Отопление частного дома ЕЦ.

Разобрался. Была проблема- при запуске котла после пары минут работы вырубался полностью, включая запальник- слишком низко насадил трубу, датчик тяги нагревался и срабатывал. Сделал окно в трубе повторяя окно в патрубке и все нормуль, кста так и прорисовано в инструкции котла, но мы же умные! в инструкцию лезем, после того,как что-то крякнет! Это был первый мой запуск и первая обвязка))) Кстати на барике, барабане, рынке барабашово резьбы,муфты и сгоны, при покупке нужно не ленится, а тщательно проверять и прогонять потому,как качество там отврат. а еще один вродь добрый такой дедушка, впарил мне откровенную брачину(треснутую муфту чугунину, а в металических рваные, нитки резьб-х хнает чем так можно нарезать! В общем дедовские демократичные цены мне стали понятны при монтаже!))) Но оно как говорится ... и жизнь плоха
Вердикт - при установке котла, датчик тяги ставим согласно инструкции,при покупке фурнитуры для обвязки тщательно проверяем качество исполнения-впоследствии поможет избежать многих головняков
 
Назад
Зверху Знизу