Прописка и регистрация в Харькове

Mr.Crowley.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2013
Повідом.: 17
Прописка и регистрация в Харькове

Ситуация такая: Родители продают квартиру и уезжают за границу на ПМЖ, по определенным обстоятельствам я покинуть страну пока не могу, но с продажей квартиры я останусь без прописки, проживая на съемной квартире. Родился в Харькове. 25 лет. Есть ли возможность зарегистрироваться в обход штампа в паспорте, например, для официального трудоустройства итд.
 
Есть ли возможность зарегистрироваться в обход штампа в паспорте
Что за народ у нас?:рл: Мы же строим демократическое и правовое государство.
Ответ - нельзя.
Зарегистрируйтесь/пропишитесь где-нибудь по закону и радуйтесь. Иначе следующая тема будет о проблемах с "регистрацией без штампа о прописке".:)
 
...а по чему бы Вам просто не купить что то с пропиской дешевое, скажем участок под застройку подальше от Харькова или еще что-то на Ваш вкус, законно прописаться и ни каких проблем.При переезде продать - вернув тем самым деньги.... Дешево и сердито....
 
Что за народ у нас?:рл: Мы же строим демократическое и правовое государство.
Ответ - нельзя.
странно в демократическом и правовом государстве быть недочеловеком в случае отсутствия собственной недвижимости:rolleyes:

...а по чему бы Вам просто не купить что то с пропиской дешевое, скажем участок под застройку подальше от Харькова или еще что-то на Ваш вкус, законно прописаться и ни каких проблем.При переезде продать - вернув тем самым деньги.... Дешево и сердито....

не велика ли цена штампа?

Есть ли возможность зарегистрироваться в обход штампа в паспорте, например, для официального трудоустройства итд.

вы сами поняли свой вопрос? а как вы подтвердите место регистрации? например на работе посмотрят ваш паспорот а там пусто и шо?
 
Есть еще вопрос по поводу загранпаспорта. Если я сделаю его сейчас по действующей прописке, а потом, позже выпишусь, нужно ли будет как-то менять загранку?
 
Есть еще вопрос по поводу загранпаспорта. Если я сделаю его сейчас по действующей прописке, а потом, позже выпишусь, нужно ли будет как-то менять загранку?

Нет, не нужно, во внутренний паспорт ставится отметка о регистрации места жительства и ее смене.
 
Назад
Зверху Знизу