, Пророку Мухаммеду был ниспослан Коран. Этот месяц у приверженцев ислама принято проводить в посте и молитве, воздерживаясь в светлое время суток от еды и питья. Как верят мусульмане, любое доброе дело, совершенное в дни Рамадана, возвращается от Всевышнего в 70 раз больше, чем в другое время, так же и грехи, в этом месяце, преобладают совершенные в другое время.В последние дни поста истинные мусульмане должны раздавать очистительную милостыню (садаку). Это является обязательным для каждого правоверного, не испытывающего нужду.В конце Рамадана наступает Ураза-байрам - праздник разговения, который длится три дня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и что? ну наступил. У нас не мусульманское государство, и для Украины в этом нет ничего значительного.
 
едем все в Крым, може "хаты" у татар подешевеют в честь ПРАЗДНИКА?
 
едем все в Крым, може "хаты" у татар подешевеют в честь ПРАЗДНИКА?

мадам умеет тонко шутить. :D
для курортного муслима-татарина поиметь-наипать отдыхающего неверного, это считай богоугодное дело сделать.


муслим?
 
для курортного муслима-татарина поиметь-наипать отдыхающего неверного, это считай богоугодное дело сделать.
тады хай не їдять НАШОЇ картохи та не п`ють ГОРИЛКУ (читай хай не лезут в кошелёк) ведь и у ГРЕЦИЯХ тоже всё есть для курортника?
 
Не обязательно быть жидом, чтобы понимать: ислам-кал.

Вы даже ничего толком и не знаете об исламе, так, абы ляпнуть, бо десь шось чув, як там оти террористы стриляють...

Вы на наших попов и церкви посмотрите...
 
я читал каран ... мульманство постная хуйня ...ещё большая чем православие
 
да, звёзды тоже звездят....
 
Этот месяц у приверженцев ислама принято проводить в посте и молитве, воздерживаясь в светлое время суток от еды и питья.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А ночью хоть зажрись - классный пост:D
 

а почему вы спрашиваете?



я читал каран ... мульманство постная хуйня ...ещё большая чем православие

1. для того, чтобы читать Коран, нужно в совершенстве владеть арабским. ты владеешь данным языком?
2. нет термина "мусульманство", есть термин "ислам". но есть термин "мусульманин", которые означает: данный чел исповедует ислам.
3. ну а насчет православия, не я тебе судья. я могу только диагноз поставить.

в общем, мальчик, ты в каком классе учишься?
 
Останнє редагування:
Вы даже ничего толком и не знаете об исламе, так, абы ляпнуть, бо десь шось чув, як там оти террористы стриляють...

Вы на наших попов и церкви посмотрите...

я знаю, читала, изучала, видела. Мало хорошего узрела.:(
 
Негры на Барабашке подобреют?
 
Назад
Зверху Знизу