Фсё... теперь СИМ-карты по паспортам будут

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20510
Фсё... теперь СИМ-карты по паспортам будут

Как-то так... покращилы мобильную связь :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с другой стороны, чи не пофиг?

Если вокзал минировать не собираешься...
 
Мальчики-бегунки, продающие симки на выходах из метро, будут сразу же ксерить паспорт и заключать договор? :)
 
Те пакеты,которые куплены ранее,но не активированы будут"живыми" или обяжут ехать к оператору и ксерить паспорт?
кто то в теме?
 
лень читать,на мой вопрос в двух словах не ответишь
 
Тут даже в одном слове можно - хз. :)
 
Емко,мой комрад,но оперативно)
 
Те пакеты,которые куплены ранее,но не активированы будут"живыми" или обяжут ехать к оператору и ксерить паспорт?
кто то в теме?
И не только те "которые куплены ранее,но не активированы" но так-же могут заставить(отключением номера) и старых пользователей приезжать в офис и перезаключать договор. Не всех конечно сразу, а в очередь и поэтапно в течении полугода допустим.
 
интересно на сколько таким образом упадет база абонентов
и соответственно на сколько упадет стоимость акций сотовых операторов и прибыли от потери клиентов не согласных с новой системой:D

Правительству похуй.
 
Де им не покуй,а видимо если приняли закон-то очень какать приспичило..
 
Креидты на левые пасспорта берут, а тут какая-то симка. Самое интересное в переписи существующей базы абонентов.
 
Креидты на левые пасспорта берут, а тут какая-то симка. Самое интересное в переписи существующей базы абонентов.

Кредиты на левые паспорта за отличный откат идут и люди знают за что рискуют. Тут не тот вариант.

PS хотя конечно, варианты будут. В той же Рашке варианты есть.
 
вполне возможно, но маловероятно

Что маловероятно, ты посмотри кто у власти и какие они последние законы панапринемали :confused:


PS я конечно не Нострадамус, но как вариант развития событий отписал. На данный момент в Украине количество абонентов приближается к 60 лимонам, новые симки просто перестанут покупать.
 
ты наверно хочешь, чтоб я совсем без работы остался?
:)
Я конечно не хочу, правительство видимо хочет.

И как ты, доверишь мальчику-бегунку которого наняли за 5 грн в час ксерокопию своего паспорта?
Там после сообщения смайлик как-бэ намекает.
 
Какие то законы у нас как дышло...я под шумок этой шняги 200 пакетов купил..,а они отменили...
 
Назад
Зверху Знизу