Мои первые сто километров за рулем Ланоса

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
Это то что в народе называется "толкнуть говно"?
По этому вопросу обратитесь к уважаемому хоббиту Боде, толкнувшему свою кривую послеаварийную зубилу крестьянину из провинции.
 
ТС, а как ощущение маленького клиренса в ланосе после жигуля? Клаустрофобия по этому поводу не мучала по дороге 100 км?
И еще вопросик, 1,5 хватает, чтоб при работающем кондее ехать в горку или приходилось выключать?
 
я не ТС, но
а как ощущение маленького клиренса в ланосе после жигуля?
у меня проставки и мне похуй на клиренс.
1,5 хватает, чтоб при работающем кондее ехать в горку
у меня нет кондея (пока) и мне похуй на горки.
 
ТС, а как ощущение маленького клиренса в ланосе после жигуля? Клаустрофобия по этому поводу не мучала по дороге 100 км?
И еще вопросик, 1,5 хватает, чтоб при работающем кондее ехать в горку или приходилось выключать?

клиренс ощутил, когда чирканул по льду мягко съехав в бордюра высотой эдак на глаз 12 см, больше неудобств в городу не заметил, хотя заезжал по дворам с колеей нехилой. кстати седня еще 30 км на этом ланосе укатал.

по поводу что копейка мягче ланоса - :eek:.

зы: кондей включать ишо не пробовал - зима...
 
я думаю он на сенсе выдохнул от постоянных ремонтов и поисков разборок по корчам :D

Где то так;)
БМВ 1986 года
Сенс 2007 года

не показатель. У меня у друга был Ланос поляк 200х года. с пробегом под две сотни. когда ремонт этого корча стал обходиться примерно в 1500 грн\мес :eek: он взвыл и продал это говно за 3000 уе перекупам. до этого ездил на Сиере и менял только расходники и ремонт так по мелочам.
Машину надо любить. Если относиться потребительски как к железке то и новая мозг вынесет. Мой старичек например как член семьи, вредничает последнее время правда чуток, мало внимания уделяю его здоровью а требую ехать постоянно.

Вот вам старопезный корч которого любит хозяин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прекрасно... но зачем? Ничего ж родного нету.

зачем задавать глупые вопросы если не понимаешь? Кто-то марки собирает, кто-то дрочит на фото Анджелины Бджоли, кто-то бросает говно на ветилятор ХФ... Человек фанатеет, я взял попавшийся под руку пример за пять сек - "авто дня" на драйве. 5 сек - вот тебе просто ухоженное БМВ дешевле нового Ланоса.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажете мне это через годик другой когда я буду по сладкой цене свой ланос толкать.

Ты же где то здесь рядом с Пролетарской проезжаешь. Набери меня, как раз пойдем, протестируешь мое авто после своего Ланоса и расскажешь .КАК ОНО? :)
 
Ты же где то здесь рядом с Пролетарской проезжаешь. Набери меня, как раз пойдем, протестируешь мое авто после своего Ланоса и расскажешь .КАК ОНО?
Нет, с Пролетарской рядом я никогда не проезжаю, т.к. живу намного ближе к центру. За предложение конечно же спасибо, но что тут говорить когда я не могу даже в почтовое отделение в своем же доме зайти чтобы родителям посылку отправить, и чеки гугловские послать в Приватбанк на обналичку себе же деньги получить, а ты говоришь поехать к тебе на Пролетарскую машину потестить.
 
Нет, с Пролетарской рядом я никогда не проезжаю, т.к. живу намного ближе к центру. За предложение конечно же спасибо, но что тут говорить когда я не могу даже в почтовое отделение в своем же доме зайти чтобы родителям посылку отправить, и чеки гугловские послать в Приватбанк на обналичку себе же деньги получить, а ты говоришь поехать к тебе на Пролетарскую машину потестить.

да,печально:)
 
про мягкость: ездил в:
ланос с новыми, как говорит хозяин, газовыми амортизаторами считает все ямы, кажется что отобьет чего то.
моя приора по той же дороге мягче в три раза.
ауди 6, эдак 2008 года, вообщем модель которая была перед современной - примерно как моя приора.
мерс 220 (лупатый) мягкий как диван, прикольно.
 
моя приора по той же дороге мягче в три раза.

сегодня катался на отцовской приоре 2011 года, покупалась в салоне. Я хз за что ее так ругают, но она мягкая, в ямы старался не лезть, но машина их съедала на ура. Разгон хороший, рулиться хорошо. По динамике и салону сравнима с авео, особых различий не заметил. Проехался сегодня около 120 км, как будто на диване лежал, только ямы задолбали (ездил в ебеня). Нихера там не гремит и не трещит, мотор приятно тихо жужжит. Вообщем тачка хороша за свою цену. Про метал я вообще молчу, раза в два толще ланоса, который можно пальцем продавить. Про ланосы новой сборки чисто от ЗАЗ я вообще молчу, ведро с болтами еще то.

ели есть выбор ланос или приора, мой выбор в пользу приоры, особенно если сравнивать новые
 
Назад
Зверху Знизу