Нужен совет от вебмастера

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2008
Повідом.: 234
Нужен совет от вебмастера

Товарищи сайтопродвигатели и сайтосоздаватели! Помогите советом, пожалуйста. Был у меня сайтец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Просто блог о планировании беременности сделанный для себя и таких же теток.
За 3 года было около 200 уникальных посетителей в день. Но домен зарегить меня угораздило мало того что в доменной зоне ru, так еще и у очень неудобного для меня регистратора. И вот когда срок регистрации домена подходил к концу - я решила просто перерегистрировать его у другого регистратора, чтобы платить было легче.

И вот по окончанию срока ожидания (или как он там называется, когда дается 30 дней для того, чтобы можно было выкупить домен опять) я попробовала зарегистрировать его в другом месте, но не тут то было. Я по глупости не учла, что за 3 года почти там кое-какие показатели повысились и старый регистратор его уже не продает за 52 грн год как раньше, а стоит теперь аж 5 920 р.

Ну и хрен с ним решила я, и зарегистрировала другой домен
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, куда благополучно перенесла весь сайт.

Но теперь у меня в день аж целых 15-17 посетителей! Раньше 80-90 процентов людей приходили из поисковиков. Сайт был живой, он действительно помогал нуждающимся девочкам. А теперь - тишь да гладь.

Я понимаю, что сделала большую глупость. Но может можно как-то все исправить? Статьи написаны мною, уникальные. Но вот почему-то (вы-то знаете почему) в выдачу почти не попадают....
 
совет от вебмастера
и при чём тут "вебмастеры" (т.е. те, кто создают сайты)?

"вкусное" имя доменной зоны, не нужной её владельцу, по окончании срока оплаты аренды - выставлено владельцем зоны .ru на продажу. Обычная практика... что делать - выкупать по той цене, которую хотят владельцы зоны .ru, других вариантов нет.....

domain: BABYWANTED.RU
nserver: ns1.parking.reg.ru.
nserver: ns2.parking.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
admin-contact:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

created: 2014.05.28
paid-till: 2015.05.28
free-date: 2015.06.28
source: TCI

Last updated on 2014.11.27 12:56:34 MSK



.....

Но может можно как-то все исправить?
раскручивать новое доменное имя.
 
Как сделать так, чтобы те же самые статьи начали выдавать поисковики? Может их как-то переписать, оптимизировать?
наблюдаю в коде главной скрипт гугле.аналитикс и каунтер яндекса.
Маленький тупой вопрос - вы хоть додумались, что имя сайта у Вас уже другое, Вы его зарегистрировали на гугле и яндексе (новое имя) и поменяли код скриптов?
 
наблюдаю в коде главной скрипт гугле.аналитикс и каунтер яндекса.
Маленький тупой вопрос - вы хоть додумались, что имя сайта у Вас уже другое, Вы его зарегистрировали на гугле и яндексе (новое имя) и поменяли код скриптов?

Вроде да, если я правильно понимаю о чем вы. Яндекс метрика у меня там есть, сейчас смотрю по ней посещения. А гугл аналитикс не заходила и по-моему не меняла. Вот попробую...

А мысль интересная, спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу