Посоветуйте защищенный смартфон

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 733
Посоветуйте защищенный смартфон

Брательник мой добил свой sony xperia active, попросил помочь подобрать замену, а я кинулся - ничего толкового не могу найти. Основные требования: IP67 (лучше больше), надежная петля для крепления ремешка, вспышка. Как-то так.
 
Останнє редагування:
Xperia active если ее еще реально найти. За вычетом вспышки и возможно петли, есть Lenovo A660, S750. Куча китайского нонейма который в России под брендами разными идет типа senseit. Или Samsung Galaxy Xcover 2го поколения.
 
Xperia active если ее еще реально найти.
пардон, как раз такой и был

За вычетом вспышки и возможно петли, есть Lenovo A660, S750.
как раз вот это очень важный пункт - специфика работы


Куча китайского нонейма который в России под брендами разными идет типа senseit.
а из более приличный китайцев не ничего что ли?

Samsung Galaxy Xcover 2го поколения.
пока что самый привлекательный вариант.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


его реально найти чуть дороже 200 долларов. Но, смартфонная часть слабоватая, конечно. Зато вроде по обзорам - реально вездеход
 
Останнє редагування:
мне лично симпатичны смарты Caterpillar, но цена конечно завышена
 
дык, то, что я посоветовал тоже выпускается под маркой CAT, но дороже.

По поводу цены - ищите на китайских сайтах через chinaprices.ru
 
Если надежную петлю для ремешка вывести за рамки поиска, то BATL S09 PPT оч. достойный аппарат. IP68, MIL-STD-810G, 4-ядерный, отличная автономность



Land Rover A8 - средний по начинке, но собран хорошо и защита IP68. Похож на Ruggear RG960 (16990 руб.), но с более мощным процом и цена меньше раза в 2.

нравится Batl S19 (Ranger Fone S19) новый смарт с рацией и NFC(!)



по дизайну хорош Casio GzOne CA-201L и он поменьше, чем остальные защищенные "кирпичи")

Runbo Q5 - мощный аппарат во всех отношения (например, батарейка 4200 мАч), но и цена



Список с характеристиками в подписи
 
Останнє редагування:
90%Лэнд роверов у нас фуфел имитационный,даже при наличии коробка,шнурков и персонального сертификата...китай хай копи делает плохо,но роверы хорошо..
 
Назад
Зверху Знизу